StepMA_Stoch_v1 EA. Просто, но удовлетворительно - страница 2

 

Индикатор моментума

Ну, я действительно думаю, что мы должны сначала заставить индикатор начать правильно заключать сделки, прежде чем добавлять индикатор импульса. Как я уже говорил в предыдущем сообщении, я вручную оглянулся назад и посмотрел на сделки, которые совершил бы индикатор, и выигрыш намного больше, чем потери. Спасибо, Йоргка.

Huhenyo

 

Вы можете опубликовать снимок экрана, если там есть ошибка, я ее исправлю.

Так как я не могу протестировать его прямо сейчас, поэтому ваш отзыв очень важен.

Также я сделаю 1мин версию, так мы сможем быстро проверить пересечение сигналов на покупку, продажу и выход из сделки.

Йоргка

 

ложные сигналы

Йоргка,

Я начал тестировать эксперта и обнаружил, что когда происходит пересечение, эксперт покупает и продает много раз, так как две линии колеблются выше и ниже, когда происходит пересечение. Не могли бы вы модифицировать эксперта так, чтобы он покупал и продавал только при открытии следующего бара после креста? Таким образом, мы сможем избежать множества покупок и продаж при пересечении двух линий. Спасибо.

Huhenyo

 

OrderCloseBy()

Если кто-то знает, как использовать эту функцию, пожалуйста, включите ее в эту программу, как только Йоргка сделает изменения, упомянутые в моем предыдущем сообщении. Спасибо всем за помощь, так как без вас я беспомощен!

 

привет ребята,

Я тоже наблюдаю за этим индикатором последние несколько дней на 30 минутном тф, он работает хорошо, но правила игры таковы, что мы готовы войти в покупку, когда на текущем баре желтая линия уже подает знак, немного пересекаясь с синей линией, но мы должны подождать до закрытия бара, чтобы убедиться, что это не ложный пробой, затем если на следующем баре желтая стоха пересекается с синей, то мы входим в нее.Но мы должны убедиться, что пересечение должно быть очевидным, а не просто очень тонким. Так что если кто-нибудь сделает советника для этого, я думаю, что это способ работы и я с нетерпением жду, когда кто-нибудь из хороших программистов сделает Ea. Это работает действительно хорошо .thx

Файлы:
steprule.gif  46 kb
 

для дополнения, что я имею в виду под очевидным пересечением между stoch 1 и 2, это расстояние не менее 0.02 для входа в позицию, будь то длинная или короткая позиция, также если цена получила прибыль на 35 пт, то мы должны поставить стоп лосс в цену входа. после того как стоп перейдет в безубыток, он должен двигаться каждые 5 пт, только если цена движется каждые 20 пт от точки входа. например:

    мы поставили длинный gbp на 1.8400 и не поставили стоплосс.

  • когда цена движется к 1.8435, то стоп автоматически появляется в точке входа, которая равна 8400
  • когда цена движется к 1.8455, стоп также перемещается на 5 пунктов к 1.8405
  • когда цена движется к 1.8475, стоп также перемещается на 5 пунктов к 1.8410.
и так далее, пока сделка не будет закрыта, потому что стоп пересекся в противоположную сторону на длину не менее 0.02.

Большое спасибо... надеюсь, что еа скоро выйдет.

 

ребята, я нашел еще одно слабое место, которое мы должны внести в эту стратегию, чтобы минимизировать ложные прорывы и потери.Как я уже говорил в предыдущем посте, правила игры таковы, что мы готовы войти в покупку, когда в текущем баре желтая линия уже подает знак, немного пересекаясь с синей линией, но мы должны подождать до закрытия бара, чтобы убедиться, что это не ложный пробой, тогда если в следующем баре желтый стох все еще пересекается с синим, тогда мы входим в него, но если стохастик предыдущего бара подтверждает, что диапазон highlow более 45 пт, тогда большинство входов в следующий бар будут ложными.Надеюсь, что все вы проведете новые исследования, чтобы эта мощная ea работала отлично. спасибо.

Файлы:
rule2.gif  24 kb
 

Ребята, извините за отсутствие ответа с моей стороны.

Я создал советника, но не смог его протестировать, так как был занят другими делами.

Я посмотрю на это сейчас и выложу советник в понедельник, после того как проверю его работу.

Йоргка

 

Исправление EA

Вот обновление и исправление ошибки.

Йоргка

Файлы:
 
jorgka:
Вот обновление и исправление ошибки. Jorgka

Не нужен ли для этого советника какой-нибудь индикатор под названием iCustom(NULL, 1, "RSTL", 0);

=iCustom(NULL, 1, "SATL", Close, 0, 1);????

Причина обращения: