Советник Profit Generator - страница 63

 

Что даст изменение базы данных на 300000?

Спасибо.

 
bagovino:
Что даст изменение базы данных на 300000? Спасибо.

Я думаю, на всякий случай, если вы запускаете 2 советника на 2 графиках с одинаковыми ТФ и парой.

 
novafx99:
Что ж, из уважения к духу форума и создателю этой темы, я закончил публиковать здесь свои идеи о разворотной торговле. Моя идея осталась там. Этот метод входа Pro-gen является важным открытием, без сомнения. Я искренне надеюсь, что эта тема не заглохнет, и с ней будет проведено еще несколько экспериментов с фильтрацией идей. Если у меня появятся еще идеи, я напишу. Идеи вроде Sputnik жизнеспособны, индикаторы XXX согласны. Торговля на разворотах - это еще одна проверенная временем низкорисковая, прибыльная торговая методика на Форекс. Почему-то мне кажется очень странным, что существует так много хороших методов ручной торговли, и что не так много было достигнуто на пути автоматизации. Я думаю, что в конечном счете, выигрышный советник должен быть очень сложным и учитывать уровни S/R, а также направление тренда, истощение и т.д. и т.п. и т.д. Есть много вещей, которые необходимо учитывать при торговле. Приношу свои извинения всем, кому может показаться, что я вмешался в эту тему, это не входило в мои намерения. Удачи всем, давайте не сдаваться!!!

Я также торгую вручную, но если вы используете этот советник в качестве поставщика торговых сигналов, он значительно выигрывает у других.

 

Бэктестинг нового советника

Посмотрите на это... Если вы используете новый фильтр 50LWMA на EUR и установите ma pips на -20 (да, минус 20), SL 30, TP 10, Obsolete=true, Time 60 на часовом графике, посмотрите на результаты... если только это будет работать так в реальности.

 

Я здесь новичок. Хотел бы спросить, что обозначают TP и SL?

Спасибо.

 
nak71:
Я здесь новичок. Хотел бы спросить, что означают TP и SL? Спасибо.

TP - тейк-профит или, по-другому, целевой профит. SL - стоп-лосс. Надеюсь, это поможет

 
TP - тейк-профит или, по-другому, целевой профит. SL - стоп-лосс. Надеюсь, это поможет

Спасибо за информацию, Fireave!!!

 

Уважаемый господин

Спасибо за все ваши объяснения.

Я протестировал PG почти все версии, но результаты таковы: только убытки

и входы против тренда!

Можете ли Вы (или любой другой участник) выложить мне любой отчет с P/L больше 0 и, пожалуйста, объясните.

какую версию вы рекомендуете ... (с настройками, используемыми парами, и используемым UT).

С уважением

Вероника

holyguy7:
Вероника,

Спасибо, что присоединились к нам здесь. Приятно встретить здесь людей со всего мира, включая русскоязычных (они очень близки моему сердцу, так как я иногда проповедую в русскоязычной церкви в США).

В любом случае, ответ на ваш вопрос заключается в том, что последней версией является

Profit Generator 3.2.3, найденная в посте 1.

Я буду признателен, если все будут использовать эту версию, поскольку я не хочу, чтобы вокруг летало много версий, и пытаюсь держать это под контролем, чтобы все тестировали одну и ту же версию.

Пока что этот советник показывает хорошие результаты по трем основным валютным парам, а по USDJPY у меня был ограниченный успех.

Существует тема "Опубликовать и сравнить сделки", посвященная этому советнику, которую можно найти ЗДЕСЬ.

Я был бы признателен всем, кто проверит и примет участие в этой теме. Этот советник быстро становится самой посещаемой темой на этом форуме, и не зря, он прибыльный при правильных настройках.

Продолжайте в том же духе и поддерживайте эту тему.
 
novafx99:
Если вы используете новый фильтр 50LWMA на EUR и установите ma pips на -20 (да, минус 20), SL 30, TP 10, Obsolete=true, Time 60 на часовом графике, посмотрите на результаты... если только это будет работать так в реальности.

Я не использовал этот фильтр раньше, но как только я получил его, я начал его использовать. Вчера был очень плохой день для этого ea, однако, день никогда не является мерилом производительности, у меня было очень мало верхних потерь после использования этого фильтра. Мое первое впечатление - увеличить значение стоп-лосса до 50 пунктов, по крайней мере, если у нас не будет другого фильтра, т.е. S/R.

Опять же, это отличная еа, сейчас, сегодня она покрывает вчерашние убытки. Хороший прибыльный день сегодня. хе-хе-хе .

Rgds,

SFX

P.S. Кстати, Nova, что это за -20.

 

PG 3.2.4 Defualt

Привет Шахзад

Я тестировал этого советника, и был настроен весьма оптимистично, но при дальнейшем тестировании его результаты оказались очень плохими. Но когда кто-то вроде вас сказал, что это отличный советник, я удивлен. Возможно, я использую неправильные настройки.

Я буду благодарен, если вы сообщите мне, какие настройки вы используете при форвард-тестировании.

Заранее спасибо.

Причина обращения: