Индикатор стохастического моментума (индекс) - страница 6

 

Просьба...

У меня есть ОГРОМНАЯ (и, надеюсь, очень простая) просьба к опытным кодерам MT4 на этом форуме...

Я приложил индикатор Stochastics Momentum Index (SMI), который я взял из другого источника. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь модифицировал индикатор таким образом, чтобы он менял цвет всякий раз, когда наклон меняется с отрицательного на положительный, чтобы можно было легко определить с первого взгляда, идет ли наклон вверх или вниз. Также было бы здорово, если бы два разных цвета можно было задать пользователю.

Если кто-нибудь захочет изменить и перепостить эту программу, я буду бесконечно благодарен. К сожалению, мне нечего дать взамен, кроме моей благодарности.

Искренне,

Томми С

Файлы:
smi.mq4  4 kb
smi.ex4  5 kb
 

Помогите с MT4 - Vista

У меня есть несколько проблем с MT4 / Vista

1. Я не могу запустить обновление, несмотря на выбор liveupdate.exe в качестве известной программы в Vista - есть ли у кого-нибудь идеи, в чем может быть проблема.

2. У меня есть копия индикатора SMI, который не обновляется для новых баров, пока я не изменю таймфрейм графика. Индикатор прилагается.

Буду признателен, если кто-нибудь сможет помочь с вышеуказанным. Спасибо

Файлы:
smi.mq4  4 kb
smi.ex4  5 kb
 
fx2248:
У меня есть пара проблем с MT4 / Vista.

1. Я не могу запустить обновление, несмотря на то, что выбрал liveupdate.exe как известную программу в vista - есть ли у кого-нибудь идеи, в чем может быть проблема.

2. У меня есть копия индикатора SMI, который не обновляется для новых баров, пока я не изменю таймфрейм графика. Индикатор прилагается.

Я буду благодарен, если кто-нибудь поможет с вышеуказанным. Спасибо

Сообщения перемещены.

У вас должна быть версия с проблемами, она старая.

Скачайте версию mladen или исправленную в этой теме.

 

Где я могу получить младоверсию SMI?

 
fx2248:

...

2. У меня есть копия индикатора SMI, которая не обновляется для новых баров, пока я не изменю таймфрейм графика.

...

Не уверен, что это должно быть размещено в этой теме, но поскольку вопрос был размещен здесь.

На самом деле это интересный индикатор (ну, вот эта моя версия ) :

Файлы:
 

Smi

Здравствуйте,

У меня есть индикатор SMI на 15мин графике и хотелось бы, чтобы в этом индикаторе, желтая линия () как 5мин или 1H линия выглядела в SMI.

Таким образом, желтая в индикаторе, 3 или 4 линии, но выглядит с разных временных уровней.

Можно ли как-то сделать так, чтобы мы добавили это как-то, и например если смотреть на индикатор на графике то вывести варианты какие тайм фреймы он еще должен отображать дополнительно. Например было бы для меня важно Einstellunegen для 5мин, 15мин, 1H.

Помощь была бы очень кстати.

Спасибо

Файлы:
smi.mq4  4 kb
smi.gif  31 kb
 

Привет,

кто-то выходит, это показывает всю временную плоскость в SMI.

 

Я думаю, нам нужен индикатор импульса, который не перерисовывается.

поскольку я не уверен, насколько стохастическими (примитивными индикаторами) являются эти индикаторы - у нас у всех есть опыт работы с базовым стохастиком, но этот может быть лучше, чем те - если мы протестируем его в LIVE среде

 

На другой платформе у меня была удача при использовании индикатора SMI, который имел сигналы дивергенции и сигнализацию о новом сигнале дивергенции. Я новичок в коде MT4. Может ли кто-нибудь взять индикатор SMI, который находится в этой теме, и создать для него дивергенцию и сигнал тревоги?

 

Помогите - Индикатор SMI не обновляется.

Индикатор Stochastic Momentum, который я нашел, не продолжает обновляться автоматически, как остальные мои индикаторы. Чтобы заставить его обновляться, я должен перейти к другому временному периоду, а затем вернуться к тому временному периоду, в котором я был. Может ли кто-нибудь проверить эту кодировку и исправить ее. Любая помощь будет принята с благодарностью. Я приложил индикаторы, которые я использую (надеюсь). Либо один, либо оба могут быть пересмотрены - на ваш выбор. Спасибо.

gandalf

Файлы:
Причина обращения: