Индикатор поворотной точки свинга - нужна помощь - страница 3

 

Солнечный ветер рисует прошлое

Попробуйте это от Yur4ik, это кажется гораздо более стабильным. Может быть, кто-то может раскрасить ценовые бары в соответствии с Yur4ik также, это было бы здорово. С Yur4ik, сигнальными точками и цветами ценовых баров у вас будет полная, интегрированная система. Бросьте эксперта, и мы будем в порядке.

Файлы:
 
wayne4554:
Попробуйте это от Yur4ik, это кажется намного более стабильным.Может быть кто-то может раскрасить ценовые бары в соответствии с Yur4ik также, это было бы здорово.С Yur4ik, сигнальными точками и цветами ценовых баров у вас будет полная, интегрированная система.Бросьте эксперта и мы будем в порядке.

привет

Yur4ik fisher, кажется, тоже изменил проход.

 

Солнце с оповещением

wayne4554:
Я наткнулся на этот индикатор Solar Wind на другом форуме, это еще одна версия гистограммы Фишера, может ли кто-нибудь из наших программистов сделать так, чтобы сигнальная точка со звуковым оповещением появлялась, когда сигнал пересекает нулевую линию, а затем еще одна для разворота, когда он пересекает линию в другом направлении?Простой, прямой, незамысловатый, проверяемый и очевидный. Вставьте функцию сдвига бара, так что вы можете заставить его ждать завершения для безопасности, если хотите. Сделайте точку покупки синей, красную точку продажи, мы могли бы использовать бары Хайкен Аши и полосы Боллинджера для обнаружения прорывов, и это может держать большинство из нас на правой стороне тренда довольно хорошо.

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 
newdigital:
Я ничего не знаю об этом индикаторе super_signal. Я знаю, что Beluck создал много индикаторов для MT3 и MT4, и он сказал, что этот индикатор "рисует прошлое". Это означает, что этот индикатор изменяет себя на исторических данных, и мы не можем полагаться на него.

Что касается аналогичного индикатора, то я не знаю. Я упомянул индикатор mandarine, созданный Beluck, потому что этот советник (основанный на этом индикаторе mandarine) является прибыльным для некоторых пар. Этот советник основан на сигнальной торговой системе. Но я не могу сравнить его с supersignal.

Я не знаю.

Индикатор Braintrading тоже ничего.

Все говорят об индикаторах ASCTrend, но, похоже, эта система нуждается в улучшении.

Попробуйте прикрепить несколько индикаторов к графику, чтобы сравнить.

Программа easctrend имеет схожие с ней индикаторы?

 
dellan:
есть ли у программы easctrend сходство с индикаторами?

Вы имеете в виду программное обеспечение?

Не похоже. Не совсем.

Это была история, когда это программное обеспечение было полностью оценено на некоторых российских форумах несколько лет назад. И они (русские) хотели создать то же самое для MT3, но в русской системе(форекс трейдеры были полностью разделены в то время). И в то время это была только MT3 (MT4 еще не существовало). Они создали индикаторы ASCTrend, пытались найти похожий фильтр, использовали в качестве фильтра NRTR (индикатор для оценки разворотного тренда) и так далее. В итоге мы получили систему ASCTrend для MT3 (и преобразованную для MT4), но не то же самое.

Оригинальная идея похожа: торговля, когда тренд полностью установился, и использование некоторых индикаторов для оценки разворота для защиты от стоп-лосса. Это только для ASCTrend.

Система Braintrading, система Brainwashing и система Mandarine совершенно другие: они были разработаны для того, чтобы поймать тренд в самом начале. Поэтому эти системы могут быть более прибыльными, но и более рискованными.

 
elihayun:
Извините, но была проблема с версией, которую я выложил. Вот новая версия

Извините, теперь ничего не работает, даже гистограммы не видно. лучше проверьте еще раз. tks vm действительно,

 
wayne4554:
Я наткнулся на этот индикатор солнечного ветра на другом форуме, это еще одна версия гистограммы Фишера, может ли кто-нибудь из наших программистов сделать так, чтобы сигнальная точка со звуковым оповещением появлялась, когда сигнал пересекает нулевую линию, а затем еще одна для разворота, когда он пересекает линию в другом направлении?Простой, прямой, незамысловатый, проверяемый и очевидный. Вставьте функцию сдвига бара, так что вы можете заставить его ждать завершения для безопасности, если хотите. Сделайте точку покупки синей, красную точку продажи, мы могли бы использовать бары Хайкен Аши и полосы Боллинджера для обнаружения прорывов, и это может держать большинство из нас на правой стороне тренда довольно хорошо.

Извините, но с версией, которую я разместил, возникли проблемы. Вот новая версия

Я исправил проблему, теперь вы можете скачать.

Файлы:
 
epahtos:
Извините, теперь ничего не работает, даже гистограмма не отображается. вам лучше проверить еще раз. tks vm действительно,

Моя ошибка.

Я загрузил новую версию в предыдущем сообщении.

 

Здравствуйте

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать супер сигналы, чтобы сделать звуковой сигнал для этого индикатора.

Спасибо

 
Beluck:
Теперь вы можете получить его для mt4 .

Этот код уже был опубликован ранее, он выглядит великолепно, когда вы впервые загружаете его, а затем он собирает все больше и больше стрелок по мере продвижения.

Другой пользователь разоблачил код как "жульничество", и, очевидно, он не надежен в использовании.

Причина обращения: