Сырые идеи - страница 87

 
forex_tsd_:
На самом деле нет, иногда мы делаем систему с двумя индикаторами. Когда два индикатора зеленеют, мы покупаем, а когда селл - продаем. Я спрашиваю: "Можем ли мы сделать этот индикатор одним индикатором, чтобы он загорался зеленым, но...", что-то в этом роде. Надеюсь, вы меня поймете.

Я понимаю. Я не знаю, возможно ли это, поскольку я не кодер. Надеюсь, кто-то знающий сможет помочь вам с этим. Может быть, советник?

С уважением,

GF

 

Нужна помощь в создании кода для советника Scalper

Может ли кто-нибудь создать код для следующих деталей:

Forex Tick Stalker

Мне нужен советник, который будет делать следующее:

Размещать два ордера (1 на покупку и 1 на продажу) одновременно по начальной цене каждого BAR (минуты). С выбранным стоплоссом один из двух ордеров закроется, а другой продолжит движение с прибылью. Оставшийся ордер будет пытаться добраться до цели тейк-профита.

Этот ордер будет закрыт за 15 секунд (настраивается в Input Parameter) до окончания BAR (минуты).

Цикл начнется снова на следующем BAR (минуте).

Ниже приведены настраиваемые Входные параметры:

Header1="Tick Stalker"

TimeOnHour=0.0

TimeOffHour=23.0

RiskPercentage=1.0

MaxOrders=1

MaxLots=50

MaxSpread=6

StopLoss=0.0

TrailingStop=2.0

TakeProfit=10.0

1MCloseAfterSeconds= 40 секунд (этот параметр можно регулировать в диапазоне от 40 секунд до 55 секунд)

5MCloseAfterSeconds= 295 секунд (4 минуты 55 секунд)

GMT=1

MagicNumber=13579

DailyProfitTarget=500.0 (этот параметр регулируется с шагом 500.00)

Детали:

1. Советник должен уметь работать на всех основных валютах на таймфреймах 1M и 5M.

2. На графике BAR синяя стрелка показывает, где были выставлены ордера, а зеленая стрелка показывает, где ордер был закрыт с прибылью. Если ордер закрылся без прибыли, то стрелка будет красной.

3. Ордер должен быть закрыт до окончания BAR (минуты).

4. Если появляется следующий BAR (минута), а ордер не закрылся, он должен закрыться до того, как будут открыты два новых ордера (на покупку и продажу).

5.

4. При достижении DailyProfitTarget советник прекращает торговлю до следующего TimeOnHour.

5. Советник должен иметь возможность торговать одновременно двумя разными валютами с разными магическими числами. (Например, каждый будет работать со своим DailyProfitTarget).

Спасибо всем

dptrade@dailytechinfo.com

 

уверен, что да

GoingForward:
Я понимаю. Я не знаю, возможно ли это, так как я не кодер. Надеюсь, кто-то знающий сможет вам помочь. Может быть, советник?

С уважением,

GF

Конечно, это возможно.

У меня нет времени объяснять простые вещи, я не знаю сложных формул, но вы открываете код mq4, находите логику, находите, где он строит стрелки или любой сигнал, который вы хотите, затем просто копируете эту "логику" из второго инди в первый. Не забудьте добавить внешние, булевы и другие переменные. И добавьте что-то вроде

if ((signal1=true) and (signal==true) )

то signalBIG == true ....

Я не кодер, просто пользователь Надеюсь, я помог. Просто посмотрите в код.

 

Торговая система

Я хотел бы разработать торговую систему, которая включает в себя:

Slope Directiion Line v2

Цветной псар на .05 и .4

Стохастическая гистограмма на 533 или может быть изменена на любые значения

Ao

Be @ pips plus 1

Тейк-профит на 5 различных индивидуальных уровнях, таких как 10-20-30-40-50 бегунок

трейлинг стоп @

триггер трейлинг стоп @

Когда срабатывает триггер, все пять контрактов входят в сделку.

Я торгую сейчас и использую стохастическую гистограмму 533 и ao для входа или использую psar и линию наклона. Я бы хотел, чтобы ea позволяла мне выбирать таймфрейм и индикаторы, которые я хочу использовать для входа. Контракты fi позволяют мне масштабировать торговлю. Я использую различные уровни tp в зависимости от того, что я думаю, что я могу получить от торговли Я также использую ганн зиг зиг или направления и фракталы Я также использую Damoni без запаздывания ma в качестве системы пересечения скользящей средней с линией направления наклона. Это очень хорошо работает как визуальный стиль торговли. В настоящее время я использую все вышеперечисленные виды торговли. Я хотел бы иметь ea, которая позволяет два различных входа индикатора, так что я могу выбрать, какой из четырех я хочу использовать для конкретной сделки,.и иметь тейк-профит с безубытком на всех пяти парах в то же время, например, когда рынок получает плюс 20 пунктов, тогда все пять пар идут к тому же BE, а затем последний не имеет уровня стопа, чтобы просто работать с TS. Я бы хотел, чтобы k все ордера были отдельными входами, а не сбривались от одного ордера на вход. Спасибо за любое внимание, Сьюзан.

 

Универсальная покупка/продажа с помощью MM EA

Привет всем гуру,

Мне просто интересно, могли бы мы иметь "универсальный" советник buy/sell с ММ, чтобы мы могли просто подключить любой индикатор к его "торговой библиотеке", и он будет торговать в соответствии с этим. Советник будет включать в себя сделку buy/sell, детектор спреда, детектор шипов, детектор новостей, с ММ корпоративный размер позиции с риском.По сути, это советник "ВСЕ В ОДНОМ" без стратегии покупки/продажи. Как только мы определим стратегию покупки/продажи, мы просто дадим команду "купить", и советник последует за ней... Извините, я слишком много думаю... Просто интересно, что это может помочь нам торговать на разных рынках с разными стратегиями...

с уважением,

удачной торговли

 

нужен индикатор оповещения!

Я знаю, что я уже писал в теме про супер сигналы, но...

это был бы очень хороший сигнальный индикатор

супер сигнал с пересечением стохастика!

Я не очень хороший кодер, так что...

Большинство форекс трейдеров знают, что стохастик - лучший индикатор, на который можно положиться. Так что если суперсигнал может помочь узнать, когда тренд достигнет самой высокой или самой низкой цены, пересечение стохастика должно прийти или уже показать пересечение!

 

Простой советник, закрытие по TP и повторное открытие той же сделки. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите.

Всем привет,

Мне нужен советник, который будет отслеживать множество моих сделок (8-80 из них), и когда одна дойдет до TP (установленного мной), он закроет ее и откроет ту же сделку снова.

Спасибо...

 

Кто-нибудь может мне помочь?

Я слишком новичок в создании советников (автоматической торговли), но у меня есть логика, которую нужно применить.

Indi

1. EMA 5 (закрытие), цвет = красный

2. EMA 15 (Открытие), цвет = желтый

3. EMA 50 (Close), цвет = белый //только для проверки тренда

4. RSI 21

5. MACD 30,60,30 //для проверки тренда

//на самом деле я использовал настоящий MACD (предоставленный прибыльной трендовой системой)

* На самом деле он хорошо подходит для GJ (по моим исследованиям)

** TF 1H

Логика

//я использую символ "><" для кроссов

1. Вход

i. ПРОДАЖА

Если ([EMA 5 >< ниже 50] && [MACD== нисходящий тренд]);

ii. ПОКУПАТЬ

Если ([EMA 5 >< выше 50] && [MACD == восходящий тренд]);

2. Вход по закрытию

i. Продажа по закрытию

Если (EMA 5 >< EMA 15);

ii. Закрытие покупки

Если (EMA 5 >< EMA 15);

Это все на данный момент

Кто-нибудь может сделать это?

Я протестирую это на демо-счете (живом, не бэктестированном).

У меня есть еще одна техника под названием "скоростная ловушка", но она кажется более сложной.

потому что мы должны настроить систему так, чтобы она могла определить, когда рынок волатилен (более 9 баров волатильности) и бла бла бла... (слишком длинное объяснение)

 
Abengah:
Я слишком новичок в создании советников (автоматической торговли), но у меня есть логика, которую нужно применить.

Инди

1. EMA 5 (закрытие), цвет = красный

2. EMA 15 (Открытие), цвет = желтый

3. EMA 50 (Close), цвет = белый //только для проверки тренда

4. RSI 21

5. MACD 30,60,30 //для проверки тренда

//на самом деле я использовал настоящий MACD (предоставленный прибыльной трендовой системой)

* На самом деле он хорошо подходит для GJ (по моим исследованиям)

** TF 1H

Логика

//я использую символ "><" для кроссов

1. Вход

i. ПРОДАЖА

Если ([EMA 5 >< ниже 50] && [MACD== нисходящий тренд]);

ii. ПОКУПАТЬ

Если ([EMA 5 >< выше 50] && [MACD == восходящий тренд]);

2. Вход по закрытию

i. Продажа по закрытию

Если (EMA 5 >< EMA 15);

ii. Закрытие покупки

Если (EMA 5 >< EMA 15);

Это все на данный момент

Кто-нибудь может сделать это?

Я протестирую это на демо-счете (живом, не бэктестированном).

У меня есть еще одна техника под названием "скоростная ловушка", но она кажется более сложной.

потому что мы должны настроить систему так, чтобы она могла определить, когда рынок волатилен (более 9 баров волатильности) и бла бла бла... (слишком длинное объяснение)

Что-то близкое к этому посту, но без MACD.

 

Стратегия хеджирования

Я играю со стратегией хеджирования на бумаге.

Правила следующие:

На главной свече (модный термин для обозначения свечи, с которой нужно начинать), если она направлена на север, покупаем 2 лота и продаем 1 лот.

Если закрытие следующей свечи северное, добавьте к позиции на покупку 1 лот, и так для каждой последующей северной свечи.

Если следующая свеча южная, продайте 2 лота, купите 1,

Если следующая свеча северная, покупайте 2 продавайте 1,

Если следующая свеча южная, продавайте 2 покупайте 1,

Если следующая свеча южная, продавайте 1,

Если следующая свеча южная, продавайте 1,

Если следующая свеча южная, продавайте 1,

Если следующая свеча северная, покупайте 2, продавайте 1,

Если следующая свеча северная, покупайте 1,

Я уверен, что вы поняли идею.

Я прикрепил бумажный бэктест, который я сделал, используя самую крутую пару (gbp/chf 3hr tf от oanda), но я думаю, что конкет заслуживает ea, если кто-то может запрограммировать его так, чтобы его можно было правильно протестировать.

Если кто-то из математиков читает это, пожалуйста, проверьте мои формулы, чтобы убедиться, что они верны.

Спасибо.

Причина обращения: