Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 6

 

спасибо, ребята,

кто-нибудь может сделать советника на основе этого кода? извините за придирки, но я ужасно разбираюсь в кодинге.

 
400396:
Спасибо, ребята, может кто-нибудь сделать советника из этого кода? Извините за придирки, но я ужасен в кодировании.

Вы можете использовать уже разработанный советник (MultiPositionExpert).

Я использую его как с ордерами, открытыми вручную, так и с советниками.

Просто установите UsePips = false и ProfitTarget = $100, например, и советник закроет все ордера, если прибыль будет 100.

Я использую версию 1.12.

Если вы используете советники с магическим числом, вы можете использовать версию 1.14, которая закрывает ордера при определенном значении магического числа.

Используйте сначала на демо-счете.

 

привет ND.

Да, я пробую сейчас (MultiPositionExpert) 1.14, посмотрим, как он будет работать.

newdigital:
Вы можете использовать уже разработанный советник (MultiPositionExpert).

Я использую его с ордерами, открытыми вручную, а также с советниками.

Просто установите UsePips = false и ProfitTarget = $100, например, и советник закроет все ордера, если прибыль будет 100.

Я использую версию 1.12.

Если вы используете советники с магическим числом, вы можете использовать версию 1.14, которая закрывает ордер при определенном значении магического числа.

Сначала используйте его на демо-счете.
 

Я не пробовал 1.14.

Я все еще использую 1.12 с реальным счетом.

 

Все скрипты о закрытии ордеров (в том числе отложенных).

И CloseOnTime EA (для закрытия ордеров точно по времени - например, в 23:55).

Файлы:
 

Я с интересом прочитал эту тему и достаточно хорошо разобрался в том, что делает multipositionexpert. У меня есть один вопрос.

По сути, я вручную открываю покупку по EurUsd и покупку по UsdChf в тот же момент, основываясь на некотором ручном техническом анализе. Давайте упростим математику и скажем, что баланс моего счета составляет 10 000. Я хочу закрыть все эти ордера, когда баланс моего счета составит, скажем, 10 300.

Читая эту тему, я предполагаю, что советник будет делать именно это, если я установил UsePips = false и ProfitTarget на $10,300 ?? или я должен установить ProfitTarget на $300 ???

Еще одна мысль, поскольку я открывал сделки вручную и нет никаких "магических чисел", связанных с этими сделками, этот советник все равно будет работать?

Спасибо Igorad и NewDigital : )

Thom

 
accrete:
Я с интересом прочитал эту тему и понял, что делает multipositionexpert. У меня есть один вопрос.

В принципе, я делаю то, что вручную открываю покупку EurUsd и покупку UsdChf в тот же момент, основываясь на некотором ручном техническом анализе. Давайте упростим математику и скажем, что баланс моего счета составляет 10 000. Я хочу закрыть все эти ордера, когда баланс моего счета составит, скажем, 10 300.

Читая эту тему, я предполагаю, что советник будет делать именно это, если я установил UsePips = false и ProfitTarget на $10,300 ?? или я должен установить ProfitTarget на $300 ???

Еще одна мысль, поскольку я открывал сделки вручную и нет никаких "магических чисел", связанных с этими сделками, этот советник все равно будет работать?

Спасибо Igorad и NewDigital : )

Thom

В первом случае вы должны использовать 300$ в качестве ProfitTarget.

Во-вторых, этот советник может контролировать множество открытых ордеров как с магическим числом, так и без него. Если Magic=0, то советник будет контролировать все открытые позиции в вашем терминале. Если вы используете какое-то значение для Magic (например, ваши ордера были открыты с помощью скрипта или других советников), то советник будет контролировать открытые позиции только с этим номером Magic.

 

привет, ребята.

Что насчет отложенных ордеров (закрывать все сделки, включая отложенные ордера)? Можете ли вы добавить эту функцию в следующее дополнение?

 

Спасибо, Игорад : )

Спасибо за разъяснения. Первое препятствие на пути... это закроет мои открытые вручную ордера.

Итак, я прочитал от 1-го поста до поста 400396 выше и увидел здесь сообщение о скрипте отложенных ордеров, и NewDigital утверждал, что он работает... теперь это включено в v1.14? Или это еще один советник, который нужно прикрепить к графику?

Все, что я хочу сделать, это убедиться, что при фиксации прибыли ВСЕ сделки закрываются, будь то открытые или отложенные ордера. Просто закрыть все. И еще... это было бы просто фантастически: чтобы при закрытии сделок на уровне прибыли отправлялось какое-то звуковое или электронное оповещение. Это было бы здорово, так как заставило бы нас снова обратиться к графикам, чтобы посмотреть, не формируются ли повторные установки для входа.

Я все еще изучаю учебники по mql, так что на данном этапе это выше моих сил.

: ) Thom

 
accrete:
Спасибо за разъяснения. Первое препятствие на пути... он закроет мои открытые вручную ордера.

Итак, я прочитал все посты от 1 до 400396 выше и увидел здесь сообщение, в котором обсуждался скрипт отложенных ордеров, а NewDigital утверждал, что он работает... теперь это включено в версию 1.14???? или это еще один советник для прикрепления к графику?

Все, что я хочу сделать, это убедиться, что при фиксации прибыли ВСЕ сделки закрываются, будь то открытые или отложенные ордера. Просто закрыть все. И еще... это было бы просто фантастически: чтобы при закрытии сделок на уровне прибыли отправлялось какое-то звуковое или электронное оповещение. Это было бы здорово, так как заставило бы нас снова обратиться к графикам, чтобы посмотреть, не формируются ли повторные установки для входа.

Я все еще изучаю учебники по mql, так что на данном этапе это выше моих сил.

: ) Thom

Я использовал этот советник на демо и реальном счете, и он в порядке.

Но, к сожалению, я не помню об отложенных ордерах.

Просто протестирую его на демо и посмотрю.

Причина обращения: