FX Scalper PX4 - страница 7

 

Кто-нибудь проводил форвард-тесты?

Кто-нибудь проводил форвард-тестирование?

Forextrades:

Я использовал пару GBPUSD на графике 1H. Также используйте оптимизированные настройки, предложенные в предыдущих сообщениях.

Доктор Ричард:

Так что же это за магическое число?

 

никто не следит за этим советником? я играю со стоп-лоссом, от 30 пунктов до 15 пунктов, и трейлинг-стоп около 15 пунктов, цель установлена выше от 60-100, результат потрясающий. надеюсь, что больше людей проведут предварительное тестирование этого советника, так как сейчас я могу тестировать его только на GBP/USD.

 

я установил стоплосс 30, тейкпрофит 20 и трейлинг стоп 6.

с 5 выигрышами и 2 проигрышами. Вроде неплохо!

 
{ "results": [ { "date": "1326296278", "module": "mql5.com.ru.forum", "id": "3_5862", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/ru/forum/5862", "author_name": "Fastinvoy", "author_login": "Fastinvoy", "title": "Помогите создать советника"}, "text":"Советник для открытия двух ордеров по двум разным парам, с магик номером (для работы нескольких советников в терминале), с закрытием по общему профиту этих двух ордеров, и открытие сразу новых двух ордеров в ту же сторону ( между открытием двух новых ордеров пауза в 1-2 сек, там где то указать в коде, где менять тайм аут на открытие). Тейк профит, время работы, пары по которым открывать, магический номер, только покупка, или только продажа -- в настройках советника, можно прямо в коде, с анотацией."}, {"date":"1552293330","module":"mql5.com.ru.forum","id":"3_306262","info":{"url":"https://www.mql5.com/ru/forum/306262","author_name":"Evgenii Kasimov","author_login":"Forest52","title":"Нужен советник или код....... Помогите пожалуйста"}, "text": "Всем доброго дня. Может завалялся у кого. Нужен советник, который открывает ордер (покупка/продажа) на 2-х валютных парах. (можно и на одной). И как только данный ордер закрывается (по тейку или руками) советник сразу открывает другой ордер по этому же паре. Т.е. он следит за открытым ордером и после его закрытия открывает следующий"}, {"date": "1455646901", "module": "mql5.com.ru.forum", "id": "3_72893_2265904", "info":{"url": "https://www.mql5.com/ru/forum/72893/2265904#comment_2265904", "author_name": "GIM", "author_login": "9600328577", "title": "Кто сможет помочь с роботом, почему не работает?", "avatar60x60": "https://c.mql5.com/avatar/2015/12/5683C268-146B.jpg"}, "text":"Я при установке советника на график настраиваю, чтобы ордера открывал только в одну сторону, по тренду и по нескольким парам, где то покупка, а где то продажа, надо чтоб закрывал все сделки по общей прибыли"} ], "error":"ok" }
 

настройка времени

в этом советнике я хочу, чтобы советник торговал 24 часа, подскажите, как изменить время? и по умолчанию написано setoff 6 EST это значит, что советник остановит торговлю в 6 EST? спасибо заранее

 
Я взял исходный код сверху (и немного исправил его, чтобы не заботиться о других моих сделках) и запустил его. Кажется, что он заключает сделку на трассировке цен, что нормально. Моя проблема в том, что плохие сделки не отображаются на бэктесте. Я знаю, что это может быть проблемой MT4. Но как я могу провести тест, если я получил другие результаты?

Илай, вы имели в виду этот прикрепленный советник?

 

Как странно,

Я не понимаю, почему результаты теста одинаковые?

Файлы:
alimjan.gif  20 kb
 

очень странно

Мои результаты бэктестов также отличаются от ваших

Файлы:
 

Пожалуйста, пожалуйста, присылайте ТОЛЬКО результаты тестов. Бэктесты для меня бесполезны.

Если вы можете получить результаты, которые были потрясающими, тогда покажите мне результаты прямого демо-теста, и я запущу советника на моем реальном счете в alpari для тестирования и опубликую результаты, если вы сможете это сделать и сообщите мне используемые настройки.

 
FseXy:
Пожалуйста, пожалуйста, выкладывайте только результаты тестов. Бэктесты для меня бесполезны. Если вы можете получить результаты, которые были потрясающими, тогда покажите мне результаты тестирования на демо, и я запущу советника на моем реальном счете в alpari для тестирования и опубликую результаты, если вы сможете это сделать и сообщите мне используемые настройки.

Все, что делает эта ea, это открывает покупку, если rsi ниже 20, и продажу, если rsi выше 80, берет пару пунктов и делает скам. Ничего больше, ничего меньше. Вы не можете просмотреть код, но автор выложил его где-то в другой теме. Осторожно!!!

Причина обращения: