Система расширения волатильности! - страница 11

 
mikejody:
Спасибо. Я торгую по этой системе вручную, просто используя сам индикатор. Я открываю все сделки в 5:00 PM ET и закрываю в 4:59 PM на следующий день. Я использую эту систему на 10 валютах (все с низким спредом) и прибыльно торговал ею в реальном времени в течение последних 2 недель. Подскажите, использует ли советник те же параметры, что и 70/50 предыдущего дня?

Я тестирую с 4 основными валютами. Настройки отличаются для разных пар. Этот советник торгует не часто. Он выставляет два стоп-ордера (buy stop и sell stop) в полночь (00:00 или 01:00 утра). Если прорыв произойдет, то некоторые ордера могут быть открыты из одного отложенного (один отложенный ордер исполняется, а другой удаляется). Прибыльные ордера будут закрыты в полночь также до размещения отложенных ордеров. Нет никакого трейлинг-стопа.

Этот советник не торгует на флэтовом рынке и иногда на рынке с диапазоном, потому что расстояние между ордерами buy stop и sell stop очень велико. Это означает, что ордер buy stop размещается выше цены, а ордер sell stop размещается ниже цены. И расстояние между ними велико.

Этот советник должен быть прибыльным в долгосрочной перспективе.

Есть совершенно другая версия, закодированная Igorad (основанная на другой системе), и этот советник торгует чаще (1 или 2 ордера в день со всех 4 основных пар).

 

Этот советник использует оригинальный Money Management Л.Вильямса.

Для получения дополнительной информации прочитайте его книгу.

 

Здравствуйте, не могу провести бэктест этого SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.2.mq4 и нет окна, если я нажимаю на свойства эксперта.

и с DailyRangeBreakExpert.mq4 я не получаю никаких сделок в бэктесте.

igorad:
Привет,

Я разработал новую версию VoltyBreakout Expert с опцией TimeZone.

Этот параметр может быть оптимизирован.

Выглядит очень интересно.

Игорь
 

Вам необходимо, чтобы файл Tracert.mqh находился в папке /include.

Файлы:
tracert.zip  2 kb
 

работает, но не работает

2006.12.09 19:18:56 Cannot open file 'C:\Programme\MetaTrader - North Finance\experts\SimpleDailyRangeBreakExpert_v1[1].2.ex4' on the ,

и

Daily Volatility Breakout от Keris2112 не открывает ни одной сделки в Backtest.

 

Еще одна отличная система для пересылки тестов для меня....

 
sentaco:
работает, но не работает

2006.12.09 19:18:56 Не удается открыть файл 'C:\Programme\MetaTrader - North Finance\experts\SimpleDailyRangeBreakExpert_v1[1].2.ex4' на ,

и

Daily Volatility Breakout от Keris2112 не открывает ни одной сделки в Backtest.

Этот советник не использует никаких индикаторов, и я тестирую этот советник SBS в течение многих месяцев. В разделе elite есть тема, где люди пытаются найти способ правильно установить TimeZone и так далее. Эта публичная тема также очень хороша.

Таким образом, я хочу сказать, что этот советник работает и хорошо компилируется.

Возможно, вы не скомпилировали этот советник в MetaEditor. Или не поместили файл Tracert.mqh в папку /include и (возможно) в папку library. Кроме того, этот советник использует файл stdlib.mqh, но я думаю, что он у всех стоит по умолчанию в Metatrader.

 

Я все сделал правильно, но не работает.

Не могли бы вы выложить этот советник и ваши наборные файлы для обеих версий. Спасибо

 
sentaco:
Я все сделал правильно, но не работает Не могли бы вы выложить этот советник и ваши файлы настроек для обеих версий. Спасибо

Я еще раз просмотрел эту тему:

1. первая версия советника SimpleDailyRangeBreakExpert (SBS EA) находится в сообщении #48 этой темы.

2. вторая версия этого советника SBS находится в сообщении #86 этой темы.

3. все настройки были опубликованы в сообщениях #91, #92 и #93.

Советник, который я тестирую в элитном разделе, почти такой же, как и советник из сообщения #86.

Все уже было написано.

Прочитайте эту тему с самого начала.

Этот советник торгует не часто: он выставляет стоп-ордера в полночь по Гринвичу (buy stop и sell stop ордера). К тому же сейчас рынок еще не открыт. Вы можете ожидать эти стоп-приказы только завтра или послезавтра.

 

Прилагается скомпилированный файл для тех, у кого возникли проблемы с тем, чтобы заставить его работать....

Причина обращения: