Экономический календарь EA - страница 4

 

Я обсуждаю это здесь, потому что вы дали несколько хороших идей о том, как улучшить наш календарь новостей Форекс.

Но давайте разделим 2 вещи:

1. что человек должен делать каждый час, каждый день для оценки, прогнозирования этого диапазона пипсов и так далее? Ведь, как вы понимаете, этот человек - это я.

2. что должно быть закодировано один раз и будет работать много месяцев без изменения кода. Допустим, у вас есть машина кодирования: вход - логика - выход.

Давайте разделим ваши несколько идей на эти 2 пункта.

Потому что идеи - это хорошо.

 
newdigital:
Я обсуждаю это здесь, потому что вы дали несколько хороших идей о том, как улучшить наш календарь новостей Форекс.

Но давайте разделим две вещи:

1. что человек должен делать каждый час, каждый день для оценки, прогнозирования этого диапазона пипсов и так далее? Потому что, как вы понимаете, этотчеловек - это я..

2. что должно быть закодировано один раз и будет работать много месяцев без изменения кода.Допустим, у вас есть машина для кодирования: вход - логика - выход.

Давайте разделим ваши несколько идей на эти 2 пункта.

Потому что идеи - это хорошо.

Большое спасибо newdigital.

Я очень стесняюсь и стыжусь ..потому что,

1.НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ВАМ В"ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОБЯЗАННОСТЯХ"... ВОЗМОЖНО, ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ ВАС...

2.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КОДИРОВАНИИ...!!!

ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ НОВЫЙ ИНДИКАТОР...

СПАСИБО

 

Здравствуйте, Newdigital

если можно, могу я спросить, есть ли надежда создать новый индикатор новостей, который вы предложили выше?

Как я уже говорил ранее: Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ действительно занятой человек, и у вас много дел... так не могли бы вы пригласить всех желающих поделиться с вами своими идеями о новом индикаторе новостей?

Я надеюсь, что Вы и/или другие люди готовы помочь в этом.

Заранее спасибо

 

Ваши идеи по улучшению нашего форекс-календаря и нашего индикатора форекс-новостей очень хороши. Я только думаю о том, как это сделать.

 
newdigital:
Ваши идеи по улучшению нашего форекс календаря и нашего индикатора форекс новостей очень хороши. Я только думаю о том, как это сделать.

Привет, newdigital

Это просто напоминание ...могу я спросить, есть ли у вас какие-нибудь новые новости о вашем индикаторе?

спасибо

 
ahmedazizelias:
Здравствуйте, newdigital

это просто напоминание. могу я спросить, есть ли у вас какие-нибудь новые новости о вашем индикаторе?

спасибо

привет

Есть ли прогресс?

 

roets,

хотя я не программист, я думаю, что то, что вы хотели разместить в вашей ea, это 'max orders' (maxorders=1).

Я не уверен где, но я видел это в настройках ea. Я постараюсь найти и выложить, чтобы вы могли скопировать...

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Советник News Trader

Сергей Голубев, 2017.09.25 15:53

Шаблон новостного советника без DLL из 2 источников- эксперт для MetaTrader 4


Это продолжение разработки исходного кода "Шаблон советника для работы с новостями". Функции, включенные в этот шаблон, используют два новостных источника - Investing.com и Dailyfx.com. Шаблон не использует DLL.

Советник может различать слабые, средние и сильные новости, а также отдельно для Non-farm Payrolls. Для каждого типа новостей есть параметр временного отступа, в момент которого скрипт даст сигнал о предстоящей или прошедшей новости.

Используя этот шаблон, можно также инвертировать его работу, и тогда советник будет работать либо только на новых строках, либо непосредственно перед выходом Non-farm Payrolls. Если в один момент времени выходит много новостей, то советник учитывает самые сильные.

В этой версии шаблона приведен конкретный пример того, как вы можете использовать его в своей торговле. В этом шаблоне уже есть простая торговая функция ManageTrade (), которую вы можете изменить и реализовать свои желания. Логика работы в шаблоне проста - учитывая настройки, он проверяет наличие новостей, если новость есть, то торговля останавливается в течение времени, указанного в настройках.


Причина обращения: