Сырые идеи - страница 21

 

Triggerlines Shift Modified

Я пытаюсь создать советника на основе индикатора Triggerlines Shift Modified. Я не знаю

как написать некоторые переменные. Я бы хотел, чтобы советник открывал ордер на покупку, когда линии индикатора синие, и открывал ордер на продажу, когда линии индикатора красные.

Вообще, как написать переменную, когда какой-то индикатор меняет цвет?

 

Нужен пользовательский индикатор для pda

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь пользовательский индикатор для pda?

спасибо,

==================================

Проверенная система Forex

 

индикатор берет тиковые данные в форвард-тестах, вместо OHLC, как в бэктесте.

Здравствуйте,

индикатор показывает отличные результаты в бэктестах, но дает слишком много сигналов в форвард-тестах. Потому что в форвард-тестах входными данными являются данные TICK, а не Open/High/Low/Close, как в бэктесте.

Является ли это ограничением MT4, или я могу (как программист) сказать своему индикатору "всегда брать OHLC"? Как? Любая помощь будет очень признательна.

 

Управление прибылью и убытками

Привет всем,

Я пытался добавить в систему управления капиталом CODEGURU возможность управления прибылями и убытками...

Идея!!!

При торговле ММ лотами, когда баланс счета достигает определенного процента, я бы хотел, чтобы ММ лоты были значительно уменьшены, чтобы прибыль не была потеряна, потому что вы не торгуете обычными ММ лотами.

Посмотрите, что я сделал, но не уверен, что это будет работать

double lotMM = MathCeil(AccountFreeMargin() * Risk / 1000) / 100;

if(AccountIsMicro==false) //нормальный счет

{

if(lotMM < 0.1) lotMM = Lots;

if(AccountBalance()>=ProfitFactor) lotMM = 0.2;

if((lotMM > 0.5) && (lotMM < 1)) lotMM = 0.5;

if(lotMM > 1.0) lotMM = MathCeil(lotMM);

if(lotMM > 100) lotMM = 100;

}

Кто-нибудь Пожалуйста, помогите с этим... CODEGURU ваш вклад будет очень приветствоваться

 

Максимально допустимый убыток в день?

Я хотел бы узнать, не пробовал ли кто-нибудь разработать способ остановки всех сделок по достижении определенного убытка (в пунктах) за день. Таким образом, если день идет очень плохо, и вы теряете, например, 100 пунктов, все сделки закрываются и новые не открываются до конца дня.

Любая помощь приветствуется, спасибо.

 

Система хеджирования скидок

Привет,

Кто-нибудь знает эту бесплатную систему торговых рисков...? купить в одном брокере и продать в другом брокере с бесплатным процентом .

============================================

Проверенная система Forex

 

если вы проведете исследование, то узнаете, что это стратегия высокого риска

 

Определить цвет последнего бара

Кто-нибудь знает, как определить цвет вертикальной линии последнего бара для советника? В моем случае на выбор предлагаются красный, синий или зеленый цвета. Любая помощь или подсказки будут очень признательны.

Если понадобится, у меня есть исходники индикаторов и я могу задать цвет через GlobalVariable или iCustom, но я бы не хотел идти этим путем, если есть более простой способ.

Спасибо.

 

76/62 Retracement

Я пытаюсь запрограммировать свой первый советник и хотел бы, возможно, сотрудничать с опытным программистом. Я бы очень хотел учиться на практике... Я прошел курс по разработке на MQL4, и это было здорово. Но начинать с нуля - это нечто совершенно новое.

В общем, советник очень прост. Он определяет тенденции рынка, а затем выставляет ордера на вход, основываясь на ценовом действии. Кто-нибудь заинтересован в работе над ним? Дайте мне знать, и я опубликую тот небольшой код, который я написал для советника, а также более подробную логику входа/выхода.

Спасибо!

 

триггерлайнс2

я ищу эксперта, который питается от triggerlines2.ind

Причина обращения: