Поворотная система - страница 7

 

Бруно

Я пробовал это, но это не работает. Неважно, перетаскиваю ли я MovingAverage в окно CCI, MA появляется на ценовом графике.

Возможно, у вас есть другая MA. Пожалуйста, прикрепите ее здесь.

Насчет EMA3(Open) ... Вы правы, в первом сообщении я рекомендовал EMA3Close, но после создания советника я сказал, что советник использует EMA3Open, чтобы уменьшить колебания. С EMA3Close у него гораздо больше плохих сигналов.

Я создал советника для этой стратегии. Над ним нужно еще поработать. Я не очень доволен бэктестингом. Я переключился на EMA3 Open (вместо EMA3 Close). #13

Пожалуйста, приложите ваш файл MA.

Спасибо.

 

Привет,

Оки я поставлю ema3open сейчас.

У меня нет специальной MA, это MA из папки индикаторов MT4.

 

MA над CCI

Я понял Бруно. Глупый я!

...данные предыдущего индикатора...

 

Успокаиваю вас, я не добился успеха и в первый раз.

 

Помогите с фрагментом кода

Здравствуйте,

Хочу попросить у вас небольшой помощи, чтобы иметь кусок кода, который определяет переменную как скользящее среднее CCI.

Прочитав сообщения выше, вы поймете, что я хочу сделать.

Заранее благодарю за помощь.

 

Привет, Кукуруку, спасибо, что поделился информацией о хейкин-аши, и идея с ema/pivot кажется хорошей. GBP/JPY также является моей парой предпочтений. Я не хочу иметь вашу систему на автоматике, но я хочу внедрить ее в мой текущий метод. Возможно, я найду что-то, что вы сможете использовать.

Я тупица в том, что касается метатрейдера, моя проблема в том, что я скачал ваши хейкин-аши и пивоты, но они появляются только как файл скрипта, а не как файл ex4. После обновления 4.88 многие мои индикаторы исчезли. Кто-нибудь знает, что я могу сделать? Извините, если это глупый вопрос, но, пожалуйста, помогите мне в любом случае.

Спасибо за помощь, ребята

 

Привет, Педерпан

Вы пытались скомпилировать индикаторы? Для того, чтобы получить файлы ex4, вам необходимо скомпилировать файлы mq4. Откройте файлы с помощью MetaEditor и нажмите кнопку Compile. После этого все должно работать. Если у вас есть проблемы с определенными версиями сборки MT4, вы можете скачать последнюю сборку и установить ее. Иногда LiveUpdate может повлиять на ваши индикаторы.

Удачи!

 

Привет Кукуруку,

Не могли бы вы быть так любезны и упростить вашу систему, я имею ввиду просто ордера на покупку и продажу на пересечении ema 3 close и pivot line, без TP и SL, просто реверс. Я тестирую эту систему вручную на демо, и я думаю, что она великолепна. Я знаю, что мы должны использовать некоторые фильтры, но я просто хочу проверить на исторических данных, является ли она прибыльной в долгосрочной перспективе без каких-либо фильтров. Советник, который вы приложили ранее, не работает должным образом на бэктестинге. Не могли бы вы упростить его, плиззз?

 

Привет, Кралл

Да. Я могу модифицировать советника. Я уже тестирую модифицированную версию с большим количеством фильтров.

Итак, вы хотите, чтобы советник покупал, когда EMA3 пересекает линию Pivot вверх (и закрывал шорт в то же время)? Только это?

Пожалуйста, укажите, какой именно EMA3 (Open, Close, Median и т.д.).

Обратите внимание, что если вы думаете, что будете использовать EMA3 close, то это не сработает. EMA3close подвижна до открытия следующего бара, поэтому за период в 1 бар вы можете (и будете) получать много пересечений. Это приведет к множеству последовательных открытий/закрытий в пределах одного бара, с множеством последовательных потерь.

Условие закрытия должно быть, когда EMA3 находится на другой стороне разворотной точки... Не пересекаясь с одной стороны на другую. Бывает много дней, когда ЕМА не пересекает разворотную точку, но в начале дня ЕМА находится не на той стороне. Вот почему ордер должен быть закрыт, если ЕМА находится на другой стороне.

Надеюсь, вы меня поняли. Пожалуйста, опишите желаемую систему в деталях, и я сделаю это.

Пока.

 

Спасибо Cucurucu

Вы правы, это должно быть EMA Open, потому что Close "касается" разворота много раз в течение одной свечи. В этом случае (закрытие) мы должны входить на следующем баре после пересечения, я не знаю, что лучше.

Я хотел бы иметь все настолько просто, насколько это возможно, ордер на крест и реверс, чтобы протестировать основную идею без фильтров.

BTW какие фильтры вы используете, и какие результаты у вас есть?

Причина обращения: