EA на удаленных серверах? - страница 6

 
fxautotrader:

Привет, ребята, я думаю, что я понял это, посмотрите, если это работает для вас.

Если вы следуете моему методу выше в текущей версии virtuzzo VPS, программы действительно перезапускаются, но вы не можете взаимодействовать с рабочим столом через RDP.

Думаю, у меня есть обходной путь.

Да, это оно. У меня все работает нормально. Я отчаянно искал это. Поскольку даже линия поддержки моего хостера не смогла решить эту проблему (сказал им, что автологин не работает), я арендовал второй VPS и создал задачи для запуска RDP каждый час и задачу для завершения RDP через taskkill.exe на обоих серверах попеременно. Это работало до сих пор, но не было оптимальным и оставался элемент риска. Теперь мне больше не нужно беспокоиться на эту тему.

Спасибо за хорошую работу

 
bluehippo:
Да, это оно. Это отлично работает для меня. Я отчаянно искал это. Поскольку даже линия поддержки моего хостера не смогла решить эту проблему (сказал им, что автологин не работает), я арендовал второй VPS и создал задачи для запуска RDP каждый час и задачу для завершения RDP через taskkill.exe на обоих серверах попеременно. Это работало до сих пор, но не было оптимальным и оставался элемент риска. Теперь мне больше не нужно беспокоиться на эту тему. Спасибо за хорошую работу

Да, у меня эта процедура тоже работает отлично. Теперь мне не нужно беспокоиться о перезагрузке/перезагрузке VPS. Большое спасибо.

 

Проблема с VPSLand

Я зарегистрировал vpsland.com, но получил только имя пользователя и пароль, но нет настроек для RDP, и теперь я не могу войти в систему с именем пользователя и паролем, пожалуйста, помогите мне.

 
dedynof:
Я зарегистрировал vpsland.com, но получил только имя пользователя и пароль, но не настроил RDP и теперь не могу войти в систему с именем пользователя и паролем, пожалуйста, помогите мне.

Я думаю, вам не нужно будет настраивать RDC, просто введите IP-адрес, предоставленный VPSLand. Надеюсь, это поможет

 

Проблема с VPSLand

firedave:
Я думаю, вам не нужно настраивать RDC, просто введите IP-адрес, выданный VPSLand. Надеюсь, это поможет

Я не получаю IP-адрес, я получил только имя пользователя и пароль

 

Я не знаю VPSland, но обычным способом вы должны войти под своим именем пользователя и паролем на сайт вашего хостера и там вы найдете данные вашего контракта, содержащие данные сервера, такие как IP, начальный пароль, Virtuzzo-Link и т.д.

 

VPSLAND.COM - Надежны ли они?

У меня есть 2 плохих комментария о них.

1. Они всегда перезагружают сервер, не предупреждая меня. И в итоге мой советник не запускается, хотя я уже положил Meta4 terminal.exe в папку startup. Мне нужно сначала войти в систему, тогда платформы запускаются, иначе они не запускаются.

2. Они берут с меня деньги дважды в месяц. Первый месяц они предлагают 50% скидку, а после этого я обнаружил, что плачу им дважды в месяц. Похоже, что я подписался на 2 аккаунта. Они должны знать об этом, но они не вернули мне деньги.

Кто-нибудь прокомментирует?

 

Нужен сервер приложений 24/7 или что-то в этом роде

У меня есть советник, который я хотел бы начать торговать автоматически, но я живу в районе, где периодически случаются перебои с подключением к интернету. Кто-нибудь знает компании, предлагающие круглосуточные серверы, чтобы я мог запустить экземпляр MT4 и торговать с него?

 

Вопрос: VPS, домашний ПК, сервер для домашнего ПК

Я хочу попробовать несколько советников и запустить их 24/7.

Один, вероятно, будет использоваться для небольшого реального счета, остальные - для тестирования. Я полагаю, что в настоящее время мне нужно иметь около 3-5 симулированных экземпляров MT4, и каждый экземпляр должен иметь от 5 до 15 открытых графиков.

Мои вопросы таковы:

1. В чем преимущество использования VPS по сравнению с запуском всего этого на домашнем компьютере, который используется только для тестирования MT4 и торговли?

2. Какой размер домашнего ПК или сервера потребуется для поддержки количества советников и графиков?

3. Если я буду делать это дома, а не платить ежемесячную плату за VPS, должен ли я настроить ПК как сервер или как обычную коробку с XP? Почему?

Причина обращения: