Срочно! - страница 4

 

---


иди на strategy4you.ru

пиши сов' ков для стратегий

сдавай их, получай $$$ от комиссии.

 
если тяжко, берут кредит без залоговый, при определенной помощи, хрен че возращают. минус- испорченная кредитная история.
 
sever31:
если тяжко, берут кредит без залоговый, при определенной помощи, хрен че возращают. минус- испорченная кредитная история.
просвети )
 
sanyooooook:
просвети )
специализируюсь на антиколлекторстве, просвещать долго, приезжайте, составим договор...)
 
sever31:
если тяжко, берут кредит без залоговый, при определенной помощи, хрен че возращают. минус- испорченная кредитная история.
Ну-у-у... Не надо так радикально.
Здесь же порядочные люди коммуницируют... ))
 
sever31:
если тяжко, берут кредит без залоговый, при определенной помощи, хрен че возращают. минус- испорченная кредитная история.


Не возвращают - такое возможно. Но в мире помимо подлецов есть и нормальные люди :)

У меня случай был - несколько лет назад ко мне в личку на форуме Альпари стукнул парень - попросил советника ему сделать. Программа оказалась настолько простой, что я даже денег с него не стал брать. Стали общаться далее - смотрю - нормальный парень. Я живу в Севастополе. Пригласил его в гости - парень ни когда до этого не видел моря. Он взял да и приехал летом со своей подругой. Поселил его у своей тётки - она у моря жильё сдаёт. Подруга парня всё переживала, мол, как ты поедешь к человеку, которого и в глаза-то ни когда не видел? Пришлось в аське убеждать её, что дурных намерений у меня нет и что тут тоже люди живут. Вобщем, в течение следующего года парень с той подругой расстался и на другое лето приехал снова, но уже с сестрой. Каково же было моё удивление, когда он сказал, что встретил свою бывшую там же - она на другое лето приехала сама - подругу прихватила и приехала отдыхать. Вот так - девушка, не верившая в чью-то порядочность поменяла своё мнение :)

Мелочь, а приятно :)

 
sever31:
специализируюсь на антиколлекторстве, просвещать долго, приезжайте, составим договор...)

а то однажды так и поступил, была та же проблема что и у автора топа, проблему решил в течении часа, но на время )))

ЗЫ: далековато до тебя.

 
lasso:
Ну-у-у... Не надо так радикально.
Здесь же порядочные люди коммуницируют... ))
законодатель предусмотрел основания окончания испол. про-ва, в числе которых- невозможность взыскания. все порядочно и законно.
 
sever31:
законодатель предусмотрел основания окончания испол. про-ва, в числе которых- невозможность взыскания. все порядочно и законно.
Более чем. Мой дом ограбили, грабителя поймали, дали срок. Работать он там не стал, поэтому ничего не выплачивал. Освободился условно-досрочно, через два месяца я получил уведомление о невозможности взыскания. Все довольны :))
 
в нашей стране выгоднее быть должником, чем взыскателем. такова селяви.
Причина обращения: