Советник Profit Generator - страница 82

 
safari:
Мои результаты для скальпинга 10 пунктов

даже на 90% результат не должен быть достаточным, чтобы взять его на реальный акк, нет ничего лучше, чем прямое тестирование, знает ли кто-нибудь компанию, использующую одни и те же серверы для реального и демо.

уважаемый сафари мы ждем, чтобы вы рассказали нам, какую версию вы используете и какие у вас сеты.

 
Nicholishen:
Майк, пожалуйста, попробуйте этот метод без потерь.

Вы можете мне помочь?

ничего не происходит с автотрейдингом? Почему?

Файлы:
demo2.jpg  109 kb
 
DO$LAR:
Этот эксперт хорош и требует следующего, я использовал его на (тайм 1H) и я заметил, что проигрышные позиции больше выигрышных, так как 8 процентов проигрышных позиций и 2 выигрышных позиции, поэтому я хочу спросить вас, если кто-то из программистов, у которых есть опыт, может изменить и противоположный ордер на покупку на продажу и продажу на покупку в характристиках этого эксперта.

Я посылаю результат с этой темой.

спасибо

.

почему я не могу торговать? ничего не происходит?

 

Что вы имеете в виду под id_base?

Файлы:
demo2_1.jpg  36 kb
 

у меня сообщение об ошибке .

00:24:25 Profit Generator 3.2.3b GBPUSD,H1: Ошибка = торговля не разрешена в свойствах эксперта

Почему? И что мне делать?

 
safari:
Мои результаты для 10-пипсового скальпинга

Какую версию и настройки вы использовали для этого утверждения?

Спасибо.

 

Результат тестирования

Вот мой результат тестирования для GBPUSD

 

?

хороши ли мои результаты и надежны ли они?

 

Привет всем

Я новичок. Просто у меня сейчас большие проблемы в жизни с деньгами.

Я просто хочу спросить вас о том, реально ли начать торговать с этим советником с депозита в 50 долларов?

Буду очень признателен за ответ.

И вот 83 страницы и какая последняя версия этого советника, кто-нибудь может дать мне ссылку. Спасибо

 
hadimontakhabi:
хороши ли мои результаты и надежны ли они?

Привет, Хади,

Почему бы вам не попробовать провести форвард-тест. Качество моделирования у вас хорошее, но результаты, как вы, наверное, заметили, не очень. Я тестировал этот советник на мажорах на графике D1 с гораздо лучшими результатами, но с меньшей модульностью (55%).

Поделитесь своими результатами прямого тестирования, если вы решите его запустить. Я тоже поделюсь, как только у меня появится свободный счет для этого.

Удачи,

Росс.

Причина обращения: