Индикатор суперсигналов - страница 6

 

Как использовать SuperSinyal в советнике

Я хочу использовать Supersinyal в советнике. Но мой эксперт не работает. Пожалуйста, помогите мне?

Файлы:
 
increase:
Это должно быть понятно, но в основном MAIN/DN MINI/UP дает общий тренд, а MINI/DN MINI/UP дает движения вверх и вниз между трендом, так что входите, когда алерт меняется, и выходите тем же способом. Я использую это для общего движения тренда и не беспокоюсь о промежуточных движениях, я заметил, что он хорошо работает даже на 1-минутном ТФ, но я использую его на 5-минутном.

Привет увеличение, спасибо за индикатор. Какова настройка для ТФ 5? Спасибо.

 

таймфрейм

Jack2000:
Привет увеличение, спасибо за индикатор. Какова настройка для TF 5? Спасибо

Я использую таймфрейм M15 или M30.

 
Jack2000:
Привет увеличение, спасибо за индикатор. Какова настройка для ТФ 5? Спасибо

Оставьте все настройки как есть, ничего не меняйте, похоже, он работает на всех ТФ, но я использую 5 мин.

 

Я предпочитаю его индикатору суперсигнала

Я использую этот индикатор уже некоторое время, и он отлично работает. Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить к нему опции звукового оповещения и оповещения по электронной почте. Я бы хотел, чтобы оповещения появлялись только тогда, когда появляется #3, так как это подразумевает большой тренд...

3_level_zz_semafor.mq4

Файлы:
 
emoneland:
Я использую эту программу уже некоторое время, и она отлично работает. Мне интересно, может ли кто-нибудь добавить к нему опции звукового оповещения и оповещения по электронной почте. Я бы хотел, чтобы оповещения появлялись только тогда, когда появляется #3, так как это подразумевает большой тренд...3_level_zz_semafor.mq4

Я обнаружил, что любой из этих индикаторов, использующих код зигзага, дает ложные сигналы. Если вы хотите заранее узнать о больших движениях, попробуйте этот. Единственная проблема в том, что я еще не определил направление, поэтому он может предупредить и сказать вам противоположное, но когда он предупредит, будьте осторожны.

Файлы:
 
increase:
Оставьте все настройки как есть, ничего не меняйте, похоже, он работает на всех ТФ, но я использую 5 мин.

Когда вы прикрепляете индикатор к графику, таймфрейм по умолчанию установлен на 60... если вы используете 5-минутный ТФ, нужно ли изменить эту настройку на 5?

 

Будьте осторожны с индикатором уровня 3. Он движется. Однажды я протестировал его, чтобы посмотреть, насколько далеко он сдвинется. На EUR/USD он переместился на целых 17 баров на часовом графике! Я не знаю, как ему можно доверять, если он может двигаться так далеко. В других случаях на других парах он перемещался от одного бара до нескольких. Когда конкретная пара разворачивалась достаточно далеко, он прекращал движение. Вот почему на графике уровень 3 всегда выглядит так хорошо. Я стер его со всех графиков, потому что он оказывает плохое влияние. Некоторые говорят, что это признак смены тренда. Что ж, даааа. Если бы кто-то угадал 17, я думаю, он был бы прав где-то рядом. Я не доверяю и никогда не буду его использовать. Единственное место, где, по-моему, он выглядит красиво, это на графике после того, как его удобно передвинули дюжину или около того раз. Для меня он бесполезен.

emoneland:
Я использую эту программу уже некоторое время, и она прекрасно работает. Мне интересно, может ли кто-нибудь добавить к нему опции звукового оповещения и оповещения по электронной почте. Я бы хотел, чтобы оповещения появлялись только тогда, когда появляется #3, так как это подразумевает большой тренд...3_level_zz_semafor.mq4
 
RickW00716:
Когда вы прикрепляете индикатор к графику, таймфрейм по умолчанию установлен на 60... если вы используете 5-минутный ТФ, вы меняете эту настройку на 5?

Я оставляю 60 на 5-минутном таймфрейме

 

какая последняя стабильная версия?

Причина обращения: