Всех с новым годом ! Может напишем эксперта ? - страница 2

 
xrust писал(а) >>

ну это как посмотреть, как по мне так, это практически сливает... привык я как то к ровным графикам типа этого

Кстати, смотрел стейт Вашего скальпера, и ничего локируещего на первый взгляд не узрел. Плохо смотрел? Зато узрел доливки против шерсти и что-то вроде усредняшек, или я что не то смотрел?

 
от локов я ушел уже во второй версии, при малом спреде выгоднее доливки с правильным ММ, но теперь прийдеться опять к ним вернуться, правда прибыльность упадет...
 
Figar0 писал(а) >>

Посмотрите, примерно вот-так, если что недопонял или ляп какой поправлю. И все же обратите внимение на эксперт по ссылке выложеной мной выше, там смысла немного больше получается (ИМХО)

Перезалил...

Привет! Спасибо что написал.

Можно сделать так чтобы закрытие сделок было только по ТП или СЛ.

 
Miliandra писал(а) >>

Привет! Спасибо что написал.

Можно сделать так чтобы закрытие сделок было только по ТП или СЛ.

Вот...

Файлы:
 
Идея такая:взять эксперт Figar0  _macross 1.2 и заменить одно условие.Т.е. пересечение двух мувингов и закрытие бара - первое условие.А вместо пробития бара на 1 пункт после пересечения МА заменить на откат цены обратно к быстрому МА с последующим касанием.Это касание быстрого мувинга и будет усовием для открытия позиции.Закрытие позы по тп,сл или по обратным двум условиям открытия позы(что быстрей сработает) и потом обратно эксперт "ждёт" эти два условия для открытия следующей позы если сработал тп или сл  и.т.д.Можно сделать временной фильтр,но только на открытие позиций,например с 22:00 до 8:00 терминала позы не открываются.Может кто-то делал уже подобное?
 
Figar0 писал(а) >>

Вот...

Эксперт открывает частенько по 2 позиции можно сделать так чтобы он мог открыть только 1 позицию и до тех пор пока она не закроется не открывал новые ?

 
Miliandra >>:

Эксперт открывает частенько по 2 позиции можно сделать так чтобы он мог открыть только 1 позицию и до тех пор пока она не закроется не открывал новые ?

if(( . . . . . . . . . ) && OrdersTotal()<1)
   OrderSend( . . . . . . . . ); 
 
Miliandra писал(а) >>

Эксперт открывает частенько по 2 позиции можно сделать так чтобы он мог открыть только 1 позицию и до тех пор пока она не закроется не открывал новые ?

Файлы:
 

Это то что надо, Спасибо!

А мне вот ещё что интересно есть ли брокеры у которых МТ и нет сперда ? 

 
Miliandra >>:

А мне вот ещё что интересно есть ли брокеры у которых МТ и нет сперда ? 

=> нет выплат

Причина обращения: