Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 5

 
linuxtroll:
Nick, Это MMAs (Multiple Moving Averages - подмножество из моего графика Rainbow);

То же самое, что и индикатор силы тренда... Традиционно трейдеры используют SMA 4,14,24,......,124,134,144 и нулевое пересечение устанавливается SMA 20 или 21 пересечением всех этих SMA - но он запаздывает и не может быть использован для ForEX скальпинга.

В моей установке; Это подмножество моего графика Rainbow: 4,6,...,22,24 с моим каналом highlow 144 high, 144 close, 144 low... все LWMA... Вы тоже можете использовать EMA

Если мы сможем создать советника, объединив MMAs, канал High-Low в качестве фильтра - о чем я писал в других темах, и ваш Trend Traffic, мы будем близки к святому Граалю... Больше денег для каждого... LoL

По сути, нам нужно объединить индикатор силы тренда с трафиком тренда и фильтром канала...

Надеюсь, это поможет... Хорошо то, что мы можем использовать эту установку в любой форме, в любом торговом стиле - потому что все они являются скользящими средними - заслуга Дэрила Гуппи и Алана Халла...

Ваше здоровье,

Привет, Линукс,

спасибо, что поделился своим методом.

Как вы решаете вопрос управления капиталом на 1мин скальпах?

a) как вы рассчитываете размер позиции?

б) каков ваш начальный SL?

в) используете ли вы фиксированные цели прибыли в пунктах или используете индикаторный выход?

Еще раз спасибо!

 
Shahzadfx:
Привет всем,

Один из моих коллег-трейдеров спросил меня о методе скальпирования. Вот, пожалуйста.

Мы работали над тем, чтобы приспособить TT ко всем рыночным условиям и ко всем стилям торговли. Я уверен, что это дает нам идеи о том, как работать с продолжением тренда, изменением тренда, разворотом тренда и неспокойным рынком. Все эти стили могут быть как краткосрочными, так и долгосрочными. Но он отстает от скальпинга. Тем не менее, он все еще может нам помочь. Он может дать нам представление о том, что является скальпирующим трендом, а что - долгосрочным, поэтому мы не должны торговать против относительно долгосрочного тренда. Полоса 144 удерживает сильное сопротивление. Поэтому мы не будем торговать против него.

Слоп помогает нам здесь узнать раннюю реакцию рынка, и это заставит нас начать торговлю. См. рисунок для справки.

Любое развитие и идея будут очень признательны.

Rgds,

SFX

Большое спасибо.

 
xuhui:
Большое спасибо.

Всегда пожалуйста.

 

Мы рассмотрели важность разворотных точек или уровней.

Все трейдеры старшего уровня всегда рассматривают эти уровни. Они широко используются в качестве стоп-лоссов или целей прибыли, особенно для внутридневных трейдеров. Это могут быть скользящие средние, фибо-полосы, статические точки разворота, основанные на расчете предыдущего дневного диапазона и т.д. Мне нравятся динамические точки разворота, они работают почти так же, как и статические точки разворота. Особенно MA являются наиболее важными точками разворота. Некоторые числа: 24, 50, 144, 365, 786 и т.д. Это могут быть числа fib или нет. Это зависит от трейдера, как использовать эти числа. Я чувствую себя комфортно с этими динамическими числами, поскольку они меняются в зависимости от рынка, динамический рынок требует динамических разворотов, и, следовательно, мы можем получить те уровни, которые лучше представляют уровни сопротивления и поддержки рынка.

Rgds,

SFX

Файлы:
 

Ma

МА - это своего рода старая школа, но их очень часто можно увидеть на графиках профессиональных трейдеров. В большинстве случаев хорошо иметь их и на наших графиках.

Я всегда отдаю предпочтение тем индикаторам, которые более близки к ценовому действию. Мы должны учитывать эти уровни MA, когда они пробиваются, удерживаются и изменяются. Они всегда работают для меня, надеюсь, что и для других тоже.

Rgds,

SFX

Файлы:
ma.gif  44 kb
 

Трендовый трафик был потрясающим на этой неделе. Не 70%, не 80%, не 90%, но это был 100% успех.

Я не писал много на этой неделе, потому что нуждался в выводах. С каждым индикатором нам нужен хотя бы один фильтр, и на этот раз скользящая средняя не разочаровала меня. Теперь я очень уверен в себе, чтобы попробовать.

Пока,

SFX

Файлы:
mustbeagrr.gif  40 kb
 
Shahzadfx:
Трендовый трафик был потрясающим на этой неделе. Не 70%, не 80%, не 90%, но это был 100% успех.

На этой неделе я не писал много, потому что нуждался в выводах. С каждым индикатором нам нужен хотя бы один фильтр, и на этот раз скользящая средняя не разочаровала меня. Теперь я очень уверен в себе, чтобы попробовать.

Пока,

SFX

Какие эмы у вас на графике? Спасибо

 
maniek:
Какие эмы у вас на графике? Спасибо

Это:

Красная точка 50 sma

Красная точка 50 ema

Желтый 169 sma

Желтая точка 144 сма

Синий 365 sma

Надеюсь, это поможет.

пока,

sfx

 

Спасибо

 

4 часа

Посмотрите на 4-часовую установку. Он работает хорошо.

Rgds,

SFX

Файлы:
ema25.gif  31 kb
Причина обращения: