Новый экспериментальный эксперт Помогите!!! - страница 3

 

Вы - коэект

Foreverold:
Я не могу сказать вам ничего об этом, похоже, что Эрик подвел итог.

Торговля по сетке, кажется, пугает меня, я однажды поставил одного из экспертов, чтобы посмотреть, что он будет делать, а затем провел следующие 15 минут или около того, удаляя ордера.

Мне интересно узнать о ваших результатах

Foreverold, вы правы,

Удалять ордера сложно. В эксперте должна быть функция, чтобы сделать это, если нужно.

Идея в том, что если рынки - это перетягивание каната между покупателями и продавцами, то лучший способ выиграть - это пойти с победившей стороной. и сетка делает хорошую работу, делая вашу сторону победы тяжелой, поскольку рынок движется в одном направлении.

Но фокус в том, чтобы оценить общий возможный размах колебаний рынка в данный момент времени и выставлять ордера соответствующим образом. Выбор времени также имеет решающее значение.

Мое желание - помочь сделать такую сетку, которая делает все эти расчеты перед тем, как складывать ордера, и имеет достаточно отказоустойчивых систем, чтобы не нести огромные потери.

Но учитывая, что я не программист, это нелегкая битва.

 

Спасибо, Эрик.

Eric:
Советник, который разместил Foreverold, является более ранней версией советника MakeGrid193 от huguesdb.

Спасибо за совет, Эрик. Мне нравится советник Makegrid.

В него вложено много мыслей.

 

У меня есть возможное предложение для советника HedgExpert. Скажем, у вас количество ордеров установлено на 5. Что если каждый отложенный ордер будет увеличивать размер лота на величину начального размера лота? Так, если количество ордеров равно 5, то отложенные ордера будут устанавливаться как 0,1, затем 0,2, затем 0,3, затем 0,4, затем 0,5. По сути, вы бы добавляли позиции в направлении тренда, чтобы ускорить получение прибыли. Если бы он пошел против вас, ордера на другой стороне были бы установлены таким же образом для хеджирования. Это может быть опция пользователя, использовать ли увеличивающийся размер лота или нет.

 
 

FX-Hedger,

Да, это правда, что есть потенциальные проблемы, когда вы начинаете увеличивать лоты и размеры лотов, но я думаю, что это может быть чем-то, что стоит рассмотреть. Может быть, есть возможность увеличить размер лота в обоих направлениях или только в одном.

Также может быть возможность использования индикатора в качестве фильтра, где размер лота будет увеличиваться только в направлении фильтра (мне лично нравится Hull MA, который запрограммировал igor - это может быть примером простого фильтра) Я думаю, что есть вещи, которые можно добавить для улучшения этого советника.

 

Это хороший индикатор

Eric:
FX-Hedger,

Да, это правда, что есть потенциальные проблемы, когда вы начинаете увеличивать лоты и размеры лотов, но я думаю, что это может быть чем-то, что стоит рассмотреть. Может быть, есть возможность увеличить размер лота в обоих направлениях или только в одном.

Также можно было бы использовать индикатор в качестве фильтра, где размер лота будет увеличиваться только в направлении фильтра (мне лично нравится Hull MA, который запрограммировал igor - это может быть примером простого фильтра) Я думаю, что есть вещи, которые можно добавить для улучшения этого советника.

Это хороший показатель, Эрик,

Я согласен. Может быть, мы также можем добавить Heiken Ashi в качестве фильтра конфирмации? Что скажете?

 
FX-Hedger:
Это хороший индикатор, Эрик, я согласен. Может быть, мы также можем добавить Heiken Ashi в качестве фильтра конфирмации? Что вы думаете?

Может быть, вы объясните мне, как вы используете Heiken Ashi для подтверждения, я сам не слишком хорошо с ним знаком. Это ведь свечи?

Здесь я тоже немного поясню свою мысль. Моя идея для HMA была простым переключателем, где если фильтр HMA истинен, советник будет использовать увеличенный размер лота в направлении HMA. HMA может быть привязан к любому таймфрейму, который вы захотите, так как сама сетка хеджирования не имеет значения для ТФ. Вот, например, скриншот EUR/USD 30M с 200-периодной HMA, которая мне очень нравится в последнее время в качестве наглядного пособия. В последнее время вам было бы полезно иметь сетки хеджирования с увеличенными размерами лотов в направлении HMA.

Файлы:
hma.gif  62 kb
 
Файлы:
system-image.jpg  147 kb
 

Я использую HMA, который Игорь закодировал в этой теме.

Я просто подумал, что такой простой трендовый индикатор, как HMA, можно использовать как триггер для использования увеличенных размеров лотов в направлении общего тренда. Поскольку советник устанавливает отложенные ордера как выше, так и ниже текущей цены, возможно, ключ в том, чтобы загрузить немного больше в направлении тренда и посмотреть, будет ли ценовое действие придерживаться этого тренда и идти в том же направлении.

 

да, конечно

Eric:
Я использую HMA, который Игорь закодировал в этой теме. Я просто подумал, что простой трендовый индикатор, такой как HMA, может быть использован в качестве триггера для использования ступенчатых размеров лота в направлении общего тренда. Поскольку советник устанавливает отложенные ордера как выше, так и ниже текущей цены, возможно, ключ в том, чтобы загрузить немного больше в направлении тренда и посмотреть, будет ли ценовое действие придерживаться этого тренда и идти в том же направлении.

Уважаемый Эрик,

Да, конечно, мы можем попросить Игоря сделать нам хедж-эксперта с вашим индикатором.

Но я думаю, что в конечном итоге нам нужно будет сделать очень хороший индикатор, чтобы быть в основном прибыльными.

Я собираюсь сконцентрироваться на этом на данный момент. но пока давайте попросим Игоря сделать один с вашим индикатором и давайте протестируем его.

Причина обращения: