Индикатор поворотной точки свинга - нужна помощь - страница 2

 

Я думаю, если вы спросите Ника (beluck), он подтвердит, что сделал суперсигнал в шутку, а затем сделал ea для торговли им.

Если бы я был на вашем месте, я бы подал индикатор

 

да, действительно, я сделал supersignals в шутку, чтобы показать людям простой пример того, как индикатор читает будущие данные, чтобы давать точные сигналы.

и нет смысла делать mt4 версию, так как похожие сигналы можно получить с помощью ZigZag - он показывает точки свинга на истории, но последняя нога движется в реальном времени.

 

BELUCK

Я считаю его очень полезным индикатором, легким для глаз и т.д., лучше, чем zig zag. Я хотел бы иметь его на MT4, если это вообще возможно, потому что когда я загружаю его на MT3, мой процессор загружается на 100%.

Вы кажетесь очень способным человеком, разработали ли вы индикатор подобного качества, который может определять точки разворота тренда в точке или на следующем баре разворота, который можно было бы настроить, чтобы вы могли выбирать, какой длины тренд торговать?

Также кто-нибудь смог написать что-то похожее на AGETs Elliottwaves или Elwaves Elliotttwaves counting engine?

Скользящий эллипс AGET от Esignals - полезный инструмент.

Вот надежда...

 
fred:
Привет

Вот еще несколько индикаторов, которые я использую в коде MT3 и которые нужно перевести в MT4, чтобы дополнить индикатор Super signals.

Надеюсь, все идет хорошо с конвертацией, ребята.

Спасибо Фред, ваши индикаторы выглядят отлично.

 
fred:
Привет

Вот еще несколько индикаторов, которые я использую в коде MT3 и которые нужно перевести в MT4, чтобы дополнить индикатор Super signals.

Надеюсь, все идет хорошо с конвертацией, ребята.

Фред,

Я не знаю о суперсигнале, но

- Модифицированный Trend Trigger для MT4 находится здесь;

- Индикатор I-XO здесь;

- 5_34_5 тоже где-то на этом форуме (прилагается).

Что касается super signals.mql, то Beluck является автором этого индикатора и его ответ здесь. Он сказал, что его индикатор рисует прошлое и мы не можем полагаться на этот индикатор. Он предложил вместо индикатора super_signals использовать что-то другое. Это может быть другой индикатор Белука (например, индикатор Mandarine). Поскольку советник Mandarine, основанный на индикаторе mandarine, хорошо работает на некоторых парах, мы можем использовать этот индикатор.

Или другой индикатор.

Файлы:
5_34_5.mq4  4 kb
 

Спасибо New Digital

С вашим опытом, есть ли индикатор, который приблизился к суперсигналам, но более точный и настраиваемый? Возможность торговать разворотами на любом графике и таймфрейме по выбору была бы хороша для торгового баланса, как вы думаете?

Стрелки или точки на разворотных точках на графике в реальном времени - это легко для глаз и дает хорошее "предупреждение".

Я рад, что другие тоже находят мою новую тему и индикаторы полезными. Вместе мы сможем победить рынок!

 

Я ничего не знаю об этом индикаторе super_signal. Я знаю, что Beluck создал много индикаторов для MT3 и MT4 и он сказал, что этот индикатор "рисует прошлое". Это означает, что этот индикатор изменяет себя на исторических данных и мы не можем полагаться на него.

Что касается аналогичного индикатора, то я не знаю. Я упомянул индикатор mandarine, созданный Beluck, потому что этот советник (основанный на этом индикаторе mandarine) является прибыльным для некоторых пар. Этот советник основан на сигнальной торговой системе. Но я не могу сравнить его с supersignal.

Я не знаю.

Индикатор Braintrading тоже ничего.

Все говорят об индикаторах ASCTrend, но, похоже, эта система нуждается в улучшении.

Попробуйте прикрепить несколько индикаторов к графику, чтобы сравнить.

 
fred:
BELUCK

Я считаю его очень полезным индикатором, легким для глаз и т.д., лучше, чем zig zag. Я бы все же хотел, чтобы он был на MT4, если это вообще возможно, потому что когда я загружаю его на MT3, мой процессор загружается на 100%.

Теперь вы можете получить его для МТ4

Файлы:
 

только что взглянул. это отстой. лучше использовать скользящие средние, намного лучше.

 

эта идея может сработать

Я наткнулся на этот индикатор Solar Wind на другом форуме, это другая версия гистограммы Фишера, мог бы кто-нибудь из наших программистов сделать так, чтобы сигнальная точка со звуковым оповещением появлялась, когда сигнал пересекает нулевую линию, а затем еще одна для разворота, когда он пересекает линию в другом направлении?Простой, прямой, незамысловатый, проверяемый и очевидный. Вставьте функцию сдвига бара, так что вы можете заставить его ждать завершения для безопасности, если хотите. Сделайте точку покупки синей, красную точку продажи, мы могли бы использовать бары Хайкен Аши и полосы Боллинджера для обнаружения прорывов, и это может держать большинство из нас на правой стороне тренда довольно хорошо.

Файлы:
Причина обращения: