Советник Profit Generator - страница 29

 
elepoutre:
Не могли бы вы еще раз опубликовать точную версию эксперта, который мы все будем тестировать. Важно, чтобы все работали на одном и том же эксперте.

Спасибо.

EMeric

Эксперт, который все должны использовать, это 2.7, который находится в посте 1 ЗДЕСЬ

Спасибо за поддержку

 
Hendrick:
Привет, HolyGuy,

Прежде всего, я должен сказать, что я действительно ценю всю вашу тяжелую работу по разработке этого прекрасного советника. Я видел много советников, но думаю, что этот может стать победителем! Для себя я думаю, что пришло время начать работать с этим советником. Но, как вы понимаете, я должен быть осторожен со своими деньгами! Я могу позволить себе взорвать счет в $ 500, но $ 5.000 - это совсем другая история (моя жена убьет меня!!).

Так что начать с микро-счета - лучшее решение, я думаю. Я помню, CodersGuru однажды адаптировал один из своих советников для микро-счета (прилагается). Как вы думаете, возможно ли изменить ProfitGenerator с помощью этого кода?

Я посмотрю, сможет ли Нич добавить эту функцию и обратную функцию в советник. Я думаю, он был в отпуске, так что когда он вернется, думаю, он без проблем добавит эту функцию.

Я планирую начать работу с этим советником после небольшого тестирования. Пока я просто не чувствую себя уверенно с результатами, но форвардное тестирование M15, которое я провел, показалось мне очень многообещающим. Я считаю, что вы должны использовать именно их, если хотите выйти на рынок. Только будьте осторожны и используйте мини-лоты.

Спасибо

 
holyguy7:
У меня есть результаты бэктестинга, которые мы должны протестировать на следующей неделе, и есть результаты форвард-тестирования, которые мы должны продолжить тестировать. Нам нужно протестировать и то, и другое на следующей неделе. Вот список тестовых настроек для этого советника.

Как вы можете видеть, M15 с длинным прутком 20 имеет определенный успех. Возможно, нам нужно изучить причины этого и, возможно, улучшить результаты.

Успехи форвардных тестов для продолжения тестирования

EURJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

AUDJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 20

GBPUSD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

USDCAD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

GBPJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

Успехи бэктестинга, которые необходимо протестировать

EURUSD (H4) by holyguy7

Стоплосс: 28

Тейк-профит: 13

Лонгбар: 16

Без таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

EURUSD (M5, M15, M30) от taxiran

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

GBPUSD (H1)

Стоплосс: 23

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 18

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDCHF (H4)

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 12

Лонгбар: 16

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

USDJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 140

Лонгбар: 18

Таймфильтр включен 7-20

Без трейлинг-стопа

EURJPY (H4)

Стоплосс: 70

Тейк-профит: 150

Лонгбар: 22

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

GBPJPY (H4)

Стоплосс: 60

Тейк-профит: 110

Лонгбар: 28

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

CHFJPY (D1)

Стоплосс: 50

Тейк-профит: 100

Лонгбар: 15

Без таймфильтра

Без трейлинг-стопа

Здравствуйте, holyguy7,

У меня есть вышеуказанные системы для форвардного тестирования на следующей неделе на платформе FXDD.

Вы можете следить за прогрессом в реальном времени в течение недели по этому URL:

http://www.thehobbystop.com/

ПРИМЕЧАНИЕ: Я не смог добавить:

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

И

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Useclose: True

Трейлинг-стоп: 5

Активация трейлинг-стопа: 17

Потому что для запуска потребуется еще 6 копий MT4. Я где-то читал, как можно провести форвард-тест одной и той же пары с разными настройками на одной и той же копии MT4, но не могу найти этот пост.

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите внести какие-либо изменения.

 
marlintrdg:
Здравствуйте, holyguy7,

У меня есть вышеупомянутые системы для форвардного тестирования на следующей неделе на платформе FXDD.

Вы можете отслеживать прогресс в реальном времени в течение недели по этому URL:

http://www.thehobbystop.com/

Спасибо за создание URL. Это действительно отличная идея.

 

Отличная идея

marlintrdg:
Здравствуйте holyguy7,

У меня есть вышеупомянутые системы для форвардного тестирования на следующей неделе на платформе FXDD.

Вы можете отслеживать прогресс в реальном времени в течение недели по этому URL:

http://www.thehobbystop.com/

ПРИМЕЧАНИЕ: Я не смог добавить:

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

И

EURUSD (M5, M15, M30) от amckeen

Стоплосс: 10

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 10

Период: 60

Нет таймфильтра

Использовать закрытие: True

Трейлинг-стоп: 5

Активация трейлинг-стопа: 17

Потому что для запуска потребуется еще 6 копий MT4. Я где-то читал, как можно провести форвард-тест одной и той же пары с разными настройками на одной и той же копии MT4, но не могу найти этот пост.

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите внести какие-либо изменения.

Спасибо и мы все ценим эту идею. Я пытаюсь настроить демо-версии прямо сейчас, но у Interbank Fx были проблемы с их демо-серверами все выходные, и я все еще не могу их настроить.

Я хочу использовать их, потому что они - мой живой брокер. Думаю, мне придется выбрать другого демо-брокера. Если у кого-нибудь есть список IP-адресов различных демо-серверов Metatrader 4, чтобы мне не пришлось скачивать свежую копию, я был бы очень признателен.

Это расстраивает.

 
marlintrdg:
Я где-то читал, как тестировать одну и ту же пару с разными настройками на одной и той же копии MT4, но не могу найти это сообщение.

Кто-нибудь знает, как использовать MagicID для этого? Я думал, что есть способ сделать это, поскольку я полагаю, что именно так они тестируют советников в разделе Elite. Было бы неплохо получить пошаговую инструкцию, потому что я немного туповат.

 

Результаты прошлой недели

Прилагаю результаты за 1 неделю торговли на демо-счете 5k:

1. GBPJPY M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

2. EURJPY M15 S/L30 TP60 Long Bar 20

3. GBPUSD M15 S/L30 TP60 длинный бар 20

4. EURUSD H4 S/L50 TP40 длинный бар 16

Эти настройки были взяты из предыдущего сообщения Holyguy7 на прошлой неделе и принесли 26% прибыли. До тех пор, пока эти результаты будут постоянными, этот советник будет победителем. jimmycash

Файлы:
 
holyguy7:
Кто-нибудь знает, как использовать MagicID для этого? Я думал, что есть способ сделать это, поскольку я полагаю, что именно так они тестируют советников в разделе Elite. Было бы неплохо получить пошаговую инструкцию, потому что я немного туповат.

Один из простых способов - изменить следующее:

extern int ID = 1234; // Измените это число, если запущено более одного эксперта.

Используйте разные значения для ID для каждого экземпляра. По сути, это позволит присвоить разные номера ордеров разным ордерам, размещенным разными версиями советника.

WOW>... Я, должно быть, спотыкаюсь...

Maji

 

Maji:
Один из простых способов - изменить следующее:

extern int ID = 1234; // Измените это число, если запущено более одного эксперта.

Используйте разные значения для ID для каждого экземпляра. По сути, он будет присваивать разные номера ордеров разным ордерам, размещенным разными версиями советника.

WOW>... Я, должно быть, спотыкаюсь...

Maji

Это выглядит просто, но как это отображается в отчете? IE: как мы узнаем, какие настройки выставили сделку в отчете?

Это имеет смысл?

 

Привет

кто-нибудь может прислать мне по почте (jojolalpin@hotmail.com) старую сборку (где оптимизатор отображает точные параметры), например 188?

Спасибо.

Причина обращения: