Ищу советник для MT4

 
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький скрипт или советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал или открывал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена прошла 15 пунктов вверх, мне нужно чтобы мой с/л переместился (или был открыт) на 5 пунктов выше цены открытия оредра и если цена бы развернулась, я бы был в прибыли +5 пунктов. Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
 
Пробуйте скрипт -- __SET_BU_ON_TARGET_Block.
 
Спасибо, но это не совсем то что мне нужно. Я торгую с помощью советника, который открывает и закрывает ордера по сигналам на вход. Мне нужно чтобы советник, который я ищу автоматически передвигал с/л выше цены открытия при достижении заданного профита.
 
DmitryDmitry:
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький скрипт или советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал или открывал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена прошла 15 пунктов вверх, мне нужно чтобы мой с/л переместился (или был открыт) на 5 пунктов выше цены открытия оредра и если цена бы развернулась, я бы был в прибыли +5 пунктов. Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Вам нужен обычный программерский дискретный трал. Можно легко заказать на Job
 
А в свободном доступе такого нет?
 
DmitryDmitry:
А в свободном доступе такого нет?
Посмотрите в кодобазе в разделе "Библиотеки"
 
DmitryDmitry:
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький скрипт или советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал или открывал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена прошла 15 пунктов вверх, мне нужно чтобы мой с/л переместился (или был открыт) на 5 пунктов выше цены открытия оредра и если цена бы развернулась, я бы был в прибыли +5 пунктов. Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Так это же обычный трейлинг стоп. Скриптов навалом.
 
nesssesary:
Так это же обычный трейлинг стоп. Скриптов навалом.

Нет, не обычный. Дискретный. Ему же не нужно, чтоб за первым переносом стопа через несколько пунктов последовал второй, третий и так далее...
 
drknn:

Нет, не обычный. Дискретный. Ему же не нужно, чтоб за первым переносом стопа через несколько пунктов последовал второй, третий и так далее...
Тогда безубыток.
Причина обращения: