Сырые идеи - страница 69

 

Удалено.

Сейчас разговариваю с разработчиками. Это было удалено.

 

Привет, Сэм,

Похоже, это хорошая система... Не могли бы Вы сказать мне, как долго Вы ее тестировали? Также, может быть, Вы можете дать нам ссылку, где мы можем посмотреть некоторые графики и почитать отзывы других трейдеров.

Спасибо.

Necre

 
 

Почему это становится странным?

Посмотрите на картинку, я чувствую, что это прибыль, но баланс отрицательный.

 

Просмотр сценария эксперта

Привет всем,

Я хотел бы узнать, есть ли способ просмотреть сценарий советника, который мой советник использует для управления моим счетом для меня? Я знаю, что это долгий путь, но я решил спросить. Я просто хочу лучше понять, как именно работает программа, которую он использует для моего счета.

Спасибо.

 

Большая просьба к кодерам

Привет кодеры !!!!

Я сейчас не за компьютером, но не хочу, чтобы идея пропала.

Я думал о советнике, который может стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех ручных трейдеров. Идея не моя (где-то видел, не помню), но я хочу ее улучшить. Вот она:

- ПЕРВОЕ: Только маленькое окно на графике (чтобы не скрывать график, когда вы хотите разместить ордер) только с четырьмя функциями: BUY-SELL-CLOSE- и "Parameters".

- Открывая "параметры", вы можете установить: размер лота (обычный, мини,...), пипсы для SL, пипсы для TP, и пусть это фиксируется, пока вы не измените вручную (возможно, вы можете добавить функцию включения трейлинг-стопа, но я не считаю это очень важным).

- Маленькое окошко должно постоянно отображаться на графике, чтобы мгновенно исполнять ордера BUY-SELL-CLOSE, поэтому оно должно быть маленьким и иметь возможность перетаскивать его в другое место на графике.

- Инструмент должен исполнять ордера так же быстро, как это делает советник.

- ВТОРОЕ: После размещения ордера, конечно, на графике будут показаны пунктирные линии с вашим ордером на вход, уровнями TP и SL. Но если вы захотите передвинуть SL или TP, вы сможете сделать это с помощью мыши, просто щелкнув на выбранной линии (SL-TP) и переместив ее на новый уровень, который вы хотите, так же быстро и легко, как с помощью перекрестия.

= Это основная идея. Я уверен, что все сообщество ручных трейдеров будет в восторге от этого нового инструмента, потому что он увеличит время нашей реакции в сделке и, конечно, количество набранных пунктов.

Если кто-то из кодеров этого форума подхватит идею, будет здорово.

- С нетерпением ждем.

 

Можно рассмотреть еще один вариант использования этого инструмента: Если мы сможем поместить его в тестер стратегий и запустить как обычный советник, и иметь возможность размещать сделки с помощью этого инструмента (торговать до тестового запуска), мы сможем использовать его для обучения и тестирования индикаторов и торговых стратегий, гораздо быстрее, чем живые сделки.

 
fxnewbie:
Привет кодеры !!!!

Сейчас я не за компьютером, но я не хочу, чтобы идея исчезла.

Я думал о советнике, который может стать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех ручных трейдеров. Идея не моя (где-то видел, не помню), но я хочу ее улучшить. Вот она:

- ПЕРВОЕ: Только маленькое окно на графике (чтобы не скрывать график, когда вы хотите разместить ордер) только с четырьмя функциями: BUY-SELL-CLOSE- и "Parameters".

- Открывая "параметры", вы можете установить: размер лота (обычный, мини,...), пипсы для SL, пипсы для TP, и пусть это фиксируется, пока вы не измените вручную (возможно, вы можете добавить функцию включения трейлинг-стопа, но я не считаю это очень важным).

- Маленькое окошко должно постоянно отображаться на графике, чтобы мгновенно исполнять ордера BUY-SELL-CLOSE, поэтому оно должно быть маленьким и иметь возможность перетаскивать его в другое место на графике.

- Инструмент должен исполнять ордера так же быстро, как это делает советник.

- ВТОРОЕ: После размещения ордера, конечно, на графике будут показаны пунктирные линии с вашим ордером на вход, уровнями TP и SL. Но если вы захотите передвинуть SL или TP, вы сможете сделать это с помощью мыши, просто щелкнув на выбранной линии (SL-TP) и переместив ее на новый уровень, который вы хотите, так же быстро и легко, как с помощью перекрестия.

= Это основная идея. Я уверен, что все сообщество ручных трейдеров будет в восторге от этого нового инструмента, потому что он увеличит время нашей реакции в сделке и, конечно, количество набранных пунктов.

Если кто-то из кодеров этого форума подхватит идею, будет здорово.

- С тревогой жду.

До сих пор не получилось?... Ну же, гуру. Я не могу поверить, что вы не видите потенциал этого инструмента.

 
:: Почему бы просто не использовать ваши базовые скрипты? Перетаскивание или даже функция клавиш... со всеми теми же результатами, как вы объяснили...

IN10TION

fxnewbie:
Не повезло до сих пор?... Да ладно, гуру. Я не могу поверить, что вы не видите потенциал этого инструмента.
 
IN10TION:
:: Почему бы просто не использовать ваши базовые скрипты? Перетаскивание или даже функции клавиш... со всеми теми же результатами, как вы объяснили...

IN10TION

Привет IN1OTION, спасибо. за ответ !!!

Вы очень хороший кодер, но самое главное: очень добрый человек!

- Вы имеете в виду, что я могу запустить тестер стратегий (используя, например, MACD ea образец), и после размещения индексов по моему выбору, я могу совершать ручные сделки, пока тест советника работает в visual mod ?.... Я не знал, что ... Я прочитал руководство по использованию платформы и не могу найти, как это сделать. Не могли бы вы объяснить или дать мне ссылку, где об этом можно узнать?

Одна из самых важных функций для ручного советника, который я ищу, это возможность запуска в визуальном тестере стратегий и позволить нам размещать сделки как на реальном (ускоренном) графике, чтобы тестировать индексы и стратегии, но размещать сделки. Видите ли, мой брат - инструктор полета, и у него есть ученик, который не может заплатить за слишком много часов полета, поэтому он платит за симулятор полета. Когда приходит время совершить свой первый самостоятельный полет, он делает это лучше, чем многие, кто использует и оплачивает самолет. Это одна из основных идей для этого советника, который станет нашим "симулятором полета" для тестирования, но также, что может сделать реальные сделки проще и быстрее. перемещение уровней SL, TP просто даггинг с помощью мыши на новый желаемый уровень. Это просто пример. Другие трейдеры могут предложить другие функции.

Причина обращения: