Индикатор и фильтры свечных палочек - страница 5

 

Pattern_Recognition_Master_v7

Это последняя версия; сигнальные свечи и оповещения можно включать и выключать.

@ mladen & mrtools

Пожалуйста, помогите с модификацией для :

1. Описаниепаттернов (в левом верхнем углу) может устанавливать функцию On/Off.

2. Изменение иконки стрелки.

3. Стрелки сигнализируют о песочном тексте на более близком расстоянии, поэтому больше не нужно сворачивать экран, чтобы прочитать его.

4. Сделать совместимым с MT4 Build 600+ (nmc)

Заранее спасибо

 
Tsar:
Pattern_Recognition_Master_v7

Это последняя версия; Сигнальная свеча и оповещения могут быть включены/выключены.

@ mladen & mrtools

Пожалуйста, помогите с модификацией для :

1. Описаниепаттернов (в левом верхнем углу) может устанавливать функцию включения/выключения.

2. Изменение иконки стрелки.

3. Стрелки сигнализируют о песочном тексте на более близком расстоянии, поэтому больше не нужно сворачивать экран, чтобы прочитать его.

4. Сделать совместимым с MT4 Build 600+ (nmc)

Заранее спасибо

Царь, в этой версии вы можете включить/выключить комментарии (настройка DisplayComments), у вас есть 11 различных типов стрелок (так как он использует так много паттернов, насколько я могу судить, нет возможности для разных стрелок для каждого паттерна), у вас есть настройка для стрелок (Pointer_Offset) и текста (High_Offset), я бы рекомендовал использовать большее смещение для текста, чтобы он не был таким же, как стрелки, и это должно быть совместимо с новыми сборками mt4.

 
mrtools:
Царь, в этой версии вы можете включить/выключить комментарии (настройка DisplayComments), у вас есть 11 различных типов стрелок (поскольку он использует так много паттернов, насколько я могу судить, нет возможности для разных стрелок для каждого паттерна), у вас есть настройка для стрелок (Pointer_Offset) и текста (High_Offset), я бы рекомендовал использовать большее смещение для текста, чтобы он не был таким же, как стрелки, и это должно быть совместимо с новыми сборками mt4.

Здравствуйте, mrtools,

Большое спасибо за помощь, вы выполнили все мои просьбы. Это здорово!

Не нужно никаких разных стрел для каждого шаблона. Мне просто надоели ручные стрелки, я видел их более трех лет. И теперь у меня есть большой выбор, что изменить.

Только в High_Offsetfunction есть небольшой недостаток. Когда я перешел на более высокую настройку, изменился только весь текст верхних свечных баров. В то время как нижние все еще остаются по умолчанию псевдоним не влияет вообще?

Мне нужно, чтобы вы обосновали это, пожалуйста...

 
Tsar:
Привет mrtools,

Спасибо большое за помощь, вы выполнили все мои просьбы. Это здорово!

Не нужно никаких разных стрел для каждого шаблона. Мне просто надоели ручные стрелки, я видел их более трех лет. И теперь у меня есть большой выбор, что изменить.

Только в функции High_Offset есть небольшой недостаток. Когда я перешел на более высокую настройку, изменился только весь текст верхних свечных баров. В то время как нижняя все еще остается по умолчанию псевдоним не влияет вообще?

Мне нужно, чтобы вы обосновали это, пожалуйста...

Tsar, все смещения жестко закодированы в настройках, вытащил эти 2, чтобы сделать их контролируемыми пользователем, чтобы вытащить больше, насколько я могу судить, индикатор придется полностью перекодировать.

 
mrtools:
Tsar, все смещения жестко закодированы в настройках, вытащил эти 2, чтобы сделать их контролируемыми пользователем, чтобы вытащить больше, насколько я могу судить, индикатор придется полностью перекодировать.

Я понимаю...

Это старая программа, и некоторые программисты пытались улучшить и заставить ее функционировать должным образом.

Более того, пока платформа MT4 все еще находится в состоянии изменений и еще не завершена. Нет необходимости тратить время, когда будет переписываться снова.

Спасибо за информацию и время, которое вы уделяете этому.

 

CandleAggregator v5

Уважаемый mrtools,

Данный индикатор работал при обнаружении множества свечей для объединения в одну свечу.

Все еще работает в MT4 Build 628. Btw когда я скомпилировал и отладил, обнаружил то же самое 1 Warning: variable 'dpos' not used.

Это важно или нет?

Файлы:
 

Привет

Кто-нибудь знает, как вызвать прилагаемый индикатор для создания стрелок через другой индикатор?

Это слишком сложно для моего понимания.pattern_recognition_master_v3.mq4

Спасибо

Файлы:
 

Спасибо, космический

 

Здравствуйте, Tradeability...

Если вы говорите о получении "стрелок...есть два буфера для стрелок:

//---- буферы

double downArrow[]; //---Buffer 0 - Down - SetIndexBuffer(0, downArrow);

double upArrow[]; //---Буфер 1 - Вверх - SetIndexBuffer(1, upArrow);

Вы можете использовать iCustom для получения стрелок в другом индикаторе или эксперте...

Однако вам нужно убедиться, что каждый "extern" включен в утверждения iCustom (а их много)...

Или... не используйте никаких "externs" и используйте его по умолчанию только с буфером и сдвигом. Это тоже должно работать нормально.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Привет, Торгуемость...

Удалите все и используйте только буферы и сдвиг... Это режим по умолчанию...

double Dn = iCustom(NULL,0, "Pattern_Recognition_Master_v3",0,i);

double Up = iCustom(NULL,0, "Pattern_Recognition_Master_v3",1,i);

Попробуйте сначала это...

Иначе вам придется перечислить все внешние имена в индикаторе pattern.recog...

Вы можете использовать Comments для отображения значений и увидеть их в вашем индикаторе или советнике.

Также... я перепутал имена стрелок/буферов... и я исправил их в приведенном выше и предыдущем сообщении на форуме.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Причина обращения: