Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 15

 
mike4X:
Сэмпсон, я не думаю, что это правильно.

Если вы торгуете 1 лотом на EUR-JPY, открываете длинную позицию, и цена поднимается на 3 пункта, вы получаете прибыль в размере $30. Ничто не конвертируется в евро. Вы всегда торгуете долларами за пункт, независимо от валютной пары.

Mike4X.

Это всего лишь $1/пипс или $10/пипс, если вы имеете дело с чем-то в форме XXXUSD. Вот объяснение от InterbankFX:

Пункт" - это наименьшее приращение в любой валютной паре. В паре EURUSD движение от 1.0066 до 1.0067 составляет один пункт, поэтому пункт равен .0001. В паре USDJPY движение от 120,45 до 120,46 составляет один пункт, то есть пункт равен .01. Сколько в долларах стоит это движение, например, на 100 000 евро в EURUSD? Сколько стоит один пункт на 100 000 долларов в USDJPY? Мы будем называть размер, в данном случае 100 000 единиц базовой валюты, "условной суммой". Формула для расчета стоимости пункта выглядит следующим образом:

(один пункт, с правильным десятичным размещением/курс обмена валюты) x (условная сумма).

На примере USDJPY это дает:

(.01/120.46) x USD100,000 = $8.30

или $8,30 центов за пункт

На примере EURUSD получается:

(.0001/1.0066) x EUR100,000 = 9.93 евро.

Но мы хотим получить стоимость пункта в долларах США, поэтому мы должны умножить EUR 9,93 x (курс EURUSD):

EUR 9,93 x 1,0066 = $10,00.

На самом деле это явление можно наблюдать на любой валюте, где валюта котируется первой (например, EURUSD, GBPUSD или AUDUSD): стоимость пункта всегда равна $10.00 за 100 000 единиц валюты. Именно поэтому стоимость пункта (или "тика") в валютных фьючерсах, где валюта котируется первой, всегда фиксирована.

Приблизительные значения пунктов для основных валют следующие, на 100 000 единиц базовой валюты:

USD/JPY: 1 пункт = $8,30; Другими словами, изменение с 120,45 до 120,46 стоит около $8,30 за $100 000.

EUR/USD: 1 пункт = $10,00; Изменение от 1,0066 до 1,0067 стоит $10,00 за 100 000 евро.

GBP/USD: 1 пункт = $10.00; 1.5765 - 1.5766 стоит $10.00 за 100 000 фунтов.

USD/CHF: 1 пункт = $6,87; 1,4555 - 1,4556 стоит $6,87 за $100 000.

Смотрите здесь калькулятор: http://www.fxstreet.com/conversor/pip/pip.asp.

 

PG H1 устаревший 30 TP40 SL30 eur,gbp,chf

Я прикрепил свое заявление на сайте semipixel. Сэмпсон, почему у тебя +174 пункта, а в выписке только 141 или...?

Файлы:
 

Видите, что я имею в виду о путанице......

Я вижу проблему здесь - я использую брокера спредбеттинга, где 1 пункт прибыли в любой валютной паре стоит 1 лот или $10 (0.10 лот и $1 также).

Mike4X.

 
maniek:
PG H1 устаревшие 30 TP40 SL30 eur,gbp,chf Я приложил свое заявление на сайте semipixel. Сэмпсон, почему у вас +174 пункта, а в выписке только 141 или...?

См. сообщение прямо над вашим. Часть моей прибыли была получена от EUR/JPY, где 1 пункт не стоит $1/$10, также не учитывается своп, это просто заработанные пункты.

Если все считают, что было бы полезнее показывать прибыль в $$$, я могу это изменить, а если мы сделаем стандартным показывать прибыль, как если бы вы использовали мини-счет или обычный счет?

 

Любой способ хорош, Сэмпсон. Пока все используют один и тот же формат. Тогда мы сможем напрямую сравнивать итоги в хранилище выписок.

Mike4X.

 

Знаете что? Самой полезной настройкой будет Average Pips Per Day.

Причина - некоторые люди могут работать с PG в течение 2 или 3 дней во время плохого периода. Точно так же исключительный результат в течение нескольких дней может быть просто удачей.

Это произошло совсем недавно, когда за 2-3 отличными днями последовали 2-3 ужасных дня.

Было бы неплохо узнать, какие настройки имеют наилучшую среднюю доходность во всех торговых условиях.

Mike4X.

 

Уважаемый господин

Я новичок здесь....

не могли бы Вы сообщить мне, какой советник Вы используете (единицы времени, настройки, пары) - пока я немного потерялся среди всех сообщений песчаной версии, используемой различными членами.

Если вы - или другие члены - могли бы четко опубликовать свой советник, настройки и заявление, я был бы очень признателен....

жду вашего ответа

maniek:
PG H1 устаревший 30 TP40 SL30 eur,gbp,chf Я приложил свое заявление на сайте semipixel. Сэмпсон, почему у вас +174 пункта, а в заявлении только 141 или...?
 
Veronika-fxtrader:
Уважаемый господин

Я новичок здесь....

не могли бы Вы сообщить мне, какой советник Вы используете (единицы времени, настройки, пары) - пока я немного заблудился среди всех сообщений песчаной версии, используемой разными членами.

Если вы - или другие члены - могли бы четко описать своего советника, настройки и показания, я был бы очень признателен.

жду вашего ответа

Это что-то об этой теме.

 

Tradestation - лучший инструмент для бэктестинга?

novafx99:
В этот советник вложено так много человеко-часов, и мы все видим, что у него есть потенциал. Да, нам нужно работать умнее, а не усерднее. Вот что я предлагаю. Если Nich готов, мы могли бы группой из 10 или более человек послать ему $10.00 - $20.00 через paypal. Tradestation стоит около $200.00 за месяц. Я им пользовался. Вы можете отказаться до продления без каких-либо обязательств. Мы могли бы дать Ничу месяц с платформой и кодом и посмотреть, что скажут нам некоторые "реальные" бэктесты. Tradestation - лучший инструмент для бэктестинга. Точка. Конечно, Нич должен быть заинтересован в этом. Я выбрал его только потому, что он был программистом в этом проекте и проделал отличную работу. Мы могли бы дать 3-дневный срок для отправки ему всех paypal $$, и в конце трех дней, если у него будет достаточно средств на месяц плюс немного $$ за его время, тогда отлично. Если не хватит на месяц, тогда мы продлим срок выплаты. Если вы подумаете о том, сколько времени мы коллективно вкладываем в это, и что у нас нет достаточных инструментов, чтобы сделать какие-либо реальные выводы, то я думаю, вы согласитесь, что $10.00 или около того - это лучше, чем путь, по которому мы идем.

TradeStation 8.1 SP1 b3006 (автономный режим - достаточно для бэктестинга)

https://www.mql5.com/en/forum

 

опубликуйте результат демо-счета

holyguy7:
Это был именно мой вопрос. В любом случае, мы можем заставить наш Metatrader автоматически обновлять отчеты через FTP, встроенный в Metatrader 4, каждые 15 минут или около того. Таким образом, мы сможем видеть прогресс каждые 15 минут. Я считаю, что это был бы лучший способ решения проблемы. Однако мне нравится то, что вы сделали со всем остальным, просто пытаюсь сделать это еще лучше.

Привет holyguy.Я ценю вашу тяжелую работу с этим советником。 Могли бы вы опубликовать демо-счет 1014585 (Имя: Филипп Смит, ibfx) здесь. Я с нетерпением хочу знать, как это выглядит сейчас?

с наилучшими пожеланиями

Причина обращения: