StepMA_Stoch_v1 EA. Просто, но удовлетворительно

 

Привет всем,

Я не программист, но я нашел, как мне кажется, хорошую, очень простую систему и хотел бы, чтобы один из ваших программистов мог сделать советника для нее. Все, что будет делать советник, это продавать, когда желтая линия SteopMA_Stoch_v1 пересечется ниже синей линии, и покупать, когда желтая пересечется с положительной стороной синей линии. Он должен будет закрыть одну позицию и открыть следующую как можно ближе к тому же времени. Таким образом, у него всегда есть открытая позиция. Когда вы продаете на кресте, чтобы завершить длинную позицию, вы продаете, чтобы открыть короткую позицию как можно скорее. Также, когда вы покупаете, чтобы завершить короткую позицию, вы покупаете, чтобы сразу после этого начать длинную позицию. Как закрытие, так и начало позиции происходит при пересечении.

Итак, параметры для использования следующие"

PeriodWATR: 10

Кватр: 1.8

HighLow 0

Этот кросс действительно лучше всего работает на USD/JPY, USD/CHF, GBP,USD, EUR/JPY. Вы можете попробовать его на других, но не удивляйтесь, если не получите хороших результатов.

Пожалуйста, если вы знаете, как программировать, пожалуйста, запрограммируйте советника для этого. Я хотел бы увидеть, как он работает, и хотя я не знаю, как программировать советников, я думаю, что это, вероятно, легко.

О, вам не нужен стоплосс, потому что при каждом пересечении последняя позиция закрывается. Вы заметите, что редко теряете более 50 пунктов.

Вот индикатор, если у вас его нет.

Я также приложил советник, который кто-то сделал в прошлом. Я не знаю, что он делает, поэтому вам, возможно, придется изменить несколько мелочей, чтобы заставить его делать то, что я указал выше. Надеюсь, это поможет. Спасибо.

Файлы:
 

да, достаточно просто, я думаю, возможно, потребуется что-то еще для подтверждения, но я создам это.

Также какой временной интервал

Йоргка

 

Временные рамки

О, я знал, что что-нибудь забуду. Временные рамки составляют 30 минут.

Все очень просто. Я думаю, мы должны посмотреть, как он работает, прежде чем пытаться найти подтверждение. Я потратил довольно много времени на поиск вещей, которые могли бы подтвердить его, но в итоге остановился на простом кресте. Просто чтобы уточнить сообщение выше, вам не нужен трейлинг-стоп или стоп-лосс. Просто следующий крест должен быть концом текущей сделки и началом новой. Я вернулся на пару месяцев назад и просто прикинул, как будет работать сама покупка кросса, и все выглядело довольно хорошо, особенно если вы торгуете всеми 4 парами одновременно. Если вы можете включить это в программу, это было бы идеально.

 
huhenyo:
Привет всем,

Я не программист, но я нашел, как мне кажется, хорошую, очень простую систему и хотел бы, чтобы один из ваших программистов мог сделать советника для нее. Все, что будет делать советник, это продавать, когда желтая линия SteopMA_Stoch_v1 пересечется ниже синей линии, и покупать, когда желтая пересечется с положительной стороной синей линии. Он должен будет закрыть одну позицию и открыть следующую как можно ближе к тому же времени. Таким образом, у него всегда есть открытая позиция. Когда вы продаете на кресте, чтобы завершить длинную позицию, вы продаете, чтобы открыть короткую позицию как можно скорее. Также, когда вы покупаете, чтобы завершить короткую позицию, вы покупаете, чтобы сразу после этого начать длинную позицию. Как закрытие, так и начало позиции происходит на кресте.

huhenyo

У меня нет времени кодировать это для вас, но вот предложение по поводу открытия и закрытия ордеров. для того, кто будет кодировать это.

Чтобы закрыть один и открыть в точное время и по той же цене без разрыва между двумя ордерами, попробуйте сделать следующее; Предположим, что у вас длинный один лот. На следующем кроссе вниз, сократите два лота, а затем закройте длинный ордер одним из коротких ордеров, позже используя функцию' OrderCloseBy() '. У вас останется короткий лот. Это обеспечит вам отсутствие ценовых или временных разрывов между сменой направления движения.

The CockeyedCowboy

 

Эксперт StepStochCross

Хухэнё,

Вот оно.

Он пойдет в длинную позицию, когда Stoch 1 пересечет Stoch 2. Выйдите из сделки, когда Stoch 2 пересечет Stoch 1.

Для короткой торговли - обратный вариант.

Может быть, cockeyedcowboy может внести изменения, так как это расширяет мои границы.

Спасибо

Йоргка

Файлы:
 

GBP/30млн. Выглядит не очень.

jorgka:
Huhenyo,

Вот оно.

Выходить из сделки, когда Stoch 1 пересечет Stoch 2. Выходить из сделки, когда Stoch 2 пересечет Stoch 1.

Обратная ситуация для короткой торговли.

Может быть, cockeyedcowboy сможет внести изменения, так как это выходит за рамки моих возможностей.

Спасибо

Йоргка
Файлы:
 

Хммммм

Я не знаю, почему советник показал такой плохой результат. Если вы поднимите индикатор и просто посмотрите на графики, насколько вы можете просто открывать и закрывать позиции одновременно с кроссами, результат хороший. Я думаю, что нам нужен Codersguru, чтобы взглянуть на код и убедиться, что он работает так, как я указал, с добавлением того, что предложил Cowboy. Пожалуйста, Codersguru, если вы увидите это сообщение, посмотрите на код и убедитесь, что он работает именно так, как я указал. Спасибо большое. Я действительно думаю, что это может быть хороший и простой советник.

Ник

 

Хорошо,

В моем понимании, для того чтобы определить перекрестный сигнал, вы должны сравнить два значения друг с другом.

Например, длинная сделка

Значение запаса 1 должно быть меньше, чем значение запаса 2 на предыдущем баре, а затем значение запаса 1 должно быть больше, чем значение запаса 2 на текущем баре, однако может потребоваться подождать завершения текущего, прежде чем можно будет поставить enrty, так как тогда советник зарегистрирует это как кросс. По моему опыту, это единственный способ идентифицировать сигнал креста. Этот советник также работает на текущем баре, поэтому я думаю, что вы не сможете выставлять ордера раньше, чем уже закодировано.

Помните, что если перекрестный паттерн не закодирован таким образом, то в любой момент, когда Stock 1 будет выше Stock 2, он автоматически разместит сделку, чего мы не хотим.

Я думаю, возможно, вам нужно что-то для защиты вашей прибыли вместо использования только креста.

Йоргка

 

Крест

Вы запрограммировали его таким образом, что когда желтая линия проходит выше синей, это длинный сигнал и тейк-профит предыдущего шорта, верно? А когда желтая пересекается ниже синей линии, это сигнал к короткой позиции и тейк-профит предыдущей длинной.

 

Да, это верно. Я думаю также добавить индикатор импульса, чтобы применить его к кроссу и убрать некоторые ложные сигналы.

Йоргка

 

Взгляд на тест

Я только что просмотрел тестовые данные, и он не совершает сделки, когда должен. Он также не закрывает и не открывает сделки одновременно. Думаю, нужно добавить то, что предложил Ковбой. Вы также можете попробовать установить значение 1.8 вместо 1.9. Я не знаю, почему он не совершает сделки в нужное время. Я также посмотрел, когда он совершает сделки, и он совершает сделки, когда нет креста. Хотел бы я знать, как это исправить, но не знаю. Тем не менее, я очень ценю ваши усилия.

Причина обращения: