Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 5

 

Rupp, похоже, что это стабильный/прочный индикатор. Я думаю, что способ получить радикально другие результаты - это изменить входные параметры. Я не знаю достаточно программирования для создания пользовательских входов, но вы можете изменить параметры с помощью метаредактора и сохранить измененный индикатор с новым именем.

 

Здравствуйте,

попробуйте изменить входы для достижения наилучших результатов с этой версией StepChoppyBars.

Игорь

Файлы:
 

Это именно то, что я искал, спасибо Игорьад.

Рупп

 
igorad:
Здравствуйте,

попробуйте изменить входы для достижения наилучших результатов с этой версией StepChoppyBars.

Игорь

Привет igorad

Ваш индикатор лучше, чем предыдущие версии.

Можете ли вы создать этот индикатор в отдельном окне (без бара).

Спасибо

 
phildunn:
Что такое размер шага на самом деле? Это количество баров?

Может ли кто-нибудь любезно объяснить мне? Спасибо.

 
igorad:
Советы:

- скачать и скомпилировать StepChoppy_v1.2, StepMA_v7 и StepRSI_v5.2

- прикрепите StepChoppy к графику

- если после прикрепления индикатора вы снова скомпилируете StepChoppy_v1.2, то потеряете образ StepChoppy

- в этом случае удалите StepChoppy с графика и снова прикрепите его к графику

Привет Игорьад,

спасибо за этот прекрасный индикатор, похожий на дерево. Я пробовал и следил за ним на своих графиках. Но заметил, что индикатор не совсем стабилен на предыдущей свече.

Сейчас на кабеле у меня была ситуация, что уже закрытая свеча 8:30 изменила свой цвет с желтого на синий на полминуты, пока шла свеча 9:00. Теперь свеча снова желтая.

Может ли это быть ошибкой или это обычное поведение?

mibl

Файлы:
fx_022.jpg  142 kb
 

Привет,

StepChoppy с регулируемыми входами готов.

Игорь

Файлы:
 

stepChoppy

здравствуйте Игорад

Я много раз пытался прикрепить ваш индикатор к графику, но ничего не происходит.

Вы можете помочь? Спасибо.

 
yass:
здравствуйте, Игорад

я много раз пытался прикрепить ваш индикатор к графику, но ничего не происходит.

Вы можете помочь? Спасибо.

Смотрите здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173815

 

steoChoppy

спасибо IMPERATOR за быстрый ответ, теперь я могу видеть индикатор, но он показывает короткие желтые бары на всем пути его версии stepChoppy v1 , и последний stepChoppyv1.3 он показывает пустое окно с нулями?!

Спасибо за помощь

Причина обращения: