Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 944

 

Здравствуйте, у меня есть индикатор, который работает с TDI, показывающий стрелки при пересечении линии RSI с линией Trader Signal. Мне нужно, чтобы это было mtf. Не могли бы вы мне помочь??.... Спасибо...

Файлы:
 

Здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь настроить прилагаемый индикатор так, чтобы он также менял цвет при установке на High/Low вместо того, чтобы использовать его как MA cross. Как показано в примере ниже.

Спасибо!

ma_ribbon_filled_1.01_mtf.mq4

Файлы:
 
rplust:
Привет,

не мог бы кто-нибудь настроить прилагаемый индикатор, чтобы он также менял цвет при установке на High/Low вместо того, чтобы использовать его как MA cross. Как показано в примере ниже.

Спасибо!

ma_ribbon_filled_1.01_mtf.mq4

Как он будет менять цвет при установке на high/low (возможны случаи, когда на одном и том же баре high становится выше, а low - ниже предыдущих значений)?

 
mladen:
Как он будет менять цвета, когда установлен на high/low (могут быть случаи, когда high становится выше, а low ниже предыдущих значений на одном и том же баре)?

Естественно, я понятия не имею, как это закодировано. Пример - лента MA с периодом 14 и ценой, установленной на 2 и 3.

Вот то же самое, сделанное с помощью индикатора MA Ribbon 1.01 mtf, размещенного в моем предыдущем сообщении.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Могу ли я попросить модификацию этого индикатора? Возможность Mtf и ограничение баров, если возможно.

заранее спасибо

stocastic_momentum_index.mq4

Файлы:
 
rplust:
Ну, естественно, я понятия не имею, как это кодируется. Пример - лента MA с периодом 14 и ценой, установленной на 2 и 3.

Вот тот же самый, сделанный с помощью Indicator MA Ribbon 1.01 mtf, размещенный в моем предыдущем сообщении.

rplust

Я хотел узнать, что является критерием для изменения цвета, и какие цены (значения) будут использоваться в случае, который вы описали.

 
mladen:
rplust Я хотел узнать, каковы критерии изменения цвета, и какие цены (значения) будут использоваться в описанном вами случае.

MLaden, я прошу прощения, но я не знаю условий. Это не то, что я нарисовал сам. Это рабочая лента MA, nrp, с MA Period 14 (для обеих MA), Ma Method 1 и MA Price, установленная на 2 для первой и 3 для второй MA.

Я наложил на 2 цвета MA период 14 и MA метод 1, условия изменения цвета которых должны быть аналогичны ленте MA. Файл, о котором я говорю - ex4, и я не решаюсь его декомпилировать, но подумал, что это может быть интересно для этого форума - превратить MA Ribbon 1.01 mtf в то же самое. Файл ex4 также не позволяет изменять настройки цвета, что довольно раздражает.

Файлы:
ma_ribbon_2.png  17 kb
 
rplust:
MLaden, я прошу прощения, но я не знаю условий. Это не то, что я нарисовал сам. Это рабочая лента MA, nrp, с MA Period 14 (для обеих MA), Ma Method 1 и MA Price установлен на 2 для первой и 3 для второй MA.

Я наложил на 2 цвета MA период 14 и MA метод 1, условия смены цвета которого должны быть аналогичны MA Ribbon. То, о чем я говорю, это файл ex4, и я не решаюсь его декомпилировать, но подумал, что это может быть интересно для этого форума - превратить MA Ribbon 1.01 mtf в то же самое. Файл ex4 также не позволяет изменять настройки цвета, что довольно раздражает.

Затем это простая комбинация высоких и низких скользящих средних, но на картинке есть точки, для которых я не могу понять, что является правилом (в некоторых местах она не следует ни верхнему, ни нижнему, ни среднему значению).

Придется поэкспериментировать, чтобы понять почему

 
thefxpros:
Привет,

могу ли я попросить модификацию этого индикатора? Возможность Mtf и ограничение баров, если возможно.

заранее спасибо

stocastic_momentum_index.mq4

thefxpros

Из-за того, как ищутся дивергенции, он не может быть ограничен определенным количеством баров - тогда он будет пропускать некоторые дивергенции.

 
mladen:
thefxpros Из-за того, как ищутся дивергенции, нельзя ограничиться определенным количеством баров - тогда некоторые дивергенции будут пропущены.

Хорошо, спасибо.

Меня интересует только гистограмма для этого индикатора. Может вы знаете, есть ли на форуме более простая версия SMI без полос Боллинджера и дивергенций?

Причина обращения: