Эма Кросс! - страница 75

 

У меня проблемы с EMA Cross... Я не знаю, как настроить с моим счетом 500 % и я нахожу ошибку ... Plz help

 
Elminster:
Я новичок на Форекс и в настоящее время использую EMA_CROSS_6, прикрепленный ниже.

Я часто переключаюсь между 15-минутным и 4-часовым таймфреймами. Я хочу, чтобы MA работала только на 15-минутном таймфрейме, даже если в данный момент я просматриваю 4-часовой таймфрейм.

Мне нужно знать, будет ли советник менять настройки и начинать мониторинг или вводить/выводить сделки на новом 4-часовом таймфрейме, на котором я сейчас нахожусь, или на первоначальном 15-минутном таймфрейме, на котором я был, когда только начал использовать советник.

Пожалуйста, не трогайте график с советником, просто сверните его и держите так. При каждом переключении таймфрейма советник перезапускается.

В то же время, не имеет значения, что вы делаете с графиком, пока вы не закрываете его и не меняете таймфрейм, то есть вы можете прикрепить столько индикаторов, сколько хотите (но только 1 советник).

Petar_Serbia

Ошибка 131 - "недействительный торговый объем", проверьте размер лота.

 
Shinigami:
Пожалуйста, не трогайте график с советником, просто сверните его и держите так. Каждый раз при смене таймфрейма советник перезапускается.

В то же время, не имеет значения, что вы делаете с графиком, пока вы не закрываете его и не меняете таймфрейм, то есть вы можете прикрепить столько индикаторов, сколько хотите (но только 1 советник).

Спасибо за это очень важное разъяснение

 

как работают советники?

Я новичок на Форекс и в настоящее время использую EMA_CROSS_6, прикрепленный ниже.

Я часто переключаюсь между 15-минутным и 4-часовым таймфреймами. Я хочу, чтобы советник работал только на 15-минутном таймфрейме, даже если в данный момент я просматриваю 4-часовой таймфрейм.

Мне нужно знать, изменит ли советник настройки и начнет отслеживать или вводить/выводить сделки на новом 4-часовом таймфрейме, на котором я сейчас нахожусь, или на первоначальном 15-минутном таймфрейме, на котором я был, когда только начал использовать советник.

Файлы:
ema_cross_6.mq4  12 kb
 

Кто-нибудь может удалить перерисовку из этого индикатора? (5-8 EMA openEMA cross)

Кто-нибудь может мне помочь? Должно быть довольно просто...

Иногда стрелка появляется, а потом исчезает...

 

проблема с кодом

camisa:
Кто-нибудь может мне помочь? Все должно быть довольно просто... Иногда стрелка появляется, а затем исчезает...

fasterEMAnow = iMA(NULL, 0, FasterEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i);

fasterEMAprevious = iMA(NULL, 0, FasterEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i+1);

fasterEMAafter = iMA(NULL, 0, FasterEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i-1);

slowerEMAnow = iMA(NULL, 0, SlowerEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_OPEN, i);

slowerEMAprevious = iMA(NULL, 0, SlowerEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_OPEN, i+1);

slowerEMAafter = iMA(NULL, 0, SlowerEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_OPEN, i-1);

Замените PRICE_OPEN на PRICE_CLOSE, это должно помочь решить проблему с перерисовкой.

 

Петор

codersguru:
Это еще лучше:

TakeProfit: 130

Лоты: 1

ТрейлингСтоп: 20

Таймфрейм: Daily

Здравствуйте, мастера CodersGuru! Я новый трейдер-студент, не владею MQL4 и английским языками. Прошу Вас помочь мне! Я хочу найти одну функцию, для: "Закрыть все позиции по точно фиксированной цене". Большое спасибо за программы, которые Вы выпускаете! Спасибо!

 

Как мне не стать хлыстом?

Здравствуйте,

Я пишу базовый советник, который инициирует сделку на основе пересечения 8 и 13 EMA на H1.

При бэктесте я вижу, что в определенные периоды линии пересекаются и повторно пересекаются, давая ложные сигналы... в основном цена торгуется вверх и вниз в узком диапазоне, что заставляет сигналы пересечения срабатывать.

Как вы знаете, пересечение МА лучше всего работает на трендовом рынке, а не тогда, когда цена колеблется вверх-вниз и никуда не движется.

См. прилагаемый график для примера того, что я имею в виду... между синими вертикальными линиями я отметил 5 точек "X", где линии пересекаются.

Есть ли какой-нибудь индикатор, который я могу использовать, чтобы добавить к существующей системе сигналов пересечения MA советника, чтобы предотвратить вход в сделку во время, когда цена колеблется вверх и вниз. Как я могу "программно" определить, когда не входить в сделку в таких условиях?

Будьте здоровы,

Дженкс.

 

что делать, если проблемы с электричеством?

Привет всем,

Распознает ли этот советник (EMA_CROSSmod.mq4), если сделка не была закрыта, пока компьютер был выключен из-за отключения электричества или проблем с подключением к интернету в моем районе? И сможет ли он возобновить ту же самую сделку?

С уважением,

 

До 160%

Причина обращения: