Советник Ichimoku - страница 6

 
rocks1ar:
Привет, ребята

Надеюсь, у нас все хорошо и благополучно.

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне или направить меня в правильном направлении, я ищу простой советник, который будет закрывать любую открытую сделку на 4h, когда цена пересекает Tenkan Sen или Kijun sen в противоположном направлении от сделки.

Так, например:

Если у меня короткая сделка на 4h, Ks и Ts будут выше цены.

Когда торговля начнет разворачиваться и направится обратно к KS или TS, я хочу закрыть сделку, как только она закроется выше Ks и Ts.

Она должна закрыться выше обеих линий.

Надеюсь, это имеет смысл

Спасибо

хорошо Ea.....

 

Идеи торговли по методу Ичимоку

Привет, у меня есть идея торговой системы с использованием советника Ichimoku, которую я нашел в сети, я тестировал и тестировал, и результаты кажутся очень многообещающими. Если вы используете этот советник на GBY почасово, он дает очень хорошие результаты, но чтобы сделать его еще лучше, его нужно использовать в соответствии с основным трендом, дневным трендом, желательно, мне нужен кто-то, кто поможет мне в настройке этого советника.

торговать в длинную позицию, если дневной тренд длинный

и наоборот

у этого советника большой потенциал

Файлы:
ichimoku_ea.mq4  64 kb
 

нужна помощь по советнику ишимоку

Здравствуйте,

Я начал торговать с помощью советника ichimoku (прилагается) и заметил одну вещь, которая мне не нравится:

допустим советник открывает ордер на продажу 1.3156 на кресте тенкан/киджун, T/P 1.3015 рынок идет в мою сторону и пробивает T/P советник закрывает ордер на продажу это отличная прибыль более 100 пунктов но на следующей свече советник открывает еще один ордер на продажу и закрывает его потом появляется другой сигнал креста тенкан/киджун.

Вот что я предлагаю:

после того как ордер достиг TP советник не должен открывать другой ордер на продажу/покупку на следующей свече, если я не открываю ордер вручную, если я не открываю ордер вручную, то советник должен открыть ордер на следующем сигнале tenkan/kijun возможно ли это?

Буду благодарен, если кто-то сможет сделать эти исправления в коде советника.

Вот ссылка на пример ImageShack - Онлайн фото и видео хостинг

А советник, которому я был бы признателен, если бы кто-то смог внести такие изменения в код, прикреплен ниже,

С наилучшими пожеланиями из Литвы

2011-06_ichimoku_ea_v1.3.ex42011-06_ichimoku_ea_v1.3.mq4

 

Это обновленная версия Ichimoku5_1 теперь Ichimoku5_3, выложил более раннее обновление(5_2) где-то, эта версия небольшое улучшение Ichimoku5_2 и это должно работать автоматически на любом брокере независимо от того, если его ecn, 5 цифр, с другим префиксом или суффиксом, демо или реальный.

Так как Ea использовал только кросс Tenkan Sen-Kijun Sen с ma кросс Kijun Sen в качестве триггера, пошел дальше и сделал индикатор Tenkan Sen-Kijun Sen, который должен быть в папке indicator.

Более ранняя версия Ichimoku5_2 очень хорошо работала на более крупных таймфреймах, чем H1, во время моего предварительного тестирования.

Файлы:
 

Большое спасибо.

Я обновил ссылки:

Советник Ichimoku5_2 находится в этом посте. Советник вызывал пересечение Kijun Sen и Tenkan Sen с 34-периодной скользящей средней. Советник совместим с 5-значными брокерами автоматически, добавлено управление капиталом и возможность работы с ECN брокерами.

Советник Ichimoku5_3 находится в этом посте. Эта версия является небольшим улучшением Ichimoku5_2 и должна работать автоматически на любом брокере, независимо от того, является ли он ecn, пятизначным, с другим префиксом или суффиксом, демо или живым.

 

Спасибо за вашу работу и обмен информацией mrtools. Я собираюсь применить его на графиках.... посмотрим.

mrtools:
Это обновленная версия Ichimoku5_1, теперь Ichimoku5_3, где-то выкладывал более раннее обновление (5_2), эта версия немного улучшает Ichimoku5_2 и она должна работать автоматически на любом брокере, независимо от того, ecn, 5 цифр, с другим префиксом или суффиксом, демо или лайв.

Так как Ea использовал только Tenkan Sen-Kijun Sen cross с ma cross Kijun Sen в качестве триггера, пошел дальше и сделал индикатор Tenkan Sen-Kijun Sen, который должен быть в папке indicator.

Предыдущая версия Ichimoku5_2 очень хорошо работала на более крупных таймфреймах, чем H1, во время моего предварительного тестирования.
 

Спасибо за это!

mrtools:
Это обновленная версия Ichimoku5_1, теперь Ichimoku5_3, где-то выкладывал более раннее обновление (5_2), эта версия немного улучшает Ichimoku5_2 и она должна работать автоматически на любом брокере, независимо от того, ecn, 5 цифр, с другим префиксом или суффиксом, демо или лайв.

Поскольку Ea использовал только пересечение Tenkan Sen-Kijun Sen с ma пересечением Kijun Sen в качестве триггера, пошел дальше и сделал индикатор Tenkan Sen-Kijun Sen, который должен быть в папке indicator.

Предыдущая версия Ichimoku5_2 очень хорошо работала на более крупных таймфреймах, чем H1, во время моего предварительного тестирования.
 

Спасибо.

Newdigital,

Большое спасибо за всю вашу работу над этой стратегией.

С уважением,

Энди

newdigital:
Большое спасибо.

Я обновил ссылки:

Советник Ichimoku5_2 находится в этом посте. Советник использовал пересечение Kijun Sen и Tenkan Sen с 34-периодной скользящей средней. Советник совместим с 5-значными брокерами автоматически, добавлено управление капиталом и возможность работы с ECN брокерами.

Советник Ichimoku5_3 находится в этом посте. Эта версия является небольшим улучшением Ichimoku5_2 и должна работать автоматически на любом брокере, независимо от того, ecn, 5-ти значный, с другим префиксом или суффиксом, демо или реальный.
 

ишимоку?

он не срабатывает у меня я просто слышу некоторые сигналы но не торгую плиз помогите!

 
TIMEFX:
У меня она не работает, я только слышу некоторые сигналы, но не торгую, помогите!

Здравствуйте, Timefx,

Какая версия не работает у вас?

Причина обращения: