Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 10

 

Спасибо! Теперь все работает нормально.

С уважением!

 

Здравствуйте Игорь, большое спасибо за вашу работу. Я буду держать вас в курсе относительно улучшения и производительности системы.

Хороших выходных.

 

Я пытался установить все 3 индикатора, но каналы не показывают цвет, ATR работает нормально, Rsi тоже работает нормально... но step choppy или step choppybars не работают... может кто-нибудь может выложить сохраненный шаблон? Пожалуйста, спасибо.

 

Я проверил на перерисовку последнюю версию индикатора StepChoppyBars_v2 от Igorad.

Я использовал этот индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general, чтобы делать скриншот каждого бара (я использовал таймфрейм GBPJPY M1 и индикатор делал скриншот автоматически каждые минуты).

Я не обнаружил никакого перерисовывания.

Итак, пожалуйста, найдите индикатор StepChoppyBars_v2 и некоторые другие индикаторы, работающие с этим StepChoppyBars_v2.

Не используйте (или удалите) скобки при загрузке индикатора StepRSI_v5.2 (этот индикатор должен иметь название именно StepRSI_v5.2, а не этот StepRSI_v[1].2).

Значение цвета в некоторых индикаторах Игорада:

MediumBlue: Сильный UpTrend.

Малиновый: Сильный DownTrend

DodgerBlue: Повторный восходящий тренд

Томатный: Повторный нисходящий тренд

LightBlue: Восходящий тренд

Оранжевый: Поворотный нисходящий тренд

Аква: Будьте готовы к изменениям UpTrend

Желтый: Будьте готовы к изменению DownTrend

 

Просьба посоветовать рекомендуемый таймфрейм и настройки для Stepchoppy

Привет старший Igorad, новый цифровой, Искреннее спасибо за ваш добрый вклад.

Не могли бы вы посоветовать рекомендуемый таймфрейм и настройки для индикаторов Stepchoppy и Stepma, я тестировал на USD/JPY, но мне не удалось получить хороший таймфрейм. Когда я тестирую на M5 и M1, меня часто выбивает. Когда я использовал M15 M30, сигналы казались запаздывающими.

Не могли бы вы вкратце рассказать мне, как использовать эти хорошие индикаторы?

Искреннее спасибо

Ihumbleone

 

Я не знаю, извините...

Я использую подобные индикаторы для таймфреймов H4 и D1 просто для понимания состояния рынка.

 

ihumbleone, есть метод использования индикаторов Step для M30 для пар JPY, который показал пользователям прибыль. Я не знаю, могу ли я размещать ссылки, но поищите trend chaser, он также был разработан для Fibonacci Trader.

 

Скачать все?

Здравствуйте,

Нужно ли скачивать все индикторы, которые вы предлагаете, чтобы получить изменение цвета свечей?

Я спрашиваю потому, что моя платформа MT4 не пострадала от загрузки stepchoppybarsv2.

Спасибо.

TEAMTRADER

newdigital:
Я проверил на перерисовку последнюю версию индикатора StepChoppyBars_v2 от Igorad.

Я использовал этот индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general, чтобы делать скриншот каждого бара (я использовал таймфрейм GBPJPY M1 и индикатор делал скриншот автоматически каждые минуты).

Я не обнаружил никакой перерисовки.

Итак, пожалуйста, найдите индикатор StepChoppyBars_v2 и некоторые другие индикаторы, работающие с этим StepChoppyBars_v2.

Не используйте (или удалите) скобки при загрузке индикатора StepRSI_v5.2 (этот индикатор должен иметь название именно StepRSI_v5.2, а не этот StepRSI_v[1].2).

Значение цвета в некоторых индикаторах Игорада:

MediumBlue: Сильный UpTrend.

Малиновый: Сильный DownTrend

DodgerBlue: Повторный восходящий тренд

Томатный: Повторный нисходящий тренд

LightBlue: Восходящий тренд

Оранжевый: Поворотный нисходящий тренд

Аква: Готовность к смене UpTrend

Желтый: Будьте готовы к изменению DownTrend
 

Вам нужны индикаторы StepMA_v7, StepRSI_v5.2 и StepChoppyBars_v2.

 

НУЖНО: Индикаторы флетового тренда или бокового движения cw/ Alert

Здравствуйте,

Я ищу несколько хороших индикаторов FLAT/SIDEWAYS TREND или фильтров, которые поставляются с ALERT. Любой лучший будет очень признателен. Я буду использовать их(на демо-счете) с одним из лучших советников, который я нашел недавно на индонезийском форуме.

Он работает ТОЛЬКО ЛУЧШЕ во время ПЛОСКИХ или ДВИЖУЩИХСЯ ТРЕНДОВ.

Пожалуйста, взгляните на демо-достижение одного из трейдеров, использующего упомянутый советник, но все еще ищущего лучшие индексы/фильтры. Он начал использовать его с 15 октября с $5000 на демо-счете.

Заранее спасибо и удачной торговли!

Файлы:
Причина обращения: