Индикатор стохастического моментума (индекс) - страница 7

 

Пожалуйста, проверьте этот

gandalf987:
Индикатор Stochastic Momentum, который я нашел, не будет продолжать обновляться автоматически, как остальные индикаторы. Чтобы заставить его обновляться, я должен перейти к другому временному периоду, а затем вернуться к тому временному периоду, в котором я был. Может ли кто-нибудь проверить эту кодировку и исправить ее. Любая помощь будет принята с благодарностью. Я приложил индикаторы, которые я использую (надеюсь). Либо один, либо оба могут быть пересмотрены - на ваш выбор. Спасибо. gandalf

Пожалуйста, проверьте это, надеюсь, это то, что вам нужно.

Ваше здоровье.

Файлы:
 

Стохастический индекс моментума (SMI)

Привет

Я столкнулся с одной системой.

Возможно ли, чтобы кто-нибудь внес следующие изменения в SMI (Stochastic Momentum Index)

smi.mq4

1.Индикатор с 2 настройками в одном окне

Первая настройка (10,3,5,3), вторая (50,15,5,3)см. картинки

2.Возможность изменения цвета (вверх: зеленый, вниз: красный)

3.Сделать сигнальные линии невидимыми

Заранее спасибо!

Файлы:
smi_setings.jpg  74 kb
smi.jpg  308 kb
smi.mq4  4 kb
 
petrugio:
Привет

Я столкнулся с системой

Возможно ли, чтобы кто-то внес следующие изменения в SMI (Stochastic Momentum Index)

smi.mq4

1.Индикатор с 2 настройками в одном окне

Первая настройка (10,3,5,3), вторая (50,15,5,3)см. картинки

2.Возможность изменения цвета (вверх: зеленый, вниз: красный)

3.Сделать сигнальные линии невидимыми

Заранее спасибо!

[lang=pl]Привет,

Ad.1 Поскольку вы используете 8 буферов - это ограничение, лучший способ - сделать еще один индикатор. Вы должны использовать iCustom для вызова двух экземпляров вашего SMI с разными параметрами.

Ad.2 Вы можете изменить его в коде(#property indicator_color1) или в окне свойств после двойного щелчка на цвете.

Ad.3 Вы должны объявить extern bool visibile и добавить установку значения индикатора EMPTY_VALUE, когда он false.

Я надеюсь, что все понятно. Пожалуйста, сообщите мне, если это не так.

С уважением,

Grzesiek[/lang]

 

Возможность изменения цвета (вверх: зеленый, вниз: красный)

как здесь

https://www.mql5.com/en/forum/175297/page3

 

Блау сма ...

petrugio

Используйте этот. Вы можете выбрать, хотите ли вы использовать цвета по наклону (условия вверх и вниз) или по пересечению сигнальных линий (как на примере картинки ниже). Если вы хотите использовать более одного (как в вашем первоначальном запросе), установите фиксированный минимум и фиксированный максимум в свойствах индикатора на -100 и 100, и тогда вы сможете наложить столько индикаторов стохастического импульса в одном окне, поскольку все они будут иметь одинаковые границы. Это можно сделать (иметь 2 индикатора в одном), но тогда вы потеряете некоторую гибкость, которая у вас есть в этом случае (нет ограничений на то, сколько индикаторов вы можете разместить описанным выше способом).

petrugio:
Возможность изменения цвета (вверх: зеленый, вниз: красный)

как здесь

https://www.mql5.com/en/forum/175297/page3
Файлы:
smi.gif  25 kb
 

Большое спасибо за быстрый ответ!

И я нашел еще одну версию

Файлы:
smi__color.png  38 kb
smi_color.mq4  5 kb
 

Стохастический момент

Еще одна версия Stochastic Momentum

Файлы:
 
petrugio:
Большое спасибо за быстрый ответ! И я нашел еще одну версию.

Я скачал указанный индикатор, но он не отображается на графике в подокне...

 
piplife1:
Я загрузил указанный индикатор, но он не отображается на графике подокна...

Этот индикатор тоже нужен для работы. Похоже, что petrugio забыл загрузить его.

Файлы:
 

Младен...

Не могли бы вы изменить этот индикатор на обычную гистограмму и добавить mtf версию?

Файлы:
Причина обращения: