Советник Profit Generator - страница 39

 

Pip-Gandalf....

Худшей частью бэктестинга была интерполяция (мы застряли с данными M1 вместо тика за тиком).

Программа на Java, которую я пишу, берет каждый 1-минутный бар и смотрит на открытие и минимум, если мы ниже 50% от openbar, или на открытие и максимум, если мы выше 50% от openbar.

Это дает нам две метрики на 1-минутный бар (это лучшее, что мы можем получить).

Моя цель - дать нам оптимизированные параметры для каждого таймфрейма/валюты за последние 4 месяца.

Если вы хотите сотрудничать в этой работе, было бы здорово. Я не знаю, насколько хорошо TS справится с бэктестингом, но я чувствую, что этот метод Java будет очень точным.

 

Привет всем..... для Java мне нужны данные за 4 месяца по M1 в формате CSV..... Alpiri предоставляет их только в форматах Metastock и Metaquotes.....

Может ли кто-нибудь конвертировать их для меня?

Спасибо.

 
tdion:
CHF стоит всего $.37 за пункт....

Что вы имеете в виду?

Вы говорите о мини-лотах?

http://www.akmos.com/main/forex/novice/pips.html

 
tdion:
Привет всем..... для Java мне нужно 4 месяца данных M1 в формате CSV..... Alpiri предоставляет их только в форматах Metastock и Metaquotes....

Может ли кто-нибудь конвертировать его для меня?

Спасибо.

Привет, tdion,

Есть отличный инструмент для конвертации данных M1 в CSV-файл по адресу:

http://www.mql4.com/codebase/indicators/277/

- Поместите его в папку с индикаторами.

- Откройте график M1 с импортированными данными из alpari.

- прикрепите новый индикатор на график M1

- включите опцию "разрешить импорт dll"

- во вкладке INPUT> измените PERIODMULTIPLIER на нужный вам таймфрейм.

OutputCSVFile = 0 означает отсутствие CSV.

OutputCSVFile = 1 означает CSV + HST

OutputCSVFile = 2 - только CSV, без HST.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы при использовании, дайте мне знать.

BTW, преобразованный файл csv будет расположен в папке "/expert/file/".

Удачи

Sada

PS: Чтобы преобразовать данные m1 hst в m1 csv, просто поставьте 1 в качестве множителя периода.

 

Да, FXSol с кредитным плечом 400:1 на счете 5K стоит .37 за пункт при марже $12.50 за минилот.

 
holyguy7:
Подскажите, пожалуйста, какие параметры дали наибольшую прибыль в бэктестере? Я открыл его, а там только прибыль, но не настройки.

Любознательные умы хотят знать. Каковы были настройки для номеров Pass:

14373, 14372, 14371

19825, 19824, 19823, 19822, 19821

14849, 14848

19250, 19249, 19248, 19247, 19246

ect.

В принципе, нам нужны настройки для верхних, скажем, 15 наборов, чтобы начать дальнейшее тестирование. Спасибо.

Кроме того, почему бы вам также не дать нам настройки нижних 15, и мы посмотрим, работает ли функция "реверс" на советнике. Если они сделали это так плохо, почему бы не развернуть сделки, чтобы начать зарабатывать деньги.

Спасибо.

OUPS, я постараюсь загрузить советник с параметрами сегодня вечером, когда вернусь домой (я был немного уставшим сегодня утром).

Надеюсь, я не все закрыл.

 
pip-gandalf:
Хорошо - у меня есть немного свободного времени (для этого) - я очень опытный программист - как я могу помочь здесь? И какая последняя версия советника и наиболее удачные настройки? - Я могу помочь вам, ребята, интегрировать его в Tradestation (он бесплатный - я думаю).

Да, вы можете закодировать его под TS. Возможно, этот бэктестер работает лучше, чем MT4, и он подтвердит или нет наши бэктесты. (Я не видел, что он бесплатный, в последний раз, когда я пытался получить его, они требовали номер моей кредитной карты...).

 
jojolalpin:
Да, вы можете закодировать его под TS. Возможно, его бэктестер работает лучше, чем у MT4, и он подтвердит или нет наши бэктесты. (Я не видел, что он бесплатный, в последний раз, когда я пытался получить его, они требовали номер моей кредитной карты...).

Да... Tradestation бесплатна, ЕСЛИ...

Если вы торгуете 10 полными лотами или 100 мини-лотами в месяц.

Ай.

Скотт

 

Этот советник ведет себя очень хорошо!

См. мое заявление.

Пары (TF H1)

USDCAD, USDCHF, EURUSD, USDJPY, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY

Версия PG 3[1].2.2

Настройки: по умолчанию, кроме USECLOSE=TRUE, TSACTIVATION=25, TRAILPIPS=12

Мне очень нравится! Спасибо HolyGuy и Nich!!!

EDIT

Sta~tement 30 минут спустя!

Файлы:
 

Чем отличается первое утверждение от второго. Я хочу знать параметры

Причина обращения: