Гармоническая торговля - страница 284

 

Dt

Поручик,

позвольте мне ответить на ваш вопрос: Вы можете подготовить коэффициенты прогноза времени в программе DT, используя 2 или 3 даты:

2 даты:

ImageShack� - Онлайн фото и видео хостинг

ImageShack� - Онлайн фото и видео хостинг

3 даты:

ImageShack� - Online Photo and Video Hosting

ImageShack� - Онлайн фото- и видеохостинг

Sixer

 

Привет всем

я амир, я из ирана...спасибо большое за индикатор ZUP117...он очень хорош для поиска гармонического паттерна...

проблема: gbp/usd h1...он битый...но индикатор:max garttely search?!

 

изучать шаблоны

Файлы:
ggytff_f.gif  48 kb
 

спасибо... но мой индикатор ищет Макс Гартли!!! я понимаю, что это битый паттерн...

 
Sixer:
Поручик,

Позвольте мне ответить на ваш вопрос: Вы можете подготовить коэффициенты временной проекции в программе DT, используя 2 или 3 даты:

Sixer

ZUP и QTA (Quick Time Analyzer) используют 4 временные зоны фибо - HH, LL, HL, LH.

Я использую 1.618, 1.79. 2.27, 2.618

Файлы:
gg.png  89 kb
qta_v4.mq4  79 kb
 

Dt

Поручик,

похоже, что вы хотите использовать две даты: Программное обеспечение DT предлагает возможность выбрать любое соотношение, которое вы хотите, например, все соотношения, показанные на ваших двух рисунках. Мне не хватает соотношения 2.0 на рисунке Pesavento.

Sixer

 

Настройки Zup 117

Привет, товарищи гармоничные трейдеры... я использовал устаревшую версию zup, потому что не мог заставить последнюю версию показывать паттерны, так как там слишком много параметров для игры, кто-нибудь может мне подсказать или выложить здесь свои настройки? Большое спасибо!!!

 
elquechong:
Привет, товарищи гармоничные трейдеры... Я использовал устаревшую версию zup, потому что не мог заставить последнюю версию показывать паттерны, так как там слишком много параметров для игры, кто-нибудь может подсказать мне или выложить свои настройки здесь? Большое спасибо!!!

Привет, я новичок в гармонике, но если хотите, можете взглянуть на конфиг, который я тестирую. Если у кого-то есть предложения, буду рад принять во внимание. Заранее спасибо.

Прикрепил файл шаблона.

С уважением,

vin

Файлы:
 

спасибо, что поделились! но могу я спросить... почему мой Zupv76mod4 показывает больше обнаружений шаблонов?? я всегда озадачен этим.

 
poruchik:
Как вы используете соотношение времени в DT?

Привет, Поручик,

Sixer ответил для меня....

очень полезное соотношение 41.42 для времени и цены....диагональ квадрата.

Если ты хочешь спросить меня о чем-то еще...Я здесь.....Я в долгу перед тобой!

Причина обращения: