Гармоническая торговля - страница 229

 
spaintrader:
Здравствуйте, друзья,

Я только что присоединил ZUP к своим графикам metatrader, я думаю, что это фантастический инструмент, потому что я уже торговал гармониками без него.

Было бы замечательно, если бы я мог получить окно с оповещением, когда найден паттерн.

Существует ли такая возможность? Может ли кто-нибудь подсказать мне, как это настроить?

Большое спасибо. С уважением.

spaintrader,

Я написал индикатор, который устанавливается после ZUP. Он обнаруживает и оповещает о паттернах Гартли, Бабочка, Летучая мышь и Краб. Я не знал, что ZUP 76 показывает паттерны AB=CD и 5.0, поэтому мой индикатор их не обнаружит. Однако я посмотрю на ZUP 76, чтобы узнать, смогу ли я модифицировать его, чтобы он работал для этих двух дополнительных паттернов.

Вы можете найти мой индикатор здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page17

WRR

 
poruchik:
Паттерн "Три диска" не является Используйте ZUP 76 5-0

Привет, Поручик,

Итак, версии ZUP после 76 не включают узоры 5-0 и AB = CD.

Другими словами, только версия ZUP 76 включает в себя узоры 5-0 и AB = CD. Я прав?

 
WRR:
spaintrader,

Я написал индикатор, который устанавливается после ZUP. Он обнаруживает и предупреждает о паттернах Гартли, Бабочка, Летучая мышь и Краб. Я не знал, что ZUP 76 показывает паттерны AB=CD и 5.0, поэтому мой индикатор их не обнаружит. Однако я посмотрю на ZUP 76, чтобы узнать, смогу ли я модифицировать его, чтобы он работал для этих двух дополнительных паттернов.

Вы можете найти мой индикатор здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page17

WRR

Привет, WRR,

Пожалуйста, сообщите мне, включает ли ZUP версии 76 и последующих паттернов AB=CD и 5-0 или нет.

 

Я использую мод ZUP 76 5-0 (модификация от ONIX)

см. https://www. mql5.com/en/forum/173588

https://www.mql5.com/en/forum/173588

удачи!!!

Файлы:
 
poruchik:
Шаблон "Три диска" отсутствует Использовать ZUP 76 5-0

poruchik,

Я посмотрел код для ZUP_v76mod4 и вижу, что он имеет шаблон 5.0 (Agentina-Jamaica), AB=CD и три диска. Смотрите ниже:

string vBull = "BULLISH";

string vBear = "BEARISH";

string vGartley = "GARTLEY";

string vBat = "BAT";

string vButterfly = "BUTTERFLY";

// string vCrab = "CRAB";

string vclGartley = "CLASSIC GARTLEY";

string vclBat = "CLASSIC BAT";

string vclButterfly = "CLASSIC BUTTERFLY";

string vclCrab = "CLASSIC CRAB";

string v5sub0 = "АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА";

string vAB_CD = "AB=CD";

string v3_drives = "THREE DRIVES";

Может быть, "Три диска" не работает? Это то, что вы имели в виду poruchik, под "Three Drives Pattern is not"?

Обратите внимание, что ZUP_76mod, не включает Three Drives, но включает паттерн 5,0 и паттерн AB=CD.

WRR

 

poruchik,

Я только что посмотрел код для ZUP_v76_5-0_mod. Я вижу, что в нем нет трех дисков. Вот часть кода:

string vBull = "BULLISH";

string vBear = "BEARISH";

string vGartley = "GARTLEY";

string vBat = "BAT";

string vButterfly = "BUTTERFLY";

// string vCrab = "CRAB";

string vclGartley = "CLASSIC GARTLEY";

string vclBat = "CLASSIC BAT";

string vclButterfly = "CLASSIC BUTTERFLY";

string vclCrab = "CLASSIC CRAB";

string v5sub0 = "5-0 PATTERN";

string vAB_CD = "AB=CD";

Является ли 5-0 PATTERN в ZUP_v76_5-0_mod точно таким же паттерном, как паттерн ARGENTINA-JAMAICA в ZUP_v76mod и ZUP_v76mod4?

WRR

 
mnoh:
Привет, WRR, Пожалуйста, сообщите мне, включает ли ZUP версии 76 и последующие версии узоры AB=CD и 5-0 или нет.

Мнох,

из того, что я могу понять

ZUP_v76 не имеет, AB=CD, 5.0 Pattern и Three Drives Pattern.

ZUP_v76mod и ZUP_v76_5-0_mod могут быть почти одинаковым кодом и включать AB=CD и паттерн 5.0, но не паттерн "Три привода". В ZUPv76mod паттерн 5.0 называется Аргентина-Ямайка.

ZUPv76mod4 имеет AB=CD, паттерн 5.0 (но называется Аргентина-Ямайка) и паттерн "Три диска".

Похоже, что эти дополнительные шаблоны не включены в последующие версии ZUP, т.е. ZUP_v77 и далее.

WRR

 

WRR вы правы

Файлы:
 
poruchik:
WRR вы правы

спасибо за подтверждение.

WRR

Причина обращения: