Отличный советник в бэктесте! - страница 9

 

Всем нужно перестать тестировать советников в обратном порядке

ОБРАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕШЛИТЕ ТЕСТ

 
MarvinSk:
Всем нужно перестать тестировать советников на практике.

ОБРАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

ПОЖАЛУЙСТА, ТЕСТИРУЙТЕ ВПЕРЕД

MarvinSk,

Я тестировал этот советник - две версии, пять различных таймфреймов, на обычных и мини-счетах с предустановками и настройками по умолчанию. Пока что НИ ОДНА из них не является прибыльной. Я опубликую результаты второго дня завтра утром.

Мне все еще любопытно, как другие получили такие отличные результаты, о которых говорилось в начале этой темы, потому что мое дальнейшее тестирование пока не отражает этого.

 
slam:
MarvinSk,

Я тестировал этот советник - две версии, пять различных таймфреймов, на обычных и мини-счетах с предустановками и настройками по умолчанию. Пока ни одна из них не является прибыльной. Результаты второго дня я опубликую завтра утром.

Мне все еще любопытно, как другие получили такие отличные результаты, представленные в заявлениях в начале этой темы, потому что мое форвард-тестирование пока не отражает этого.

Я также опубликую свои результаты завтра... пока что сегодня он в минусе, так как вчера получил прибыль. Я думаю, что настройки и данные, которые выдает брокер, имеют к этому большое отношение. Время покажет, будет ли он держаться в форвард-тесте. Я согласен - бэктесты бесполезны, если только они не проводятся на M1, и даже тогда я сомневаюсь в способности MT4 к бэктестам.

 

Я думаю, что советник лучше всего установить между 6 утра и 6 вечера. Мое время GMT+8. Я заметил, что советник делает пару проигрышей во время открытия в США.

 
fxspeedster:
Ну, я провел много бэктестов с версией 1.50 (настройки по умолчанию) на таймфреймах M5 и получил очень хорошую статистику при торговле всего 0.10 лотами. См. вложение. По какой-то причине я не могу запустить бэктест с версией 1.60. Он не выдает никаких результатов. Не могли бы вы, ребята, взглянуть и посмотреть, почему так происходит? Пожалуйста, опубликуйте ваши рекомендации, чтобы иметь возможность запускать бэктесты на 1.60.

Это та же проблема, с которой я столкнулся.

Попробуйте поставить StaticStopLoss=0.

Это должно помочь вам торговать.

BTW, я знаю немного программирования MQL. Я попробую добавить магическое число к этому советнику, чтобы мы могли одновременно тестировать советник с разными настройками.

Кто-нибудь когда-нибудь удосуживался прочитать, как на самом деле работает симуляция бэктеста? Это абсолютно ненадежно. Поэтому я действительно скептически отношусь к тем советникам, которые дают потрясающие результаты на бактесте.

-mk

 
MarvinSk:
Все должны перестать тестировать советников на практике.

ОБРАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

ПОЖАЛУЙСТА, ТЕСТИРУЙТЕ ВПЕРЕД

бэк-тестирование - это единственный инструмент, который мы имеем для сравнения с прошлыми данными. Хотя оно не является 100% точным, оно дает общее представление о том, что может и чего не может советник. Я сам хотел бы получить представление о том, что может сделать система, прежде чем вкладывать месяцы в прямое тестирование... Говорить всем, что никогда не нужно проводить обратное тестирование, просто смешно.

Давайте помогать друг другу здесь, вместо того, чтобы опускать усилия других людей.

 
emka207:
Это та же проблема, с которой я столкнулся.

Попробуйте установить StaticStopLoss=0.

Он должен быть в состоянии торговать, пока что.

BTW, я знаю немного программирования MQL. Я попробую добавить магическое число к этому советнику, чтобы мы могли одновременно тестировать советник с разными настройками.

Кто-нибудь когда-нибудь удосуживался прочитать, как на самом деле работает симуляция бэктеста? Это абсолютно ненадежно. Поэтому я действительно скептически отношусь к тем советникам, которые дают потрясающие результаты на бэктесте.

-mk

Где я могу прочитать о том, как работает обратное тестирование в MT4? Я бы хотел посмотреть. Спасибо!

 

я думаю, нам нужно загрузить данные с какого-то сайта, который предлагает их с реальными обратными данными...

Кто-нибудь знает хороший сайт?

 
integrityfx:
Где я могу прочитать о том, как работает бэктестинг в MT4? Я бы хотел посмотреть. Спасибо!

Она находится в файле справки.

Просто нажмите клавишу F1 на клавиатуре.

Затем перейдите в раздел Автотрейдинг -> Тестирование стратегий -> Настройка.

Вы должны прочитать и понять это, прежде чем проводить бэктестирование.

 

ребята, не надо больше бэктестов, бэктесты только дают вам представление о том, как установить стоп-лосс или т.д. Форвард-тестирование - это самое важное, в чем большинство советников терпят неудачу. Пожалуйста, проведите предварительное тестирование, и мы вместе доработаем этот советник. Пусть пипсы будут с вами.

Причина обращения: