Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 10

 

Этот вариант еще лучше.

Используемые настройки: EMAandADX5.htm

extern int StopLoss=500;

extern int TakeProfit=1000;

extern int TrailingStop=15;

extern int TrailingStopStart=15;

extern bool UseTrailingStop=true;

extern int ADXPeriod=14;

extern double ADXLevel=25;

extern int SlowPeriod = 50;

extern int SlowMode = MODE_EMA;

extern int SlowPrice = PRICE_CLOSE;

extern int FastPeriod = 6;

extern int FastMode = MODE_EMA;

extern int FastPrice = PRICE_CLOSE;

На сегодня я закончил тестирование, завтра сделаю еще несколько.

Маджи, пока все хорошо, дружище.

Файлы:
 

Здравствуйте, я здесь недавно. Извините, если на этот вопрос уже был дан ответ.

Кто-нибудь торгует по этой системе на реальные деньги? Если кто-то использует реальные деньги, используете ли вы программу или торгуете вручную.

Спасибо,

K

 

Советник готов к тестированию?

Maji:
Хорошо, вот советник с условиями выхода по МА. Maji

Maji / FXGuy2000, готов ли этот советник к тестированию? Меня больше интересует сначала установка и вход, а затем выход.

Я все еще думаю, что есть возможность, что это будет очень хорошо.

 

Web,

Несколько сообщений назад был опубликован последний советник, который FXguy тестирует.

Удачи,

Maji

 
webicknell:
Maji / FXGuy2000, готов ли этот советник к тестированию? Меня больше интересует установка и вход, а затем выход. Я все еще думаю, что есть возможность, что это будет очень хорошо.

Да, он готов к тестированию.

Я не делал ничего сегодня, потому что я был сбит с ног обязательствами в оффлайне. И я буду занят до конца недели, мне нужно сделать несколько онлайн видеоуроков для моего друга для его продукта, и это займет у меня почти всю неделю (сначала мне нужно изучить программное обеспечение).

Но вот математический подход, с помощью которого я тестирую.

1) Оставьте ADX на 20.

2) изменить настройки EMA (это не работает для SMA, SMMA, я не уверен почему, когда я открываю графики, они оба показывают как закрытие EMA, поэтому мне интересно, может ли Maji включить этот советник в него, ну, часть его, по крайней мере, т.е. части, где вы можете изменить настройки MA на те, которые вы хотите и какой атрибут использовать, т.е. закрытие, минимум, максимум, открытие и т.д.) Продолжайте менять их, то, что я делаю, это оставить одну MA как есть, и изменить другую. Запишите на бумаге, какая из них работает лучше. И продолжайте в том же духе. Затем я меняю первую MA, и продолжаю менять вторую MA, затем меняю первую MA и продолжаю менять вторую MA, и так далее.

3) после того, как я сделал около 20 тестов, я поднимаю ADX на 0,5 и повторяю все шаги снова.

4) меняю таймфрейм и снова повторяю вышеописанные шаги. Как вы можете себе представить, это займет некоторое время.

Я приложил код для Maji и других, чтобы они посмотрели. В нем также есть хорошая система для магического числа, так что вам не нужно постоянно менять магическое число в разделах ввода, оно автоматически определяет, на каком графике вы находитесь.

Примечание для maji: можете ли вы сделать так, чтобы он работал с другими MA, как этот советник, который я прикрепил?

Файлы:
 

Попробуйте эту версию.

Кажется, я исправил ошибку с EMA и SMA. Думаю, она должна работать для всех этих типов MA.

Дайте мне знать

Maji

Файлы:
 

Отлично, я попробую на следующей неделе и дам вам знать, как все прошло.

Хороших выходных.

 
FXGuy2000:
Отлично, я попробую на следующей неделе и дам вам знать, как все прошло. Хороших выходных.

FxGuy2000 взял кодировку и убежал?

Я не вижу никаких других сообщений от него на следующей неделе ... или вообще, если уж на то пошло, где-либо еще на этом сайте.

 

где я могу скачать индикатор тренда {тест сигнальной линии}

спасибо ребята за все эти замечательные сообщения, я действительно получил пользу от ваших сообщений. но есть еще одна вещь, которая мне нужна, мне нужна ссылка, где я могу скачать сигнальные линии тест трендовых индикаторов ... это мой email вы можете переслать ссылку на мой ящик предпочтительно.

 

Я не думаю, что вы получите ответ. Этой теме уже более 3 лет!

Lux

Причина обращения: