Слишком много ограничений по платформам MT4!!!? - страница 4

 

привет

неэффективно использовать слишком много MT4, достаточно использовать один с прибыльной системой форекс

===================

Коллекция индикаторов форекс

 
prasxz:
неэффективно использовать слишком много MT4, достаточно использовать один с прибыльной системой форекс

===================

Коллекция индикаторов форекс

Верно. Но мне показалось, что я упускаю что-то, о чем говорят другие трейдеры в этой теме.

 
JForex78:
Привет всем,

Я хотел узнать, что может быть причиной использования 30 экземпляров MT4 или даже 2?

Просто любопытно узнать, что это за стиль торговли.

Спасибо,

JForex.

Я использую два экземпляра следующим образом: Когда я торгую на реальные деньги, я также совершаю ту же самую сделку на демо-счете. Таким образом, я могу позволить сделке на демо-счете длиться дольше, чем на реальном счете, и узнать, не вышел ли я слишком рано, сравнивая две сделки.

 

Одновременный запуск советника на нескольких парах

Привет всем

Я прочитал эту тему и понял возможные проблемы при запуске слишком большого количества экземпляров MT4 на ПК.

Я планирую запустить до 6 экземпляров MT4 только на своем ПК. Поэтому, возможно, я не столкнусь с проблемами, описанными в этой теме.

Мои вопросы таковы:

1. Я хотел бы запустить один и тот же советник одновременно на нескольких валютных парах на одном экземпляре MT4. Есть ли ограничение на их количество? 10 пар? 20 пар? Я задаю этот вопрос, потому что это ускорит проведение теста на разных валютных парах. Если советник окажется жизнеспособным, я, возможно, захочу запустить его на нескольких парах в реальной торговле.

2. Что если это разные советники, либо на одном и том же, либо на разных экземплярах MT4 (максимум 6 экземпляров) на одном компьютере? Есть ли ограничения на количество пар, на которых они могут работать одновременно?

Спасибо и хороших выходных!

 

сколько метатрейдеров может работать на пк?

здравствуйте сколько максимум метатрейдеров можно запустить на пк ?

В настоящее время я запускаю около 14 метатрейдеров на ПК. Если я добавляю еще один, новый метатрейдер просто не запускается.

что нужно изменить, чтобы я мог запускать больше метатрейдеров, может быть около 30?

Я использую windows xp с 3gb ram и процессором i3-2100 intel.

Я использую несколько таймфреймов и несколько валют.

спасибо, пожалуйста, ответьте

 

добавьте больше оперативной памяти, хотя для windows xp они говорят, что 3.2 это максимум - вы можете получить 6 - 8 в

У меня 6 в одном с XP pro и вы можете сказать разницу? - Я думаю?

windows 7 может работать с 16GB на 64bit - но может не работать Meta? - Не уверен, а в win 7 32 максимум 4GB? Так что вы вернулись к тому, с чего начали.

Я думаю, что 32 Гб на win 7 64bit или больше на некоторых новых платах до 192 Гб возможно - хотя большинство пока только 16.

Невозможно превзойти больше памяти и, возможно, очень дорогую видеокарту Matrox (но они также будут использовать больше памяти).

Так что лучше добавить еще один или два ПК,

не так много еще можно сделать - кроме как использовать как можно меньше инди на график и графиков на Мета.

и некоторые мета-технологии высасывают больше энергии - я только что выбросил одну мета-технологию, так как она высасывала жизнь из одного ПК, когда прорывы в США происходили в 1/2 вечера по Гринвичу, теперь ПК работает намного лучше, не уверен точно, почему - но попробовал тот же бесполезный мета-провайдер с меньшим количеством графиков и теперь работает намного лучше, также просто держите другие тайм-фреймы на другой мета-технологии или профиле.

регулярно перезагружайте окна и сохраняйте резервную копию для легкой перезагрузки, когда все снова станет медленнее,

регулярно дефрагментируйте и используйте чистящие средства и т.д. (хотя не реестр, так как они все портят).

Еще один трюк - использовать другой диск для тестирования, оставить его подключенным и просто загружать его из биоса, так как это позволяет избежать попадания всякого мусора на основной диск, который замедлит работу компьютера.

Не смешно, но зачем вам 15+ Metas, работающих одновременно, вы что, управляете хедж-фондом?

На самом деле у меня 12 экранов и 2 ПК - я запускаю 5 или 6 Metas во время обычных торговых часов - но я жадный, и не использую столько постоянно, так как это становится немного подавляющим, иногда lol

Некоторые люди могут торговать на одном ноутбуке и на нескольких рынках одновременно - но не мы, судя по всему.

На вашем месте я бы поговорил с профессионалами, которые создают торговые ПК - их много в Интернете,

Мой лучший совет - купите еще один ПК с windows 7 и разделите нагрузку - тем более, что они стоят так мало.

Удачи

ps - это не моя установка lol

Файлы:
 
WR1:
добавьте больше оперативной памяти, хотя для windows xp они говорят, что 3.2 это максимум - вы можете получить 6 - 8 в

У меня 6 в одном с XP pro, и вы видите разницу? - Я думаю?

windows 7 может работать на 16 ГБ на 64-битной - но может не работать на Meta? - Не уверен, а в win 7 32 максимум 4GB? Так что вы вернулись к тому, с чего начали.

Я думаю, что 32 Гб на win 7 64bit или больше на некоторых новых платах до 192 Гб возможно - хотя большинство пока только 16.

Невозможно превзойти больше памяти и, возможно, очень дорогую видеокарту Matrox (но они также будут использовать больше памяти).

Так что лучше добавить еще один или два ПК,

не так много еще можно сделать - кроме как использовать как можно меньше инди на график и графиков на Мета.

и некоторые мета-технологии высасывают больше энергии - я только что выбросил одну мета-технологию, так как она высасывала жизнь из одного ПК, когда прорывы в США происходили в 1/2 вечера по Гринвичу, теперь ПК работает намного лучше, не уверен точно, почему - но попробовал тот же бесполезный мета-провайдер с меньшим количеством графиков и теперь работает намного лучше, также просто держите другие тайм-фреймы на другой мета-технологии или профиле.

регулярно перезагружайте окна и сохраняйте резервную копию для легкой перезагрузки, когда все снова станет медленнее,

регулярно дефрагментируйте и используйте чистящие средства и т.д. (хотя не реестр, так как они все портят).

Еще один трюк - использовать другой диск для тестирования, оставить его подключенным и просто загружать его из биоса, так как это позволяет избежать попадания всякого мусора на основной диск, который замедлит работу компьютера.

Не смешно, но зачем вам 15+ Metas, работающих одновременно, вы что, управляете хедж-фондом?

На самом деле у меня 12 экранов и 2 ПК - я запускаю 5 или 6 Metas во время обычных торговых часов - но я жадный, и не использую столько постоянно, так как это становится немного подавляющим, иногда lol

Некоторые люди могут торговать на одном ноутбуке и на нескольких рынках одновременно - но не мы, судя по всему.

На вашем месте я бы поговорил с профессионалами, которые создают торговые ПК - их много в Интернете,

Мой лучший совет - купите еще один ПК с windows 7 и разделите нагрузку - тем более, что они стоят так мало.

Удачи

ps - это не моя установка lol

Спасибо за информацию, мне нужно много mt4 для тестирования.

Спасибо еще раз, попробую на windows 7

 

Новый ПК кажется выходом, особенно с таким количеством предложений вокруг, вы должны быть в состоянии получить другой хороший ПК, не тратя огромные суммы.

и никаких проблем с информацией, у меня было несколько проблем на этом пути - так что это родилось из необходимости.

Если вы покупаете новый ПК - и если вы еще не думали о SDD диске для основного, то это хороший вариант, чтобы пойти для - есть много обзоров на линии тестирование самого быстрого и лучшего значения, и уменьшит нагрузку немного и ускорит все время доступа на любом приложении работает

Вы не упомянули, сколько у вас экранов - но я бы рекомендовал карты на базе Nvidia в качестве основной карты, а не AMD Radion.

Обе карты хороши - Radeon лучше для HTPC, а Nvidia немного лучше и быстрее для торговли (IMO).

после основных экранов - Matrox делает лучшие мультиэкранные карты (IMO) некоторые очень дорогие, а некоторые подержанные с бухты-барахты можно найти до смешного дешево.

Я использую четырехголовые карты Matrox G200 - и они почти ничего не стоят, у меня также есть пара чуть более дорогих Matrox G450, но у них носатые вентиляторы, поэтому их пришлось выбросить, и они не имеют никакой разницы, будучи чуть более мощными,

Для дополнительных экранов не нужны мега-оперативная память и разрешение - обычные соотношения работают отлично.

Если только вы не хотите запускать видео в формате Full HD, чего в metatrader, очевидно, нет, тогда требуется карта стоимостью 500-1K фунтов стерлингов.

Я упоминал о сохранении резервной копии Windows - как только вы 1 раз перезагрузите windows, загрузите все драйверы и затем скопируйте на запасной диск, если у вас 1 жесткий диск Seagate в ПК - вы можете использовать Seagate's disk wizard, он скопирует жесткий диск за 10 минут, а затем вы можете скопировать обратно на чистый жесткий диск, когда это необходимо, и это займет едва ли много времени, особенно по сравнению с хлопотами по повторной загрузке, когда ПК внезапно начинает тормозить или падает.

DiscWizard | Seagate

Если вы хотите управлять обоими компьютерами с одной мыши и клавиатуры, есть программное обеспечение.

вам не нужно ничего, кроме программного обеспечения, поскольку управление осуществляется через другой кабель маршрутизатора ко второму ПК, и его довольно легко настроить - хотя это может занять около часа, но оно того стоит.

Input Director - Программный KVM для управления несколькими компьютерами (бесплатно)

Если у вас получилась вышеописанная настройка - из-за ограничений Windows вам, скорее всего, понадобится программное обеспечение под названием

Multi mon или Ultra mon - одно и то же программное обеспечение, но разные названия (не бесплатное - но дешевое), есть бесплатный пробный период, чтобы протестировать его, а затем можно добавить 32+ экрана, если вы хотите

Realtime Soft UltraMon

Я забыл, что Win 7 64bit может запустить Meta - есть несколько сообщений в интернете об этом, но я не пробовал из-за того, что мои карты Matrox, возможно, не работают на 64bit, есть некоторые драйверы, но это может занять некоторое время, чтобы работать - так что я счастлив на данный момент, как дела - и у меня слишком много дел и так мало времени lol

Удачи и счастливой торговли!

 

нашел это - следующее лучшее решение после дорогой карты Matrox 8 голов, я видел и слышал о них раньше - но думаю, что они стоили 600 фунтов стерлингов каждая, новая версия кажется намного дешевле, чем предыдущая

карта HD7870 Eyefinity 6

и, вполне вероятно, может работать с 2 или 3 для 12 или 18 экранов, но любой заинтересованный должен проверить, также, кажется, есть несколько очень похожих от разных производителей - так что лучше проверить несколько обзоров перед покупкой.

Radeon HD 7870 Eyefinity 6 - Графические решения GeForce & Radeon

VTX3D HD 7870 2048MB EyeFinity 6 GHZ Edition GDDR5 PCI-Express Graphics Card w/ Nexuiz & Dirt Showdown PC Games [VX7870 2GBD5-6D]

Radeon HD 5870 Eyefinity 6 Edition от ATI

Видеокарта может одновременно работать с шестью мониторами 1080p - YouTube

Radeon HD 7870 Eyefinity 6 и Олимпийские игры - YouTube

 
JForex78:
Привет всем,

Я хотел узнать, что может быть причиной использования 30 экземпляров MT4 или даже 2?

Просто любопытно узнать, что это за стиль торговли.

Спасибо,

JForex.

Подумайте, сколько роботов вы хотите запустить. Много роботов + много инструментов = много прибыли. Низкий риск

Причина обращения: