Lsma

 

Что такое LSMA? Это скользящее среднее с наименьшими квадратами, а индикатор отображает конечную точку линии линейной регрессии. Сравнивая текущее значение с предыдущим, определяется возможный тренд, то есть линия линейной регрессии направлена вверх или вниз.

В качестве конечной точки используйте закрытие текущей свечи после ее завершения и формирования следующей свечи. Это позволяет избежать проблемы, когда свеча изменяет значение индикатора в реальном времени.

Файлы:
 

LSMA с CCI

Я размещаю график, показывающий использование Lsma для подтверждения входа, определенного CCI.

использую 3 Lsma 6 14 25... вхожу, когда зеленый цвет для длинных позиций, красный для коротких и выхожу, когда lsma меняется на желтый...

Файлы:
 

LSMA - это LR?

forexts:
Что такое LSMA? Это скользящая средняя наименьших квадратов, а индикатор показывает конечную точку линии линейной регрессии. Сравнивая текущее значение с предыдущим, определяется возможный тренд, т.е. линия линейной регрессии направлена вверх или вниз. В качестве конечной точки используйте закрытие текущей свечи после ее завершения и формирования следующей свечи. Это позволяет избежать проблемы, когда свеча изменяет значение индикатора в реальном времени.

Является ли LSMA = линейная регрессия? Я понимаю концепцию наименьших квадратов при подгонке средней линии, но не слышал, чтобы ее называли скользящей средней. Я попробовал этот код и получил линию линейной регрессии, которая, казалось, совершает те же основные движения, что и моя контрольная (линия LR из системы построения графиков, за которую я плачу). Но в платной версии пики LR поднимаются выше (и ниже), часто выше и ниже полос Боллинджера, в то время как в этой версии этот эффект гораздо слабее.

Есть идеи, почему я вижу такое поведение, или где еще я могу получить алгоритм для LR для MetaQuotes4?

 

Lsma

Я удалил LSMA со своего графика... Я торгую почти исключительно с помощью индикатора (CCI)... это работает намного лучше...

Я обнаружил, что дополнительные индикаторы немного сбивают с толку.....

 

Причина LSMA

Привет, Блейзербой:

Спасибо за информацию/пост, но мне действительно нужен хороший алгоритм линейной регрессии или программа mq4. Хотя я использую CCI, я предпочитаю линейную регрессию в сочетании с полосами Боллинджера для торговли.

Кроме того, это задача, которую я должен решать для других.

Что меня поразило в LSMA, так это то, что я не читал, что LR - это расчет MA, хотя я понимаю концепцию алгоритма поиска линии, которая наилучшим образом соответствует двумерному набору точек, используя метод наименьших квадратов. Я никогда не видел индикаторных линий, построенных в 3 цветах.

Я давно программирую на C/C++ в Windows с Visual Studio, но использование mq4 для меня в новинку, и, несмотря на то, что я очень люблю C, отсутствие хорошей IDE для обучения немного тормозит мой прогресс.

Итак... есть ли у кого-нибудь еще предложения по другому алоритму линейной регрессии, или как я могу подправить этот?

Спасибо всем,

-Дерк

 

Я не программист..... ну, я изучал это в колледже много лун назад. но у меня точно нет навыков в этом..... LOL

Я предлагаю. если вам не повезло здесь. опубликовать ваш запрос в группе metatrader на Yahoo. возможно, там есть кто-то, кто может помочь.

вот URL

http://finance.groups.yahoo.com/group/MetaTrader_Experts_and_Indicators/

удачи в вашем предприятии...!!!!

 

Cci

Блейзербой:

Спасибо за ссылку. После всего этого я пошел и посмотрел на график CCI / LSMA, который вы разместили. Интересно... когда я использую CCI, он не накладывается на график.

Не могли бы вы объяснить мне, какие параметры вы используете и что вы ищете - это выглядит многообещающе.

-Дерк

 

Я использую CCI 14. Я перестал использовать турбо CCI 6.

Я торгую паттерны-призраки, zlr's и tlb's... ничего сложного... но агрессивно...

и делая это, я обнаружил, что мне нужен в основном CCI 14 не намного больше, так как я торгую с трендом и контр-трендом....

Я использую жесткий стоп....

Возможно, все это не удовлетворит вас...

Для дальнейшей информации загляните на сайт Вуди. Там есть куча очень ценной информации.....

http://www.woodiescciclub.com/start.htm

существует столько же методов, сколько и трейдеров.... Я потерпел неудачу во многих вещах, пока не познакомился с индикатором достаточно хорошо, и большинство из того, что я делаю, вероятно, трудно определить, а также неправильно в глазах многих людей. Я думаю, что больше всего я продвинулся, практикуя торговлю в течение гигантского количества часов...

 
Blaiserboy:
Существует столько же методов, сколько и трейдеров..... Я потерпел неудачу во многих вещах, пока не познакомился с индикатором достаточно хорошо, и большинство из того, что я делаю, вероятно, трудно определить, а также неправильно в глазах многих людей. Я думаю, что больше всего я продвинулся, практикуя торговлю в течение гигантского количества часов...

Мне знакомо это чувство...

Я также на медленном пути изучения показателей один за другим.

Спасибо за все ваши ответы.

 

Как можно запрограммировать советника на заключение сделок с использованием LSMA? Насколько я знаю, это не стандартная МА, встроенная в MT4.

Спасибо,

Грэм

 

Индикатор LSMA

Здравствуйте, Дерк,

В ближайшее время я начну новую тему по LSMA и в первых нескольких сообщениях буду размещать индикаторы и экспертов, связанных с LSMA.

LSMA как скользящая средняя основана на построении конечной точки линии линейной регрессии. У меня есть версии, которые мне нужно найти, которые также используют другие формы подгонки прямой линии, используя гиперболическую, экспоненциальную, силовую и параболическую подгонку. Это было то, над чем я работал для испытательной лаборатории автоэмиссий в 1978 году и писал на BASIC+II для PDP 11.

Я обнаружил, что прямая линия работает лучше всего.

DerkWehler:
Привет, Блейзербой:

Спасибо за информацию / сообщение, но мне действительно нужен хороший алгоритм линейной регрессии или программа mq4. Хотя я использую CCI, я предпочитаю линейную регрессию в сочетании с полосами Боллинджера для торговли.

Кроме того, это задача, которую я должен решать для других.

Что меня поразило в LSMA, так это то, что я не читал, что LR - это расчет MA, хотя я понимаю концепцию алгоритма поиска линии, которая наилучшим образом соответствует двумерному набору точек, используя метод наименьших квадратов. Я никогда не видел индикаторных линий, построенных в 3 цветах.

Я давно программирую на C/C++ в Windows с Visual Studio, но использование mq4 для меня в новинку, и, несмотря на то, что я очень люблю C, отсутствие хорошей IDE для обучения немного тормозит мой прогресс.

Итак... есть ли у кого-нибудь еще предложения по другому алоритму линейной регрессии, или как я могу подправить этот?

Спасибо всем,

-Дерк
Причина обращения: