Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 3

 
fxd01:
Бруно,

Спасибо за обратный тест. Не могли бы вы сообщить нам, какие значения были использованы для параметров? Эксперт, размещенный в #1, не соответствует результату теста. Например, GAP, указанный в эксперте, равен 20, в то время как результат показывает 5. Также в эксперте закомментирован код трейлинг-стопа. Однако результат показывает, что где-то ордер был изменен, чтобы переместить SL в безубыток. Буду признателен, если вы выложите советник с вашими настройками.

Еще один вопрос по поводу startHour и endHour. Я вижу 9 и 14. Какой это часовой пояс (EST, GMT). Также, какой брокер используется?

Сиси

Здравствуйте, Сиси,

Для этого бэктеста я оставил настройки по умолчанию. Хотя программисты, знающие язык MT3, дают нам информацию о переменных.

Я сделал этот бэктест с брокером FXDD и в D1.

 

Во-первых... я тестирую каждый час на четырех основных рынках... и система работает очень хорошо с 09:00 до 14:00 часов на платформе FXDD. переменные tpip и tstop являются внутренним трейлинг-стопом. мое объяснение... я предлагаю, если t/p 50 и цена берет 25 пунктов (tpips), я перемещаю tstop на 20 пунктов и беру его. используйте этих экспертов с этими параметрами.

Педро Эчеангусия

www.veninvgroup.com

Файлы:
pedro.mql  4 kb
 

Не вы ли pelele79 из Strategybuilder, который был забанен за сбор электронной почты. Я надеюсь, что вы не будете делать этого здесь.

 

Только я пришел сюда, чтобы поделиться с вами одним из моих экспертов... Я только ожидаю большего уважения, пожалуйста... Зуханис, да, я Пелеле79 из strategybuilder, мои намерения на этом форуме не для того, чтобы брать электронную почту... проверьте все темы и вы увидите, что я делюсь своими работами с вами...

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

 

Мы тоже на это надеемся. Мы не ценим такое обращение и будем очень в гневе, если это произойдет. Теперь, я не знаю этого, и это имеет для меня такую же степень уверенности, как и другие.

 

только попробуйте обратиться к эксперту, пожалуйста...

Педро Эченагусия

 
BrunoFX:
Здравствуйте, я действительно буду тестировать эту еа на 4 мажорах в D1 в течение недели с версией на mt3.

Видели ли вы это?

 

Извините, БруноФХ... я не видел....

Педро Эченагусия

 
pelele79:
Я пришел сюда, чтобы поделиться с вами одним из моих экспертов... Я только ожидаю большего уважения, пожалуйста... Зуханис, да, я Пелеле79 из strategybuilder, мои намерения на этом форуме не для того, чтобы брать электронную почту... проверьте весь тред и вы увидите, что я делюсь своими работами с вами...

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

Привет, Пелеле79, интересный советник. Только что сделал быстрый BT и, ну, вы могли бы кататься на лыжах по этой кривой эквити!!! Кажется, что на более низких ТФ он работает гораздо лучше, хотя, кажется, вы говорили, что используете H1. Я с нетерпением жду возможности разобраться, что он на самом деле делает, когда у меня появится шанс. Очень признателен.

 

Кто-нибудь делал быстрый бэк-тест с версией MT4?

Я сделал, и это выглядит не очень хорошо.

Причина обращения: