Бэктестинг/оптимизация - страница 91

 

Здравствуйте,

Я ищу историю более чем за 1 месяц, у моего брокера только 1 месяц назад для тестирования. Где я могу получить историю на больших временных интервалах, 1 или 2 года? Спасибо

 

Центр истории Альпари,

многие файлы истории могут быть перенесены на другие платформы (если они имеют точно такое же имя).

хотя на другой платформе они, похоже, все еще застряли/настроены на часовой пояс Альпари.

некоторые истории относятся к 2000 году, и есть несколько больших пробелов, но это гораздо лучше, чем ничего.

 
daniel1983:
Здравствуйте, я ищу историю более чем за 1 месяц, у моего брокера есть только 1 месяц назад для тестирования. Где я могу получить историю с большим таймфреймом, 1 или 2 года? Спасибо

Сколько баров вы разрешили в опции"max bars in history" перед загрузкой данных?

 

У меня новый MT4 610, но я не могу сделать бэктестинг с графиком Renko. Кто-нибудь может решить эту проблему? Я ищу некоторые решения, но эти решения уже устарели. Как я могу сделать бэктестинг и какой эксперт/индикатор?

спасибо!

 

nbtrading СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!

TOLDMIK У меня похожая проблема... как я могу сделать так, чтобы мой ноутбук выделял больше памяти для MT4? При бэктестинге MT4 использует 400 мегабайт из 4 GIGA, а бэктест длится 750Hours!!!!. Я не могу держать ноутбук включенным 22 дня в ожидании только одного результата!!!

Даниэль

 

Ребята,

Из всех новостей и сообщений от пользователей и из личного опыта, бэк-тестирование в новом metatrader 4 далеко, далеко от того, чтобы быть чем-то пригодным для использования. Поскольку официальные ответы гласят, что все в порядке (и не только сейчас - я задавал этот вопрос там несколько месяцев назад и был полностью проигнорирован), нам остается только ждать (надеюсь, не пару лет), пока они сделают что-нибудь полезное из этой штуки, которую они называют тестером стратегий.

 
mladen:
Ребята, из всех новостей и сообщений от пользователей и из личного опыта, бэктесты в новом metatrader 4 далеки, далеки от того, чтобы быть чем-то пригодным. Поскольку официальные ответы гласят, что все в порядке (и не только сейчас - я задавал этот вопрос там несколько месяцев назад и был полностью проигнорирован), все, что мы можем сделать, это ждать (надеюсь, не пару лет), пока они сделают что-нибудь полезное из этой штуки, которую они называют тестером стратегий.

Я думаю, может это правда, я создаю Ea, который работает только с отложенными ордерами, бэктестинг этого Ea показывает результаты только для неисполнения какого-либо ордера... и для всех проходов он показывает лучший результат = 0 !!!.....

и когда я пробую некоторые конфигурации для некоторых из этих проходов, Ea работает и дает прибыль в результатах...

Это мой Ea плохой Ea или почему Ea не выполняет результаты оптимизации бэктеста... почему он дает этот результат = 0 для всех проходов.... я пока не знаю.

Есть ли возможность найти экспертов по оптимизации? Есть ли веб-ссылка или место, где я могу заплатить за проведение бэктестов? Не понимаю, почему у меня такая проблема...

 

Здравствуйте,

Я хочу запустить оптимизацию с расчетом 8640 прогонов.

Но после теста написано

1 088 / 1 280 (8 640), а на вкладке " Результаты оптимизации " я вижу только 328 прогонов (даже если не активирован параметр "Пропустить бесполезные результаты").

Может ли быть, что ограничение памяти является причиной того, что не все комбинации протестированы?!

(Я знаю, я уже спрашивал об этом раньше, но не могу найти сообщение)

 
sunshineh:
Привет,

Я хочу запустить оптимизацию с расчетом 8640 прогонов.

Но после теста написано

1 088 / 1 280 (8 640), а на вкладке "Результаты оптимизации" я вижу только 328 прогонов (даже если не активирована опция "Пропустить бесполезные результаты").

Может ли быть, что ограничение памяти является причиной того, что не все комбинации протестированы?!

(я знаю, я уже спрашивал об этом раньше, но не смог найти пост)

Просто произошел сбой. Если вы используете трейлинг-стопы или (или вы изменяете стоп-лосс или тейк-профит динамически), он пишет огромный лог-файл, что приводит к краху оптимизации.

 

Большое спасибо! Я уже подумал, что проблема в чем-то подобном.

Но есть ли какое-нибудь обходное решение?

Единственная мысль, которую должен сделать этот Ноутбук - это оптимизация.

Возможно, я могу изменить возможный размер файлов журнала или, ...

Еще один вопрос: Есть ли возможность автоматически удалять лог-файлы?

Причина обращения: