Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 2

 
Shahzadfx:
Приведенная выше сделка не была скальпингом, это была краткосрочная торговля на смене тренда. Однако я уверен, что движение по тренду отлично подходит и для скальпинга. Вы можете видеть, что белая линия просто следует за Heikin Ashi (HA). Правильно ли я написал. .

Если вас не затруднит, не могли бы вы привести несколько примеров с картинками, как вы все это делаете. Я понял вашу идею, но я хочу, чтобы новички понимали, как профессиональные трейдеры совершают сделки (HPTDT).

Rgds,

SFX

Я попытался обрисовать скальпинговую настройку linux.

Файлы:
scalping.gif  43 kb
 
Shahzadfx:
Приведенная выше сделка не была скальпингом, это была краткосрочная торговля на изменение тренда. Однако я уверен, что движение по тренду отлично подходит и для скальпинга. Вы можете видеть, что белая линия просто следует за Heikin Ashi (HA). Правильно ли я написал. .

Если вас не затруднит, не могли бы вы привести несколько примеров с картинками, как вы все это делаете. Я понял вашу идею, но я хочу, чтобы новички понимали, как профессиональные трейдеры совершают сделки (HPTDT).

Rgds,

SFX

Да... Хорошее условие для скальпа... Как я уже сказал, М1 - для скальпа... На картинке вы видите здесь только M15...

Обратите внимание, что белая линия (линия IndianRed в моей установке - я использую IndianRed, потому что это RedIndian bike - не автомобиль - LoL ) находится ниже нулевой линии, когда свеча HA уже дала нам сигнал на покупку... и белая линия пересекает .0003 слишком поздно для входа... Мы должны откорректировать его...

Ваше здоровье,

 
Shahzadfx:
Я попытался обрисовать скальпинговую настройку linux.

Ты понял... Теперь добавь эти ММА... Нужно откорректировать белую линию - одной свечой раньше...

Ваше здоровье,

 
linuxtroll:
Да... Хорошее состояние для скальпа... Как я уже сказал, M1 - для скальпа... На картинке вы видите здесь только M15...

Обратите внимание, что белая линия (линия IndianRed в моей установке - я использую IndianRed, потому что это RedIndian bike - не автомобиль - LoL ) находится ниже нулевой линии, когда свеча HA уже дала нам сигнал на покупку... и белая линия пересекает .0003 слишком поздно для входа... Мы должны откорректировать его...

Ваше здоровье,

RedIndian Bike..........LOL , мой - велосипед. с тремя колесами.

Можете попробовать поставить разные значения для сравнения.

Rgds,

SFX

 
linuxtroll:
Ник, это MMAs (Multiple Moving Averages - подмножество из моего графика Rainbow);

То же самое, что и индикатор силы тренда... Традиционно трейдеры используют SMA 4,14,24,......,124,134,144 и нулевое пересечение устанавливается SMA 20 или 21 пересечением всех этих SMA - но он запаздывает и не может быть использован для ForEX скальпинга.

В моей установке; Это подмножество моего графика Rainbow: 4,6,...,22,24 с моим каналом highlow 144 high, 144 close, 144 low... все LWMA... Вы тоже можете использовать EMA

Если мы сможем создать советника, объединив MMAs, канал High-Low в качестве фильтра - о чем я писал в других темах, и ваш Trend Traffic, мы будем близки к святому Граалю... Больше денег для каждого... LoL

По сути, нам нужно объединить индикатор силы тренда с трафиком тренда и фильтром канала...

Надеюсь, это поможет... Хорошо то, что мы можем использовать эту установку в любой форме, в любом торговом стиле - потому что все они являются скользящими средними - заслуга Дэрила Гуппи и Алана Халла...

Ваше здоровье,

Спасибо linux! Существует ли в настоящее время ea для вашей стратегии... или поток?

 
Nicholishen:
Спасибо, Линукс! Существует ли в настоящее время ea для вашей стратегии?

Да, но полуфабрикаты здесь и там на форуме TSD... Один из них - Trend Strength EA, а другой закодирован Codersguru - советник с каналом high low... Надеюсь, вы сможете объединить их вместе... Это даст нам отличные результаты на любом таймфрейме...

Ура,

 
linuxtroll:
Вы поняли... Теперь добавьте эти ММА... Нужно доработать белую линию - на одну свечу раньше... Ваше здоровье,

Вот шаблон, пожалуйста, поставьте 2 за 1м и 60 за 15м в сравнении с высоким значением, чтобы работать с трендовым трафиком.

Rgds,

SFX

Файлы:
scalping1.gif  39 kb
scalp.rar  1 kb
 
Shahzadfx:
Вот шаблон, пожалуйста, поставьте 2 для 1m и 60 для 15m в сравнении с высокими значениями для работы с трендовым трафиком.

Rgds,

SFX

Все еще отстает... Белая должна пересечь синюю, по крайней мере, когда у вас будет 2-я красная свеча HA на M1... Первая красная свеча HA - идеальный вариант... Я не смог придумать никаких хороших значений для Trend Traffic, чтобы достичь этой цели... Возможно, Ник поможет нам настроить его индикатор...

 

Что я думаю...?

Посмотрите на картинку, пожалуйста.

Файлы:
scalping2.gif  50 kb
 

Движение по тренду с белой линией...

Извините,

Я не могу найти версию Trend traffic с белой линией, которая пересекает Trend traffic?

Не могли бы Вы указать мне, где можно найти cete версию Trend Traffic?

Большое спасибо!

Причина обращения: