Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 18

 
firedave:
Привет, moneyline, не могли бы вы направить меня к вашему посту относительно "MaxTrade"? Я постараюсь помочь, если смогу. Надеюсь, это поможет

Привет, Firedave,

pelele79 уже дал мне ответ по поводу "MaxTrades". Тем не менее, я благодарю вас за помощь, очень ценю.

moneyline

 

Что означают эти настройки и работают ли они?

Привет, Педро,

Я очень новый и неопытный трейдер Forex. Некоторые из настроек pedroxxxmod

мне незнакомы. Не могли бы вы объяснить мне некоторые из них?

Я сейчас тестирую pedroxxxmod на платформе MT4 FXDD и хотел бы знать, что означают следующие параметры

что они означают:

Lots - это размер базовой единицы, которой будет торговать pedroxxxmod?

StopLoss - это определение не нужно, но работает ли оно?

TakeProfit - то же самое, что и выше, работает ли он?

GAP - я понятия не имею, что это такое?

MaxTrades - это количество сделок, которые pedroxxxmod может открыть за один раз?

ReEntryGAP - Опять же, я понятия не имею, что это такое ???

tStop - Я знаю, что это такое, но работает ли это?

tPips - Я не знаю, что это такое и работает ли это?

StartHour - С этим проблем нет

EndHour - То же самое, что и выше, никаких проблем.

MM - Что это такое?

MaxLots - Я также не понимаю этого... что это?

BTW, я настроил pedroxxxmod и он сейчас работает на демо-счете FXDD на $10,000.

и, кажется, все идет хорошо. Сегодня утром он уже открыл 3 сделки.

Было бы здорово узнать немного больше о том, что означают те или иные настройки, и я благодарен вам за то, что вы поделились этим советником.

что вы поделились этим советником. Я проведу расширенное тестирование и сообщу о своих результатах.

Спасибо, Педро!

денежная линия

====================================================

UPDATE: Это определения в соответствии с pelele79 ..... Спасибо ему!

====================================================

Lots.- лоты, по которым осуществляется управление капиталом 1 - 50.

Maxtrades.- да, количество сделок, которые он открывает, но зависит от reentrygap.

Gap.- количество пипсов для принятия позиции. он ждет количество гэпов (пипсов). например, если гэп

равен 5, то он ждет 5 пунктов вверх или вниз, чтобы занять позицию.

Reentrygap.- это число контролирует максимальное количество сделок, если reentrygap равен 1, то 1 пункт за раз

повторно открывает позицию по той же валюте.

MM.- управление капиталом, проверяет счет и проверяет, может ли он принять другую позицию.

и количество лотов.

Maxlots.- максимальное количество лотов, если вы поставили mm в 1. он поднимает лоты, пока счет поднимается до maxlots(50).

Еще одна вещь, я проверяю, что этот эксперт работает на нестабильных рынках.

Надеюсь, это поможет.

Педро Эченагусия

 

Я думал о pedroxxmod, на неспокойных рынках работает очень хорошо. и я думаю, что это может работать в скальперском режиме.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

 

Привет, pelele79,

Я запустил pedroxxmod с начала понедельника, потому что хотел посмотреть, что ему нравится и что не нравится. Goldensight упомянул идею использования для скальпинга, и тогда я снова услышал это от тебя.

Что ж, пока все хорошо. Pedroxxmod работает уже почти 3 дня и пережил скачки в начале понедельника. Мы не заработали денег, но и почти ничего не потеряли. Я знал, что ему не понравятся скачки, но я должен был увидеть это своими глазами.

Как только я протестирую его до конца, я собираюсь запустить его только в определенное время (вдали от новостных всплесков), а затем я позволю ему работать всю неделю на 4 основных рынках... как я делаю сейчас.

moneyline

 
moneyline:
Привет, Пелеле79,

Я запустил pedroxxmod с начала понедельника, потому что хотел посмотреть, что ему нравится и что не нравится. Goldensight упомянул идею использования для скальпинга, и тогда я снова услышал это от вас.

Что ж, пока все хорошо. Pedroxxmod работает уже почти 3 дня и пережил скачки в начале понедельника. Мы не заработали денег, но и почти ничего не потеряли. Я знал, что ему не понравятся скачки, но я должен был увидеть это своими глазами.

Как только я протестирую его до конца, я собираюсь запустить его только в определенное время (вдали от новостных всплесков), а затем я позволю ему работать всю неделю на 4 основных рынках... как я делаю сейчас.

moneyline

Спасибо за ваше слово и продолжайте делать тест.

Педро Эченагусия

 

Итак, друзья, это подробный отчет pedroxxmod за почти 5 дней торговли.

Настройки:

TF M1

MaxTrades 1

SL 30

TP 15

Размер лота 1

Как видно, этот советник совсем не преуспел во время выхода новостей.

Я собираюсь тестировать его и дальше на предстоящей неделе, но я собираюсь держать его подальше от

так как он так и не смог оправиться от новостных всплесков.

moneyline

Отчет здесь:

Файлы:
 
moneyline:
Итак, друзья, это подробный отчет pedroxxmod за почти 5 дней торговли.

Настройки:

TF M1

MaxTrades 1

SL 30

TP 15

Размер лота 1

Как видно, этот советник совсем не преуспел во время выхода новостей.

Я собираюсь тестировать его и дальше на предстоящей неделе, но я собираюсь держать его подальше от

так как он так и не смог оправиться от новостных всплесков.

moneyline

Отчет здесь:

Я думаю, что Pedroxxmod нуждается в улучшении. Он не в порядке.

Coyan

 

pedroxxmod отлично работает на неспокойных рынках

см. этот документ

 
pelele79:
pedroxxmod отлично работает на неспокойных рынках см. этот документ

Привет, Пелеле79,

Я заметил, что у вас pedroxxmod работал только с 10:32 до 16:37 и только с EUR/USD... очень хорошие результаты.

Я собирался протестировать еще раз на прошлой неделе вместе с другим советником, но мой рабочий график помешал. Возможно, на следующей неделе.

moneyline

 

привет всем, но возможно ли протестировать этот внутридневной советник на D1?

можно ли его протестировать? как работает metatrade во время тестирования?

По результату, который я вижу, цена сделок на графике не существует в то время исполнения: почему?

спасибо.

Bolla

Причина обращения: