SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 13

 

Кто-нибудь здесь действительно тестирует метод перед разработкой советника?

Победители, я очень благодарен вам за то, что вы делитесь здесь своим методом.

Но не могли бы вы опубликовать и другие результаты, кроме 600 пунктов в неделю на валюту?

Если вы торгуете вручную, то как вы торгуете? И как долго вы были прибыльными с этим методом?

Я сейчас пробую форвард-тест на 9 парах, с этими настройками:

Жду закрытия сигнального бара.

SL: 30

TP: 50

Прерываем торговлю только тогда, когда получаем сигнал разворота.

Таким образом, результат +50 или -30. Это означает, что 6 прибыльных сделок окупают 10 расходных, а все, что лучше - это прибыль. Другими словами, чтобы быть прибыльным, вам нужен коэффициент попадания 40%.

Мне интересно, как все вы, ребята, набросились на советника, прежде чем увидели какие-либо результаты в ручной торговле?

 
coyan:
Это ваш индикатор? (установка 10 -1.1 -2000)

Привет, Койан,

Это действительно индикатор, но я думаю, что на самом деле это не имеет значения. Автор этой темы (Winner) делает вид, что я никогда не делал своего сообщения.

Он мог бы сказать: iGoR, я проверил несколько периодов консолидации, и этот единственный индикатор, гистограмма Stepmastoc, действительно делает лучшую работу... или... я проверил несколько периодов консолидации и должен сказать, что в большинстве этих периодов метод spoetnik приносит больше прибыли.

Но я думаю, что для некоторых авторов важнее иметь тему с большим количеством сообщений и посетителей, чем реальную прибыльную систему.

Итак, мы все выпили Ginn Fizz...

Мы все приняли пису

и все осталось как есть...

iGoR

 

Давайте, люди, не будьте упрямыми. Игорь высказал хорошую мысль и написал конструктивное мнение, как можно улучшить систему. Прислушайтесь к мнению!

Желаю удачи!

 

Койан,

Просто измените настройки в StepMa_Stoch_v1 следующим образом ?

ПериодВАТР = 10

Kwatr = 1.1

HighLow = 2000

Что-нибудь под Levels?

Спасибо

 
AeonFX:
Койан,

Просто измените настройки в StepMa_Stoch_v1 следующим образом?

ПериодВАТР = 10

Kwatr = 1.1

HighLow = 2000

Что-нибудь под Уровнями?

Спасибо

Игорю:

Я благодарю вас за ваши комментарии и с нетерпением жду возможности использовать StepMa_Stoch_v1.

На данный момент я не строю никаких планов, кроме как провести тестирование с наилучшим набором индикаторов, которые я могу использовать. Если вы тот самый Игорь с форума StrategyBuilderFX, то я знаком с вашей работой и уважаю ее.

Я уже использую StepMa_Stoch_v1 на ряде своих графиков, так как считаю его очень хорошим индикатором.

Что касается цитируемого выше изменения настроек, должен ли я это сделать, чтобы использовать StepMa_Stoch_v1 с этой системой? Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо!

moneyline

 

Может ли кто-нибудь дать мне статью о том, что такое StepMa_Stoch_v1 и что он делает?

 
TheWicker:
Может ли кто-нибудь дать мне статью о том, что такое StepMa_Stoch_v1 и что он делает?

Поищите на этом форуме в разделе "советник metatrader 4".

Coyan

 
AeonFX:
Койан,

Просто измените настройки в StepMa_Stoch_v1 следующим образом?

ПериодВАТР = 10

Kwatr = 1.1

HighLow = 2000

Что-нибудь под Levels ?

Спасибо

Прочитайте пост номер 115.

В 1H 10 1.1 2000

Я понимаю, что на 30 минутах люди используют 10, (1.4 - 1.6), 0

но мне нравится торговать на часовом графике.

Я вчера тестировал Spoutnik ea, она неплохая, но у меня есть несколько убыточных сделок на демо.

Игорь считает, что StepMa_Stoch более прибыльная. Нам нужно это проверить.

Я выкладываю здесь советник Stepstochcross, который я нашел на каком-то форуме.

Я изменил на 1 час с 10, 1.1, 2000, но я еще не тестировал его.

Я не знаю, работает ли этот советник нормально.

Coyan

Coyan

Файлы:
 
Dan S:
Мне любопытно, как все вы, ребята, набросились на советника, прежде чем увидели какие-либо результаты в ручной торговле?

Не сочтите за неуважение к Победителям, но я думаю, что сообщение Дэна выше - одно из лучших, которые я когда-либо видел на любом из этих торговых форумов.

Keris

 
Dan S:
Кто-нибудь здесь действительно тестирует метод перед разработкой советника?

Победители, я очень благодарен вам за то, что вы делитесь здесь своим методом.

Но не могли бы вы опубликовать и другие результаты, кроме 600 пунктов в неделю на валюту?

Если вы торгуете вручную, то как вы торгуете? И как долго вы были прибыльными с этим методом?

Я сейчас пробую форвард-тест на 9 парах, с этими настройками:

Жду закрытия сигнального бара.

SL: 30

ТП: 50

Прерываем торговлю только тогда, когда получаем сигнал разворота.

Таким образом, результат +50 или -30. Это означает, что 6 прибыльных сделок окупают 10 расходных, а все, что лучше - это прибыль. Другими словами, чтобы быть прибыльным, вам нужен коэффициент попадания 40%.

Мне интересно, как все вы, ребята, переходите на советника, прежде чем увидеть какие-либо результаты в ручной торговле?

Для всех,

Я принимал непосредственное участие в создании советника. Николишен предложил создать советника однажды вечером, и я вместе с другими людьми внес свой вклад. Я абсолютный новичок и в то время не рассматривал создание советника как нечто большее, чем предварительная работа.

Я согласен с Дэном, и нам всем нужно продолжать тестировать систему, прежде чем мы возьмем на себя обязательства по дальнейшей работе с ней. Дело в том, что такая возможность была, и я воспользовался ею.

Я также полностью согласен с Игорем и любым другим, кто предложит лучший индикатор для системы. Я думаю, вы согласитесь, что именно поэтому мы здесь и находимся: Работать как команда и развивать лучшее, что мы можем.

moneyline

Причина обращения: