Как защитить себя от брокера? - страница 4

 
sbwent:
Я хотел спросить, можно ли скрыть советника от брокеров?

Как они отслеживают советников?

Просто ли оставить раздел комментариев к сделке пустым или они смотрят на имя советника, который размещает сделку?

Кто-нибудь знает, как это работает?

Брокеров не волнуют советники. Они заботятся о своей прибыли, как и любой другой бизнес. Я сильно сомневаюсь, что они смогут определить разницу между ордером, размещенным советником или вручную, не говоря уже о том, чтобы беспокоиться об этом. Другой вопрос в том, что сокрытие целей не обязательно даст вам преимущество, поскольку именно ОНИ исполняют сделку. Если они могут сбить ваш стоп, выставленный час назад, они могут сделать то же самое и для только что выставленного, поскольку именно они предоставляют вам котировки bid/ask, от которых вы торгуете.

 

Некоторые скрипты, размещенные radatats о Stealth Pending Orders

Этот пост

 

Как изменить

Привет,

Чтобы сделать скрытую прибыль/стоп ...

1) Отправлять ордера с 0 профитом/стопом

2) Отслеживать прибыль/убытки внутри советника (или вручную) и отправлять ордера на закрытие, когда они достигают цели.

Дайте мне знать, если вам нужна помощь в изменении кода, по PM.

с уважением,

синий

 

Брокер может обнаружить советника?

Может ли брокер определить, что я использую советник?

Заранее спасибо :-)

 
jan100:
Может ли брокер определить, использую ли я советник? Заранее спасибо :-)

Конечно. А если брокер не разрешает использовать экспертов, то у вас будет сообщение: торговля экспертами запрещена.

 

StopHunting Q?

Здравствуйте,

Я торгую уже несколько лет, но с тех пор, как я начал кодировать свои собственные советники, которые я хочу запускать 24/7, я стал больше беспокоиться о StopHunting. Будучи ручным трейдером, вы чувствуете, как разворачивается торговля, и иногда перемещаете стопы в соответствии с этим. Но если советник будет работать, пока я сплю, я хотел убрать из уравнения страх, что за мной будут охотиться.

Будучи новичком в советниках и MT4, я хотел узнать, можно ли установить стоп-лоссы и тейк-профиты, скажем, на 10 пунктов выше, чем обычно, в качестве аварийной защиты, которую увидит ваш брокер, а затем добавить код в логику продажи/покупки, чтобы они были на 10 или около того пунктов меньше, чем уровни стопа и профита, на которых они обычно находятся в качестве фактических выходов.

Или брокер в любом случае имеет возможность видеть ваши логики покупки/продажи?

Или я принимаю наркотики?

Или есть верный и проверенный способ закодировать то, что я хочу?

Спасибо

 
Dono:
Привет,

Я торгую уже несколько лет, но с тех пор, как я начал кодировать свои собственные советники, которые я хочу запускать 24/7, я стал больше беспокоиться о StopHunting. Будучи ручным трейдером, вы чувствуете, как разворачивается торговля, и иногда перемещаете стопы в соответствии с этим. Но если советник будет работать, пока я сплю, я хотел убрать из уравнения страх, что за мной будут охотиться.

Будучи новичком в советниках и MT4, я хотел узнать, можно ли установить стоп-лоссы и тейк-профиты, скажем, на 10 пунктов выше, чем обычно, в качестве аварийной защиты, которую увидит ваш брокер, а затем добавить код в логику продажи/покупки, чтобы они были на 10 или около того пунктов меньше, чем уровни стопа и профита, на которых они обычно находятся в качестве фактических выходов.

Или брокер в любом случае имеет возможность видеть ваши логики покупки/продажи?

Или я принимаю наркотики?

Или есть верный и проверенный способ закодировать то, что я хочу?

Спасибо

Да, вы можете сделать это или даже не ставить "жесткие" TP и SL и управлять всем внутри советника.

Брокер не будет видеть логику советника, работающего на клиентской машине (вашей машине).

Но недостаток в том, что если вы потеряете соединение с сервером, то будут использоваться именно ваши "жесткие" TP и SL.

Но неужели вы думаете, что ваш брокер автоматически запустит ваш SL? На мой взгляд, это маловероятно.

Если вы поставите жесткий SL на 10 пунктов дальше, и ваш брокер пойдет на это, в любом случае ваш мягкий SL, который находится на 10 пунктов раньше, будет сбит. Не уверен, что это что-то меняет. И никакие SL вообще не имеют риска "отключения".

 

Но неужели вы думаете, что ваш брокер будет автоматически бегать за вашим SL? На мой взгляд, это маловероятно.QUOTE]

Спасибо jlpi,

Вы ответили на мой вопрос о кодировании?

Просто у меня был друг, который работал на MM брокера, и он сказал, что у них есть робот типа EA, который скальпирует стопы своих клиентов. Это было бы сложнее, как я объясню, но он сказал, что по мере движения рынка робот ищет стопы, которые находятся, скажем, на расстоянии 1-2 пунктов. У них нет денег, чтобы сдвинуть рынок, но они расширяют спред или цену на секунду, и вы оказываетесь в минусе. Рынок мог бы вывести меня из игры в любом случае, но сколько раз вы возвращались после того, как оставляли стоп на месте, чтобы быть сбитым всего на один или два пункта?

Если я поставлю фальшивый стоп на 10 пунктов дальше, это будет слишком далеко. Мне может понадобиться не более 5 пунктов в качестве защиты на случай, если мой советник выйдет из строя и логика выхода не сработает.

Я, вероятно, должен просто исключить, что стопы будут сбиты рынком или моим брокером - такова несчастная природа зверя.

Брокер не видит логику советника, работающего на клиентской машине (вашей машине)QUOTE]

Может ли ваш брокер увидеть ее, если вы размещаете советники на их сервере?

 

Прошу прощения за двойное повторение похожих вопросов, админ переместил мое первоначальное сообщение сюда. Похоже, на все мои вопросы были даны ответы.

С благодарностью,

Доно.

 

Скрытые SL, TP, переход к BE

Прилагается советник, который может управлять сделками, но при этом SL и TP будут скрыты от брокеров.

Он также будет перемещать (скрытый) SL в безубыток в заранее заданной ценовой точке.

Это довольно хорошо для базового управления торговлей. Только убедитесь, что вы правильно ввели TP и SL - если вы введете их неправильно, программа закроет вашу сделку сразу после ее открытия.

Также он будет управлять всеми сделками на данной паре - так что если вы используете другие советники на той же паре, он закроет их тоже по заданным вами точкам SL и TP.

Лучше всего использовать его в сочетании с "жесткими" стопами, которые находятся дальше, чем ваши запрограммированные стопы - таким образом, если связь пропадет, у вас все еще будет некоторая защита от диких движений рынка.

Не стесняйтесь изменять и улучшать. Я кратко протестировал это на демо-счете, и, кажется, это работает. Вы, вероятно, должны сделать то же самое, прежде чем использовать его с реальными деньгами...

Будьте здоровы,

Сайлас.

Файлы:
Причина обращения: