Советник Profit Generator - страница 84

 
ross123:
Для тех, кто попросил копию этого советника, смотрите мое другое сообщение... Если вы такой новичок, что не можете найти этот советник на этой странице, пожалуйста, не устанавливайте его и не используйте его.

Для тех, кто спрашивал о настройках и т.д., давайте, ребята... Когда вы откроете мои результаты, я даже отметил измененные настройки красным цветом. По крайней мере, будьте внимательны!!! Таймфрейм там тоже есть.

Этот советник подает большие надежды, но вы должны быть очень осторожны с ним.

Удачи

Росс.

Теперь вы знаете, почему многие из нас перестали поддерживать эту тему в первую очередь, lol!

 

Хочу знать!!!

baggermatsch:
не торговал с 3 дня на демо-счете

Здравствуйте!

Кто-нибудь использует этот советник в реальном времени с хорошими результатами.

Заранее спасибо.

 

О, что случилось с этим советником? Помню, когда я только зарегистрировался на этом форуме, тема "Генератор прибыли" была самой популярной, а теперь...

**сверчки стрекочут*

...и теперь ничего нет.

 

Как работает этот советник

Привет всем авторам программ советников!!!

Я ищу любого, кто имеет довольно хорошее представление о том, как работают эти советники, у меня очень простая просьба, я заинтересован в тестировании прилагаемого советника, но я хотел бы понять, как он на самом деле выбирает свечу для покупки или продажи, как если бы я делал это вручную.... не могли бы вы помочь мне, пожалуйста, взглянуть и написать свой ответ?

Спасибо и с уважением

Гленн

Файлы:
 
cosmo:
Привет всем авторам программ советников!

Я ищу тех, кто хорошо разбирается в том, как работают эти советники, у меня очень простая просьба, я заинтересован в тестировании прилагаемого советника, но я хотел бы понять, как он выбирает свечу для покупки или продажи, как если бы я делал это вручную.... не могли бы вы помочь мне, взглянув на него и опубликовав свой ответ?

Спасибо и с уважением

Гленн

Я переместил ваше сообщение в эту оригинальную тему Profit Generator здесь.

Вы найдете все объяснения в этой теме.

Кроме того, есть темы с результатами торговли https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Советник не торгует в реальном времени

Здравствуйте,

Я тестировал последнюю версию и был весьма впечатлен.

Однако, я загрузил советника на 2 разные платформы (Crown FX и IBFX) и ни одна из них не дала ни одной сделки за более чем 2 дня. Я не новичок в советниках, MT настроен правильно, и я также запускаю другие советники на разных платформах.

Использую настройки по умолчанию, кроме longbar=10 на 15M Euro.

Это выглядит как отличный советник, но очень расстраивает невозможность его демо-версии.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо,

W

 
WNW:
Привет,

Я тестировал последнюю версию и был весьма впечатлен.

Однако я загрузил советника на 2 разные платформы (Crown FX и IBFX), и ни одна из них не дала ни одной сделки за более чем 2 дня. Я не новичок в советниках, MT настроен правильно, и я также запускаю другие советники на разных платформах.

Использую настройки по умолчанию, кроме longbar=10 на 15M Euro.

Это выглядит как отличный советник, но очень расстраивает невозможность его демо-версии.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо,

W

3 месяца назад я тестировал PG333 около 1 месяца или больше. Советник хороший, довольно прибыльный. Однако иногда, когда что-то идет не так, она бьет SL. Я получил 3 раза по 400 пунктов в последний раз, так что мой график вверх ... вниз ... вверх ... вниз ... заставляет меня нервничать Наконец я решил остановить его. Я хотел бы опубликовать это заявление здесь, но не смог найти его нигде.

Кстати, в бэктесте это выглядит очень красиво. Поэтому я и протестировал его.

Ваше здоровье,

 

333?

Привет,

Похоже, у вас более поздняя версия, чем у меня (332);

Где вы взяли 333?

Можете ли вы указать мне на нее или опубликовать?

Как я уже сказал, я не могу заставить его работать в режиме реального времени.

Спасибо,

W

 
WNW:
Привет,

Похоже, у вас более поздняя версия, чем у меня (332);

Где вы взяли 333?

Не могли бы вы указать мне на нее или опубликовать?

Как я уже сказал, я не могу заставить его работать в режиме реального времени.

Спасибо,

W

Просто в этой теме, переместитесь на одну страницу назад, в сообщение #824.

Там тоже есть это утверждение. Но я предлагаю быть осторожным с ea. Я не чувствую себя комфортно с ним.

Лучше всего,

 

Да!

Виноват, не заметил...

Спасибо!

Причина обращения: