FXAnt EA

 

Я хотел попросить немного помощи в улучшении этого советника. Изначально он был разработан Renatops. Советник можно найти здесь.

Я надеялся, что мы сможем улучшить его, чтобы он работал лучше. Кажется, что он открывает слишком много ордеров, и я хотел бы решить эту проблему. Я также хотел узнать, есть ли способ добавить настраиваемые параметры, а не лезть в код для этого.

 

Я также хотел добавить, что он, похоже, очень хорошо работает и на таймфреймах H1 и H4.

В настоящее время я тестирую все три варианта и, похоже, они успешны.

 

Ваше утверждение отличается от исходного кода советника!

Здесь 0.1 лот торгуется с TP 6 пунктов и SL 20 пунктов.

Ваше заявление, очевидно, торгует 1 лотом с ТП 20 пунктов и SL 30 пунктов.

Как насчет времени суток, которое указано в исходном сообщении?

Не могли бы вы проинформировать нас... ...или мы просто попробуем...

В любом случае спасибо!

 
holyguy7:
Я хотел попросить немного помощи в улучшении этого советника. Изначально он был разработан Renatops. Советник можно найти здесь. Я надеялся, что мы сможем улучшить его, чтобы он работал лучше. Кажется, что он открывает слишком много ордеров, и я хотел бы решить эту проблему. Я также хотел узнать, есть ли способ добавить настраиваемые параметры, а не лезть в код для этого.
Привет, Томсд.

Я серьезно отнесся к вашему предложению и закодировал следующий TEA (игрушечный советник).

240 пунктов за последние 5 часов и далее в EURUSD, M30! 95% выигрышных сделок! Неплохо, да?

Развлекайте себя сами.

PS: Конечно, тестеры стратегий здесь бесполезны, так как он работает внутри бара, а тестеры просто имитируют такое движение.

Ренато

Я что-то упустил? Разве это не было задумано как шутка, чтобы доказать, что бэктестер не работает? Действительно ли это работает в реальном времени?

 

Да, возможно, Николишен...

...действительно, holyguy7 ясно упоминает, что он тестирует этот советник, пока что успешно! Сам только что загрузил его... не могу уловить логику, но, возможно, в этом и есть гениальность...

Ваша подпись может быть более уместной, чем вы думаете...

 
FloFri:
Да, возможно, Николишен...

...но holyguy7 ясно упоминает, что он тестирует этот советник!

Возможно, твоя подпись более уместна, чем ты думаешь...

Извините, мои глаза прошли мимо этой части Неважно, поэтому я и спросил, работает ли он на перспективу. ...моя подпись всегда уместна... Я человек...

 

Хаха, простите, я не имел в виду конкретно вас, я имел в виду всех нас, людей, вместе взятых...

Я начинаю понимать... Советник здесь только что сделал 78 пипсов за 2 минуты. Похоже, что он извлекает прибыль из сомнительных рыночных условий, отсюда и временные ограничения в исходном сообщении.

Открытие позиции на покупку, когда Ask ниже Open: Ask < Open[0], который должен быть ниже середины бара: Open[0]<(High[0]+Low[0])/2 (которая должна быть больше 10 пунктов: High[0]-Low[0])>10*пункт).

Для меня это означает, что когда оказывается, что мы открылись низко на баре, и цена становится даже ниже, чем открылась, цена, скорее всего, снова пойдет вверх (ощущая себя на баре). Кстати, советник активен только первую половину длительности таймфрейма, а когда он активен и условие выполнено, он начинает бешено открывать столько позиций, сколько может (в моем случае несколько десятков в минуту).

Интересно, будет ли это работать на реальном счете для начала ...

 

Вот логика:

Купить

Шаг 1: текущая свеча имеет длину между максимумом и минимумом не менее десяти пунктов.

Шаг 2: текущая свеча открылась менее чем на половине пути между максимумом и минимумом.

Шаг 3: текущая цена Ask меньше, чем цена открытия.

разворот для продажи

Я приложил обновление, чтобы вы могли контролировать, сколько сделок открыто одновременно. Что еще может сделать это лучше?

EDIT

Я повторно прикрепил обновление, чтобы включить Maxtrades SL TP и лоты.

Файлы:
fxanthg.mq4  2 kb
 

Извините за это. Я изменил код, чтобы торговать 1 лотом и увеличить TP до 20. Однако я бы хотел, чтобы лот можно было регулировать и не открывать так много ордеров. Этот советник, похоже, отлично работает на таймфрейме H4.

Я просто подумал, что мы могли бы проработать все нюансы, чтобы сделать из него настоящего советника, а не просто игрушку. Кажется, у него есть хороший потенциал.

Я подумал об изменении кода для настройки стоплосса и тейкпрофита. В любом случае, если мы все сможем взглянуть на эту штуку, она кажется перспективной.

Есть еще идеи?

 

Спасибо за помощь в улучшении этого советника. Я действительно думаю, что у него есть потенциал.

Я добавил таймфильтр, чтобы посмотреть, поможет ли это. После просмотра всех таймфреймов, H4, кажется, имеет лучший потенциал, конечно, это было с текущими настройками TP: 20, SL: 30.

Я очень хочу, чтобы мы протестировали и посмотрели, что мы, как группа, сможем придумать.

Ник, не могли бы вы добавить опцию MagicEA и трейлинг-стоп. Я лично не использую трейлинг-стопы, но это может пригодиться для тестирования.

Slow Scholastic Filter тоже может помочь, особенно для таймфрейма H4, что скажете?

Файлы:
fxant_1.2.mq4  2 kb
 
Причина обращения: