Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 594

 
mladen:
Koplak Вот CCI с добавленными к нему оповещениями по электронной почте (вы можете управлять им с помощью параметров)

Младен... моя бесконечная благодарность за быструю и замечательную поддержку.

Большое спасибо и наилучшие пожелания,

Koplak

 

Здравствуйте Младен

Прошу помощи в рисовании прозрачных фитилей Candlesize в Below 'Custom Candles - any time frame 1.01' как на картинке в следующей теме, так как это помогает в распознавании, в то время как одновременные графики находятся в минимизированном формате. (Я пробовал увеличить ширину рисунка, но на других ТФ свечи выглядят искаженными).

(PS : ShaowCandle_V2.0 не работает корректно в новой сборке)

Ссылка здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173163/page19

mladen:
Царь,

Вот. Теперь они описаны в параметрах

Просто чтобы объяснить другим: индикатор поддерживает нестандартные таймфреймы. То есть он может иметь следующие "таймфреймы"
:1 минута

2 минуты

3 минуты

4 минуты

5 минут

6 минут

10 минут

12 минут

15 минут

20 минут

30 минут

1 час

2 часа

3 часа

4 часа

6 часов

8 часов

12 часов

1 день

1 неделя

1 месяц

При входе вы можете вводить таймфреймы либо как строку (в этом случае используйте следующие (регистр не имеет значения: m1 и M1 одинаковы) : M1, M2, M3, M4, M5, M6, M10, M12, M15, M20, M30, H1, H2, H3, H4, H6, H8, H12, D1, W1, MN) или как числа (в этом случае используйте следующие числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 15, 20, 30, 60, 120, 180, 240, 360, 480, 720, 1440, 10080, 43200).

Честно говоря, я предпочитаю "строковый способ" (гораздо, гораздо проще ввести H12, например, чем знать, что это 720 минут). В качестве примера 12-часовая свеча для EURUSD
Файлы:
 
aenigma:
Здравствуйте Младен

Прошу помощи в рисовании прозрачных фитилей Candlesize в Below 'Custom Candles - any time frame 1.01' как на картинке в следующей теме, так как это помогает в распознавании, в то время как одновременные графики находятся в минимизированном формате. (Я пробовал увеличить ширину рисунка, но на других ТФ свечи выглядят искаженными).

(PS : ShaowCandle_V2.0 не работает корректно в новой сборке)

Ссылка здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173163/page19

aenigma

Shadow_candle работает нормально без каких-либо изменений - вот пример:

Также прилагаю пользовательский свечной индикатор, который работает с новыми сборками metatrader 4

 
mrtools:
Gincius, это декомпилированные коммерческие индикаторы сомневаюсь, что вы получите кодера, чтобы помочь с ними.

Очень жаль.

 
mladen:
aenigma

Shadow_candle работает нормально без каких-либо изменений - вот пример :

Также прилагаю пользовательский свечной индикатор, который работает с новыми сборками metatrader 4

Здравствуйте Младен

Спасибо за оперативный ответ, но свеча Shadow_Candle работает неправильно, вот прикрепленный рисунок

Прошу добавить в Custom Candle 1.02 прозрачный фитиль, как у теневой свечи.

Файлы:
my_issue.png  184 kb
 
aenigma:
Здравствуйте Младен

Прошу помощи в рисовании прозрачных фитилей Candlesize в Below 'Custom Candles - any time frame 1.01' как на картинке в следующей теме, так как это помогает в распознавании, в то время как одновременные графики находятся в минимизированном формате. (Я пробовал увеличить ширину рисунка, но на других ТФ свечи выглядят искаженными).

(PS : ShaowCandle_V2.0 не работает корректно в новой сборке)

Ссылка здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173163/page19

Вот версия пользовательских свечей для любого таймфрейма, которая имеет возможность рисовать фитили в виде коробок (также работает в новом metatrader 4 без необходимости компиляции в build 509). Пример: BoxedWicks установлен в true и FilledCandles установлен в true

 
mladen:
Вот версия Custom candles - любой таймфрейм, которая имеет возможность рисовать фитили как коробки (также работает в новом metatrader 4 без необходимости компиляции в build 509). Пример: BoxedWicks установлен в true и FilledCandles установлен в true

Г-н Младен

Большое спасибо за Вашу помощь (особенно в это трудное время обновления до нового билда и помощи многим пользователям) .....

 

Здравствуйте,

возможно ли сделать этот индикатор совместимым с нестандартными таймфреймами, пожалуйста? Он уже есть в формате mtf.

stepma_9.mq4

спасибо

Файлы:
stepma_9.mq4  13 kb
 
pastecopy:
может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать это в MTF? и возможность изменить звуковой файл оповещения? спасибо заранее.

Доброе утро.

Не могли бы вы переделать этот индикатор (Pattern_Recognition_Master_v3.1.mq4) в MTF? bsc Мне нужна только дневная индикация, чтобы она была активна на 1H графике для соответствующей пары, если у одной пары одновременно открыты 2 графика, то это засоряет экран.

Пожалуйста, помогите мне изменить in&out.mq4 в MTF и для Inside Bar, потому что в первом нет этого вместе с возможностью изменения звукового файла, электронной почты, push и всплывающего оповещения. Вместо вертикальной синей линии для обозначения Inside Bar, возможно сделать ее в виде стрелки bsc, чтобы вертикальная линия перекрывалась свечей и большую часть времени скрывала ее тень.

Спасибо за помощь .

 
pastecopy:
Доброе утро.

Этот индикатор (Pattern_Recognition_Master_v3.1.mq4) не может быть переделан в MTF? bsc Мне нужно, чтобы только дневная индикация была активна на 1H графике для соответствующей пары, если у одной пары одновременно открыты 2 графика, то это засоряет экран.

Пожалуйста, помогите мне изменить in&out.mq4 в MTF и для Inside Bar, потому что в первом нет этого вместе с возможностью изменения звукового файла, электронной почты, push и всплывающего оповещения. Вместо вертикальной синей линии для обозначения Inside Bar, можно сделать ее в виде стрелки bsc, чтобы вертикальная линия перекрывалась свечей и большую часть времени скрывала ее тень.

Спасибо за помощь .

Pastecopy это in out mtf сделал его с точками индикатор Pattern_Master чтобы сделать его mtf потребуется полная перекодировка насколько я могу судить.

Файлы:
Причина обращения: