Метод "XO"-......... - страница 32

 
aircom:
Индикатор XO определяет мини динамические полосы прорыва.

Мы начинаем со значения Close начального бара. Если следующий бар закрывается выше, то определяется полоса в 7 (кирпер) пунктов чуть выше нового закрытия + две дополнительные полосы, одна выше и одна ниже. Если следующее закрытие выше верхней части полос, то полосы снова перемещаются, то же самое, если новое закрытие ниже нижней части полос. Таким образом, мы имеем своего рода скользящую полосу, которая срабатывает, как только следующее закрытие выходит за ее пределы. Надеюсь, я понятно объяснил.

Нико

Спасибо, Нико, ты - яркая звезда! Очень признателен. С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
ValeoFX:
Вот он.

Настройки @ 1-й KirPER @ 7

KirPER1 = 7

2 @ 7

3 @ 6 (NB по состоянию на сегодняшнее утро)

4 @ 5.

С наилучшими пожеланиями.

Спасибо! Я искал тот, который заканчивается на "2" в конце имени. Не знал, что это один и тот же.

 

Привет всем,

Я разместил этот график вместе с последними индикаторами и шаблоном. Все настройки в соответствии с Valeo 6/13/2006.

Valeo: Пожалуйста, просмотрите и дайте мне знать, если все в порядке.

moneyline

Файлы:
 

Я прошу прощения, возможно, это где-то здесь, но может ли кто-нибудь направить меня к краткой документации по использованию Woodies Double CCI и особенно определению перегрева. Есть ли пост, где это конкретно обсуждается?

И еще кое-что. Я заметил настройки для Double CCI для всех 4-х таймфреймов. Как мы можем использовать наши сигналы на 4 разных таймфреймах? Это легко на XO, но я не понимаю 4 таймфрейма на CCI.

Спасибо.

 
moneyline:
Привет всем,

Я разместил этот график вместе с последними индикаторами и шаблоном. Все настройки в соответствии с Valeo 6/13/2006.

Валео: Пожалуйста, просмотрите и дайте мне знать, если все в порядке.

moneyline

Отличная работа, как всегда, MoneyLine. Спасибо за публикацию.

С наилучшими пожеланиями.

 
HoggZilla:
Я прошу прощения, возможно, это где-то здесь, но может ли кто-нибудь направить меня к краткой документации по использованию Woodies Double CCI и особенно определению перегрева. Есть ли пост, где это конкретно обсуждается?

О, еще одна вещь. Я заметил настройки для двойного CCI для всех 4-х таймфреймов. Как мы можем брать сигналы с 4 разных таймфреймов? Это легко на XO, но я не понимаю 4 таймфрейма на CCI.

Спасибо.

По любезному содействию MoneyLine, который опубликовал это на странице 12 #115.

Я тоже не понимаю 4 ТФ, но то, что это работает - несомненный факт.

 
HoggZilla:
Я извиняюсь, возможно, это где-то здесь, но может ли кто-нибудь направить меня к краткой документации по использованию Woodies Double CCI и особенно определению перегрева. Есть ли пост, где это обсуждается?

О, еще одна вещь. Я заметил настройки для двойного CCI для всех 4-х таймфреймов. Как мы можем брать сигналы с 4 разных таймфреймов? Это легко на XO, но я не понимаю 4 таймфрейма на CCI.

Спасибо.

Эй, ребята. Двойной CCI был создан для того, чтобы вы могли установить его в режим "Автоматическая настройка таймфреймов" с различными настройками и перемещаться вперед-назад между таймфреймами и не менять настройки. Но не как мультитаймфреймовый индикатор.

Итак, когда он установлен в положение "Выкл.", то все, что выбрано вверху как ваш тренд/вход по умолчанию, будет вашим настройками на всех таймфреймах.

Edit: О, кстати, вот несколько мульти CCI с первоначальной настройкой по умолчанию на 50 и еще 2 на 25 и 34.

 

XO и Asctrend

Точки ASCTREND, похоже, не всегда совпадают с индикаторами XO, то есть, когда все зеленые или все красные, я все равно получаю точки ASCTREND. Имеют ли точки ASCTREND какое-либо значение?

 

На моем экране точка Asctrend появляется, когда старпомы представляют собой смесь зеленого и красного цветов для длинной или короткой позиции. Очень редко точка появляется, когда XO либо полностью зеленые, либо полностью красные. Я что-то упускаю? Я знаю, что ASCTREND, вероятно, смотрит на что-то другое для генерации своих сигналов.....

 

Привет,

Чтобы получить представление о том, как часто генерируется хороший сигнал, почему бы вам не прокрутить и не проверить его?

Дайте мне знать,

moneyline

Причина обращения: