Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 7

 

Здравствуйте,

Я нашел и исправил ошибку в StepMA_v7.

Игорь

Файлы:
 

Отличный индикатор!

igorad:
Здравствуйте,

Я разработал новую версию индикатора Choppy Zone.

Эта версия основана на индикаторе VoltyChannel_Stop.

Выглядит очень интересно.

Игорь

Здравствуйте, Igorad, ваш индикатор VoltyChoppy выглядит очень интересно. На каких таймфреймах вы предлагаете торговать с этим индикатором. Является ли таймфрейм 1 день лучшим? И какое значение Kv в настройках вы предлагаете?

Спасибо,

~amin

 
igorad:
Привет,

Я нашел и исправил ошибку в StepMA_v7.

Игорь

Igorad, по сей день я не могу заставить работать Stepchoppy, несмотря на наличие всех последних улучшенных версий в списке моих пользовательских индикаторов. Что еще я могу сделать, пожалуйста? Я думаю, что у Вас хорошая идея и хотел бы сам ее проверить.

VoltyChoppy оставляет желать лучшего, имхо. Очень поздно.

 

нужна алерт-версия voltychoppy

я видел, что индикатор voltychoppy работает отлично. есть ли у вас его алерт-версия, когда он меняет цвет с синего на красный или с медвежьего на бычий. будет очень полезно. спасибо.

 

У меня все пусто с stepchoppy.

но вольтшоппи работает?

 
increase:
У меня все пусто с stepchoppy , но voltchoppy работает?

Здравствуйте, Increase и Valeofx,

StepChoppy требует, чтобы StepMA_v7 и StepRSI_v5.2 находились в ваших папках ...../expert/indicators. Убедитесь, что они оба находятся там, а также, что их названия должны быть точно написаны.

Надеюсь, это поможет.

Rgds - Бен

 
ibadah:
Привет Увеличение и Valeofx,

StepChoppy требует, чтобы StepMA_v7 и StepRSI_v5.2 находились в ваших папках ...../expert/indicators. Убедитесь, что они оба находятся там, а также, что их названия должны быть точно написаны.

Надеюсь, это поможет.

Rgds - Ben

Большое спасибо за это, а где появляются SetIndexLabels?

SetIndexLabel(3, "Будьте готовы к смене UpTrend");

 
increase:
Большое спасибо за это, где появляются SetIndexLabels? SetIndexLabel(3, "Будьте готовы к изменению UpTrend");

Привет Инкрез,

Setindexlabel появляется при наведении курсора на один из баров индикатора.

Надеюсь, это поможет.

Rgds - Ben

 

Привет, я использую платформу VT trader и я хотел бы получить CATFX50 в платформе VTtrader также. надеюсь получить некоторую помощь здесь.Возможно ли кто-нибудь объясняет Hist_Step_MA_Stoch_KV1_Ex_03, а также Nina_v1 (не в формате кода metatrader, извините, я не знаком с кодированием metatrader).

Заранее спасибо.:)

 
ibadah:
Привет Инкрез,

Setindexlabel появляется при наведении курсора на один из баров индикатора.

Надеюсь, это поможет.

Rgds - Ben

О, спасибо, я попробовал вставить строку комментария в цикл if, чтобы показать индикацию на экране, но это не очень понравилось, как мне это сделать?

Причина обращения: