Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 26

 

WRR_ZUP_INFOv02 - Оповещения и снимки экрана паттерна Гартли ZUP

Новый индикатор также автоматически и мгновенно сохраняет каждый новый паттерн в файл *.gif.

WRR

 

WRR_ZUP_INFOv02 - ZUP Gartley Pattern Alerts и снимки экрана

Новый индикатор также позволяет контролировать размещение и содержание меток на графиках и показывать, если AB = CD на Гартли.

WRR

 

Большое спасибо.

Я обновил это сообщение новыми ссылками и новым файлом pdf.

 
newdigital:
Большое спасибо. Я обновил этот пост новыми ссылками и новым pdf файлом.

Не за что, newdigial.

WRR

 

WRR,

Отличная работа, очень хорошо написанная и задокументированная.

Спасибо за вашу работу и усилия.

Яннис

 

Здравствуйте, WRR,

Спасибо за новый замечательный инструмент. Я уже давно использую ваш старый инструмент на V67.

У меня есть один вопрос.... на самом деле 2. Я поместил его на свой график с индикатором ZUP_77 на нем. Я вижу, что всплывающее оповещение происходит только на нижних ТФ... 5M и 15M.

Возможно ли добавить функцию электронной почты, чтобы сигнализировать, когда формируется новый паттерн? Это позволило бы мне немного отлучиться из офиса.

Еще раз спасибо за отличную работу.

Майк Джи

 

какой из них лучший?

Привет всем в этой теме я прочитал каждую страницу и загрузил большинство индикаторов кажется, что они работают по-разному некоторые показывают больше некоторые показывают меньше я хочу спросить вас всех, какой из них лучший для использования с лучшими настройками .... ? Сейчас я использую Zup_v76_mod он кажется нормальным но он показывает разные результаты скажем от...zup_v65 хочу спросить всех кто его использует какие настройки для них самые лучшие и какой по их мнению самый лучший индикатор zup спасибо заранее

 

Никто не отвечает?

 

WRR... большое спасибо за ваш модифицированный индикатор Nen.

Он мне очень помог!!!

Должно быть, это была большая работа для Вас, и, кроме того, Вы делитесь ею со всеми нами!!!

 

Уважаемый WRR. Не могли бы Вы, пожалуйста, объяснить, где входить в сделку? Спасибо

Уважаемый WRR,

Спасибо за вашу замечательную работу.

Я новичок в использовании паттернов Гартли. Я не совсем понимаю, где я должен входить в сделку (когда происходит тип Gartley, Bullish/Bearish Butterfly, Bat, Crab), где устанавливать цель прибыли, и где ставить стоп-лосс?

Я нашел эти сигналы на вашем графике:

+ Better Gartly, если AB = CD @1.0114 (USDCHF). Что это значит?

+ 108.51 < Диапазон цены D < 108.58

+ Риск: ........

Я буду очень признателен, если вы объясните мне, как читать и понимать эти паттерны, чтобы правильно войти в сделку, установить цель прибыли, стоп-лосс.

На каком таймфрейме лучше всего использовать эти паттерны? Есть ли вероятность того, что когда появляется один из типов этих паттернов, то рыночная цена движется против паттерна (например: появляется медвежий Гартли/Бабочка/Краб, а рыночная цена движется вверх, а не вниз), а затем паттерн исчезает? Или даже в этом случае паттерн остается неизменным, не исчезает и не изменяется?

Я слышал от профессионального трейдера по имени Крис Лори из Forex Training, Currency Training, Learn Forex Trading with Peter Bain, что он обычно использует паттерны Гартли на дневном или недельном графике, чтобы найти хорошую точку входа с риском/вознаграждением для валютной пары.

Итак, лучше ли использовать эти два таймфрейма?

Я с нетерпением жду ваших дальнейших и подробных объяснений как можно скорее.

Спасибо и с уважением,

Джеймс

Причина обращения: